Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Люди, а какие мысли по usd/cad? я думал он примерно как и usd/chf ходит противоположно евре, а нифига что-то не так(((
 

screen

Почетный гражданин
Подскажете где учить? :)
Так и что думаете о ее ближайшем ходе? :)

с этого нужно начинать торговлю.
_http://www.rabota21veka.com/instruments.html

еще будет полезным для общего развития
_http://ruforum.mt5.com/threads/1501-opisanie-i-harakteristika-osnovnih-valyut
 

Les Paul

Гуру форума
screen, спасибо. Я в основном торговал только на eur/usd и gbp/usd, про канадец ничего толком не знал, влез чисто из показателей индикаторов))
 

digitalriver

Подозрительн
Люди, а какие мысли по usd/cad? я думал он примерно как и usd/chf ходит противоположно евре, а нифига что-то не так(((
нифига не так лишь вчера-позавчера, на сколько я понял.:) Мне кажется, что последние 2 дня двигались по каким-то японским новостям, гляньте ж на еновые пары, тот же gbpjpy, usdjpy. От тудава ветер подул, по технике шло к падению, но не так же резко, по сути за один час упали больше, чем за весь месяц перед этим. И еще по своим наблюдениям, канадец уже где-то с зимы перестал ходить вместе с usdchf(отвязка произошла примерно в январе, как раз евра в то время развернулась). usdchf и сейчас ходит четко противоположно eurusd. А сырье-не сырье, дело 10-е, еще не хватало нам за ценами на древесину в канаде следить :)
И screen, чё там с ближайшим ходом? Что там сырье вам грит? :) Почем уголь в Монреале нынче?
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
нифига не так лишь вчера-позавчера, на сколько я понял.:) Мне кажется, что последние 2 дня двигались по каким-то японским новостям, гляньте ж на еновые пары, тот же gbpjpy, usdjpy. От тудава ветер подул, по технике шло к падению, но не так же резко, по сути за один час упали больше, чем за весь месяц перед этим. И еще по своим наблюдениям, канадец уже где-то с зимы перестал ходить вместе с usdchf(отвязка произошла примерно в январе, как раз евра в то время развернулась). usdchf и сейчас ходит четко противоположно eurusd. А сырье-не сырье, дело 10-е, еще не хватало нам за ценами на древесину в канаде следить :)
И screen, чё там с ближайшим ходом? Что там сырье вам грит? :) Почем уголь в Монреале нынче?
До первого тейка дошел:) Как то так...А роботы одну серию продаж закрыли - начали вторую:)
 

Вложения

  • detailedstatement4.gif
    detailedstatement4.gif
    39 КБ · Просмотры: 61

Ura33

Элитный участник
Иногда с интересом просматриваю ветку, где делают прогнозы с помощью окружностей. Что-то в этом есть. Вот, например:
 

Вложения

  • EURUSD_H4.jpg
    EURUSD_H4.jpg
    123 КБ · Просмотры: 106

digitalriver

Подозрительн
Иногда с интересом просматриваю ветку, где делают прогнозы с помощью окружностей. Что-то в этом есть. Вот, например:

а на том ресурсе, где этот рисунок выложили, есть предыдущий рисунок, по которому где-то на 1.3 прогнозировалась цель 1.2649? А то когда уже по готовому чё-то рисуют, то оно всегда так красиво выходит. Особенно с фибами разными, или веерами на истории хорошо умеют рисовать. А как вправо от текущей цены попросить чёй-та нафибить, то плакать хочется
 

Strike

Элитный участник
а на том ресурсе, где этот рисунок выложили, есть предыдущий рисунок, по которому где-то на 1.3 прогнозировалась цель 1.2649? А то когда уже по готовому чё-то рисуют, то оно всегда так красиво выходит. Особенно с фибами разными, или веерами на истории хорошо умеют рисовать. А как вправо от текущей цены попросить чёй-та нафибить, то плакать хочется
Там от каждого уровня ждали отскок:rolf::rolf::rolf: А такой прогноз появился 9 мая 00:00
 

Вложения

  • detailedstatement4.gif
    detailedstatement4.gif
    40,7 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
digitalriver смотри они еще в первый ГЭП прогнозировали 1.29
А по фибо попробуем нафибить в ближайшее время :) Да сколько уже фибили... Понятно, что абсолютно точно ни чем не нафибишь, но попадания хорошие были.
 

Вложения

  • EURUSD_M5.jpg
    EURUSD_M5.jpg
    112,7 КБ · Просмотры: 81

Les Paul

Гуру форума
Я тут вычитал, что aud/usd и nzd/usd легко поддаются техническому анализу, т.е. являются самыми легкими для торговли. Хотелось бы узнать так ли это? И какие компании делают самые точные прогнозы рынка форекс? Если можно ссылочки :)
 

Robi

Местный знаток
" И какие компании делают самые точные прогнозы рынка форекс? Если можно ссылочки "
И ключи от сейфа, где деньги лежат.
 

digitalriver

Подозрительн
тама они и 3350 на 24 мая прогнозируют, чёйта не верицца. хотя было бы прикольно:) Перейдем туда тусовацца :)
 

Вложения

  • EURUSD_H4.jpg
    EURUSD_H4.jpg
    118,1 КБ · Просмотры: 57

Les Paul

Гуру форума
" И какие компании делают самые точные прогнозы рынка форекс? Если можно ссылочки "
И ключи от сейфа, где деньги лежат.

Я смотрю прогнозы там где смотрю, но увы они не часто совпадают с реальностью. Не дерзи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх