Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не исключаю... Даже очень хороший вариант. Я на 1.266 попробую в лонг встать с коротким стопом на 1.2635. Даже если лося поймаю, ну не та сумма из-за которой париться, а попробовать надо, вдруг отобьются. Если там не получится, еще раз так же сделаю 1.256. Где-то отбой все равно нащупаю :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
У меня вот такой план на неделю, может даже дальше... Как уж он будет исполняться время покажет. Попробую по нему поработать.
Там написал, что "дорасти надо", это что бы уровень 261,8 по фибо вышел на второй ГЭП :)
 

Вложения

  • 001a.jpg
    001a.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

Антон Т.

Прохожий
доброго времени суток,друзья!
подскажите пожалуйста,поставил индикатор Демарк,его эффективные настройки!?

Заранее благодарю!)
 

Ойра

Элитный участник
Шота мне кажется, что слишком много кто рассчитывает на то, что после перекрытия гепов сразу все рухнет... Пугает меня это!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Шота мне кажется, что слишком много кто рассчитывает на то, что после перекрытия гепов сразу все рухнет... Пугает меня это!
До туда еще дойти надо... Отбой-то в любом случае там будет, но это при условии, что мы вообще туда пойдем. Сейчас другого бояться надо - слишком многие (включая меня) думают, что пойдем вверх... Вот тут может не срастись :)
 

scort

Почетный гражданин
До туда еще дойти надо... Отбой-то в любом случае там будет, но это при условии, что мы вообще туда пойдем. Сейчас другого бояться надо - слишком многие (включая меня) думают, что пойдем вверх... Вот тут может не срастись :)

Три дня к ряду не давали отката по еврофунту вниз, толи позу копят для дальнейшего прогибания евры совмесными усилиями, толи... не знаю нафига так поступать :)
 

Strike

Элитный участник
Три дня к ряду не давали отката по еврофунту вниз, толи позу копят для дальнейшего прогибания евры совмесными усилиями, толи... не знаю нафига так поступать :)
Но до этого падал же месяц:)
 

Strike

Элитный участник
Не исключаю... Даже очень хороший вариант. Я на 1.266 попробую в лонг встать с коротким стопом на 1.2635. Даже если лося поймаю, ну не та сумма из-за которой париться, а попробовать надо, вдруг отобьются. Если там не получится, еще раз так же сделаю 1.256. Где-то отбой все равно нащупаю :)
Ну, для начала, гэпчик вверх намечается, что меня вполне устраивает - опасался открытия вниз...p.s. Загрузил картинку фунта но и по евре аналогично
 

Вложения

  • 04221b9016bb0233b8b9d5d0250e1e2c.png
    04221b9016bb0233b8b9d5d0250e1e2c.png
    53,3 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
До туда еще дойти надо... Отбой-то в любом случае там будет, но это при условии, что мы вообще туда пойдем. Сейчас другого бояться надо - слишком многие (включая меня) думают, что пойдем вверх... Вот тут может не срастись :)

я не помню, чтобы по евро были не перекрытые гепы
обычно время перекрытия до двух недель
 

zipinter

Protester
EURJPY

Всем привет!
Несколько Вульфовых вариантов. По одному на Н1 и D1, и пара на MN.
На часовке, возможно, все-таки есть начало восходящего тренда, тогда "Вульфик" может не отработать, а сразу направимся к верхней границе клина, а это совпадет с шестой на дневке. А может и отработает, и нарисует какую-нибудь разворотную фигуру.. Пробую опять заходить после прежнего безубытка.
Всем профитов!
 

Вложения

  • Снимок29.jpg
    Снимок29.jpg
    70,9 КБ · Просмотры: 33
  • Снимок30.jpg
    Снимок30.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 30
  • Снимок31.jpg
    Снимок31.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 29

progo

Гуру форума
Корекцию к 1.30 однозначно надо, но от нас мало зависит:-(
Лижбы сразу не толкнули к 1.22 вот эти товарищи.



Не толкнут, на саммите решили что Грецию выпускать нельзя. А значит ЕЦБ всё же придётся раскошелиться :) хотят они этого или нет. А иначе потери будут куда больше.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 21.05 фунт.jpg
    ВТР 21.05 фунт.jpg
    13 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 21.05 фунт.jpg
    уровни 21.05 фунт.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 21 05 фунт.rar
    6,9 КБ · Просмотры: 14

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

30 мин на неделю
ВТР (мск-3)+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 30мин.jpg
    ВТР 30мин.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 30 мин.jpg
    уровни 30 мин.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 30 мин.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх