Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OldSailer

Местный знаток
progo, shevron, да ладно вам, мужики, проехали....

Давайте лучше мыслями по рынку делиться. Была у меня опаска вставать в баи из-за этих европроблем, но технически коррекцию мы все ждём чуть ли не с 30-ой фигуры, а её всё нет и нет. Евроболтуны договориться не могут и решить ничего не хотят. Грецию топят, спасают свои банки.

Чего ждать к пятнице?
 

progo

Гуру форума
в этом мире форекса я верю только стейментам и мониторингам, может я конечно и не прав, но от ваших постов попахивает снобизмом и понтами, желание общаться больше не имею (с Вами) ИМХО


Никогда не считал себя снобом, и целей возвышаться над кем-то не имею. А общаться со мной не обязательно, я не претендую на звание "ГУРУ", и если кто-то заработает с помощью моих мыслей, я буду только рад. И хочу отметить, без тщеславия!!! А насчёт мониторингов и стейтментов, больше верьте в них :rolf: и тогда точно будете как сапожник без сапог :rolf:
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Чой то я в связи с последними безоткатными движухами взял за правило лочить положительные ордера.

И не зря это сделал. :)

Счас думаю опять замок поставить.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Да просто у ребят нервы сдают,по себе чувствую..:fa::)


Ни сколько не сдают :) Входим всегда со стопом в не более 20 иногда 30 пунктов, лот 0,5 (самый идеальный, ИМХО) с целью 90-100 пунктов, при достижении 50 пунктов переводим в б/у, и денежка капает :)
 

Вложения

  • 34.gif
    34.gif
    14,9 КБ · Просмотры: 50

semenchik

VIP-участник
Ни сколько не сдают :) Входим всегда со стопом в не более 20 иногда 30 пунктов, лот 0,5 (самый идеальный, ИМХО) с целью 90-100 пунктов, при достижении 50 пунктов переводим в б/у, и денежка капает :)

да стопы 20-30п само то в нашей ситуации, но только бу можно и пораньше ставить я от 10-15п ставлю, это моя техника, но каждому всеравно нужно под свою ТС ровняться, но стопы 20-30п это надо точно.
 

progo

Гуру форума
да стопы 20-30п само то в нашей ситуации, но только бу можно и пораньше ставить я от 10-15п ставлю, это моя техника, но каждому всеравно нужно под свою ТС ровняться, но стопы 20-30п это надо точно.


10-15 пунктов как я уже писал снесут в 10 из 10!!!
 

erbol

VIP-участник
А это мы посмотрим у кого паранойя, я по крайней мере на всём движении евро не слил ни цента по большому счёту!!! Покупайте пока, а я буду продавать до 2500 минимум!!!

А вот у меня наоборот неудачный месяц был. -5% за май. И причина так банальна. Захотелось адреналину, и начал "ножи ловить":rolf::rolf: . А то последнее время так скучно стало. :)
Я думаю что до 1.23.. по инерции докатимся. А там как раз 123%фибо. А пятая редко длиньше бывает.
 

gush

бродяга
ну вот, совсем другое дело, поднимаем еврик мыслями в самый низ..
1.26 надо бы отбить, потом посмотрим..
 

komissar73

money never sleeps
А вот у меня наоборот неудачный месяц был. -5% за май. И причина так банальна. Захотелось адреналину, и начал "ножи ловить":rolf::rolf: . А то последнее время так скучно стало. :)
Я думаю что до 1.23.. по инерции докатимся. А там как раз 123%фибо. А пятая редко длиньше бывает.

Пожалуй соглашусь с CHETом, что пора закупаться, http://forexsystemsru.com/441564-post2469.html
и предположу свой вариант Вульфа на недельке.
Продажу свою закрыл и забаился с коротким стопом, а то мало ли....
 
Последнее редактирование:

geroin757

Почетный гражданин
до 2400 чую дойдем, уже не покупаю только продаю если откаты будут.

Обычно в завершение движняка "попадалово" и случается, все основное пропущено, кажется еще можно урвать, но ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх