Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Хороший такой откатик на 100 пп сделали. Мне хватило. Избавился от лонгов. Сеткой обошелся, до мартина даже дело не дошло... Сейчас курю на заборе, наблюдаю.
К сожалению, бывает... Предположение не оправдывается, а закрывать убыток не хочется - тогда сетка, мартин :rolf:
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Хороший такой откатик на 100 пп сделали. Мне хватило. Избавился от лонгов. Сеткой обошелся, до мартина даже дело не дошло... Сейчас курю на заборе, наблюдаю.
К сожалению, бывает... Предположение не оправдывается, а закрывать убыток не хочется - тогда сетка, мартин :rolf:
пожалуй соглашусь с тобой Жень,тоже мартин на повышение...:up:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Может конечно рановато я шорты скинул... Вроде должны были разворачиваться начать, но фундаментально ни чего хорошего нет... не нравится эта неопределенность. Шорты были хорошие, а с лонгами как-то косо получилось. Хорошо, хоть откат в помощь пришел. Теперь буду ждать.
 

romasmit

Активный участник
Серега, С днем Рождения! Всего наилучшего тебе!:usd:
Наливай
 

олег88

Прохожий
здравствуйте.в природе есть дц у которых спред по Eur\Gbr равен одному пункту?
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 25.05.jpg
    ВТР 25.05.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 10
  • уровни 25.05.jpg
    уровни 25.05.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 10
  • шаблон 25 05.rar
    7,5 КБ · Просмотры: 15

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 25.05 фунт.jpg
    ВТР 25.05 фунт.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 25.05 фунт.jpg
    уровни 25.05 фунт.jpg
    6,1 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 25 05 фунт.rar
    7,2 КБ · Просмотры: 12

^_^LEKS^_^

Гуру форума
разворот пар

EUR/USD,GBP/USD,AUD/USD,USD/CHF,NZD/USD
не жду что ето будет быстро место на добой в 100-200 п остается, но за долгое время моя тс наконец засигналила об етом, я ей верю,а вы смотрите сами:)может всеголиш на корекцию но сиг есть причем одновременно на указаных парах,странно что он ночью появился двига то нет никуда особо :fa:
поетому евру от 2539 забаял ну и по мере снижения буду наращивать
п.сы.Ванхельсинг с днюхой здоровья и профита все остальное в супермаркете есть:)
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

EUR/USD,GBP/USD,AUD/USD,USD/CHF,NZD/USD
не жду что ето будет быстро место на добой в 100-200 п остается, но за долгое время моя тс наконец засигналила об етом, я ей верю,а вы смотрите сами:)может всеголиш на корекцию но сиг есть причем одновременно на указаных парах,странно что он ночью появился двига то нет никуда особо :fa:
поетому евру от 2539 забаял ну и по мере снижения буду наращивать
п.сы.Ванхельсинг с днюхой здоровья и профита все остальное в супермаркете есть:)

Я думаю оптимальнее покупать еще ниже. Видно что продавцы сосредоточились на 1.2525 - 1.2540 (Четвертая на М15). Вниз поход еще будет пунктов на 50-65 до 1.2470. Оттуда буду рассматривать покупки и думаю оставлю на выходные. Не смотрите что фибу не так натянул, так задумано :)
 

Вложения

  • Точечный рисунок.GIF
    Точечный рисунок.GIF
    44,3 КБ · Просмотры: 100

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Возможно заканчивается формирование плоскости и падение продолжится

В продолжение вчерашней темы: купил 1,2521 0,5 предпологаемого объема, 1,2505 buy limit второй половины, стоп 1,2450. Рисунок и объяснения через 5 мин.

Т.К. волна [iii] составляет 1.61 фибо от , то вероятно волны и [v] будут стремится к равенству (свойство импульса) - область завершения конструкции следует ожидать приблизительно 1,25. Ну и стоп с небольшим запасом. Если все срастется на уровне 1,2770 планирую закрыть половину позиции. Ждем-с...
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

В продолжение вчерашней темы: купил 1,2521 0,5 предпологаемого объема, 1,2505 buy limit второй половины, стоп 1,2450. Рисунок и объяснения через 5 мин.

Т.К. волна [iii] составляет 1.61 фибо от , то вероятно волны и [v] будут стремится к равенству (свойство импульса) - область завершения конструкции следует ожидать приблизительно 1,25. Ну и стоп с небольшим запасом. Если все срастется на уровне 1,2770 планирую закрыть половину позиции. Ждем-с...


Половину позиции прикрыл, 1,2571 (+50). Вторую поставил в БУ. Ордер на покупку отменил.
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Половину позиции прикрыл, 1,2571 (+50). Вторую поставил в БУ. Ордер на покупку отменил.

Приблизительно на уровне 1,2650 закрою вторую половину позиции, на случай развития альтернативы (если стоп раньше не закроет).
 

Вложения

  • EURO 1.jpg
    EURO 1.jpg
    61 КБ · Просмотры: 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх