Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не хотят Грецию отпускать. Если она выйдет из Евросоюза, сохранит суверенитет, через пару лет банковская система начнет работать, экономика поднимется, долги внешние начнет гасить потихоньку. И снова все будет как в поговорке: ...в Греции есть все.
Не могут кукловоды допустить такого - такой кусок торта уходит. Нет... сейчас как можно больше влить в нее надо, что бы она уже ни когда не смогла расплатиться и долг содержать не смогла... Вот тогда выйдут на арену те парни которые все это и затеяли, Морганы, Рокфеллеры, Ротшильды, Варбурги, Куны, Лоебы, Голдманы, Меллоны, Саксы, Дюпоны, Леманы...
Выйдут и начнут за долги собирать - порты, аэропорты, землю, СМИ, промышленность и туризм...
 

progo

Гуру форума
а может кукл опять разводит всех??????:oops:
Греции опять подачку кинули............


Подачка не убедительна, здравствуй 1,2500 :rolf: Испания хуже Греции :rolf: Лично я будь куклом, сегодня в евро бабло бы не вкладывал :)
 
  • Like
Реакции: zlam

progo

Гуру форума

Вложения

  • 34.gif
    34.gif
    19,9 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
Надеюсь, что по евре всё это замануха и сбор стопов. Посмотрим...
 

shevron

Активный участник
А это мы посмотрим у кого паранойя, я по крайней мере на всём движении евро не слил ни цента по большому счёту!!! Покупайте пока, а я буду продавать до 2500 минимум!!!
я вообще про гугл и кукл, а у Вас все еще впереди
 

progo

Гуру форума
я вообще про гугл и кукл, а у Вас все еще впереди


1) А вы что не верите в то что чёртов гугл управляется куклом?
2) А насчёт впереди я очень сомневаюсь, я на форе один год и не слил не одного депозита! а начинал c 1000$!!!
 

OldSailer

Местный знаток
progo, стоит ли затевать лишние споры? Я гуглом тоже не пользуюсь, а пользуюсь яндексом. Есть другие источники. Можно на крайняк в библиотеку записаться и узнать про разницу между еврозоной и Евросоюзом. Зачем собирать в одну кучу еще и центы, депозиты и опыт на форе? ИМХО всё это. Без обид... Ни к чему тут рубилово...
 

progo

Гуру форума
Ни к чему тут рубилово...


Да я не против :-( просто некоторые люди живут в своём мире а не в реальном, пора спуститься с небес и глобально посмотреть на то что происходит!!! А когда подойдут слишком близко к заднему проходу (извиняюсь за выражение) будут кричать что этого не может быть.
 

shevron

Активный участник
в этом мире форекса я верю только стейментам и мониторингам, может я конечно и не прав, но от ваших постов попахивает снобизмом и понтами, желание общаться больше не имею (с Вами) ИМХО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх