Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Россия финов порвала 6-2, вот это праздник, какие прогнозы, круги квадраты все это хорошо на уроках черчения, а рынок идет за нашими депозитами не зависимо от чего либо.
 

Ura33

Элитный участник
ну ждём 24-е, однако не долго осталось. Жаль, нету индюка по кругам этим, было б неплохо поглядеть в живую, как оно
Индюки вот какие-то у них есть, но нужно с ними еще разбираться:
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    15,4 КБ · Просмотры: 75
  • 6.gif
    6.gif
    24,3 КБ · Просмотры: 79

Nickle

Почетный гражданин
я проверял индюки с кругами, все это муть, неделю целую тестировал.
ожидаемый результат, ведь это просто обертка, в которую завернута далеко не конфета, хотя тоже коричневая.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
тама они и 3350 на 24 мая прогнозируют, чёйта не верицца. хотя было бы прикольно:) Перейдем туда тусовацца :)
Оне там на туземском общаются... нас не поймут. :)
Жаль, нету индюка по кругам этим, было б неплохо поглядеть в живую, как оно
Индюки - это зло. Мы уже тут без всяких индюков все предположили. Первая уже пошла, ждем вторую, дальше по фибо строчим :rolf:
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сокрушительный удар по JPMorgan нанесли хедж-фонды. Целый пул инвесторов начал играть против крупнейшего американского банка. Похоже, такую напористость не смог предугадать даже "король Уолл-Стрит" Джейми Даймон. В итоге на высокорисковых активах JPMorgan потерял два миллиарда долларов. Ответственность за случившееся перекладывается на трейдера по прозвищу "Лондонский кит", однако репутация банка, который в свое время даже на финансовом кризисе сумел заработать, уже запятнана.

Так вот оказывается, кто поделился с нами :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А кто тут с CDS работает ? Пишут что это вообще внебирживой рынок.
В общем да. JPM скупал, кто-то продавал и перекидывал средства (бывшие средства JPM) в другие активы, уже по своему усмотрению (возможно на FX)
На счет поделились... Это конечно все образно . Просто сумма 2 млрд даже для JPM, все равно огромная, а просадка собственных акций на бирже еще на 14 млрд. :oops:
Как известно ни, что не возникает ниоткуда и не уходит в никуда... Значит эти 16 млрд. частями растворились в мировой экономике. Возможно и до нас долетело...
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А вообще эти CDS и CDO по которым JPM вляпались, они же сами и ввели в обращение когда-то :) Придумала их некая девочка по имени Blythe Masters (имя многозначительное :rolf: ... прочитайте его) Вот такая мастерица :)
 

true

Элитный участник
Ну вообще убыток в размере $2 млрд. в сравнении с $19 млрд. чистой прибыли, полученной в 2011 г. не является чем-то уж невероятным:

13.01.2012, Нью-Йорк 16:31:59 Чистая прибыль одного из крупнейших американских коммерческих банков J.P.Morgan Chase & Co. за 2011г. выросла на 9% и составила 18,98 млрд долл. по сравнению с 17,37 млрд долл., полученными за 2010г. Об этом сообщается в опубликованном сегодня финансовом отчете компании. Выручка банка за отчетный период снизилась на 5% и составила 97,2 млрд долл. против 102,7 млрд долл. в 2010г.
 

screen

Почетный гражданин
Я тут вычитал, что aud/usd и nzd/usd легко поддаются техническому анализу, т.е. являются самыми легкими для торговли. Хотелось бы узнать так ли это? И какие компании делают самые точные прогнозы рынка форекс? Если можно ссылочки :)

alpari аналитика от trading central
 

Uncle Sam

Местный житель
EUR/USD

тама они и 3350 на 24 мая прогнозируют, чёйта не верицца. хотя было бы прикольно:) Перейдем туда тусовацца :)

Выше 1.3063 не прыгнет (+/- 20 пунктов).
Если уйдет выше - выкину свою стратегию нафиг :)
По идее уже на 1.30 вниз (пунктов на 400-800, как пойдет).

Никаких гарантий, обязательств и вообще не слушайте меня :)
Прогноз сделан на основе спектрально-фекального анализа с участием червячков-прогнозёров (copyright не мой) :)

attachment.php
 

Вложения

  • 05.2012.JPG
    05.2012.JPG
    31,7 КБ · Просмотры: 183

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Uncle Sam думаю 1.31 возможно - оба гэпа закроем, а потом 1.24 будем ловить.

Прогноз сделан на основе спектрально-фекального анализа
Валялся под столом :rolf: Давно так не веселился :)
 
Последнее редактирование:

arron

Активный участник
arron сначала вниз, а вот там на рисунке суппорт1 и суппорт2, как раз отбойные уровни. Попробую там шорты скинуть и в лонг завалиться.
Думаю в лонг, покамест рано( вот набросал чуток там посмотрим.
attachment.php
 

Вложения

  • h4.jpg
    h4.jpg
    97 КБ · Просмотры: 177
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх