Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Если используем ВА+Фибо , и будет откат. То возможен такой вариант развития. Но против тренда я бы не рекомендовал работать. Сам попал на ловле отката. Поэтому пока продажи.

PS Два варианта: Расширяющийся флет и откат из 5 волн. Какой будет покажет время. Сам вне рынка. Нужно отдохнуть.

Всем профитов!
 

Вложения

  • 366345678575.jpg
    366345678575.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Половину позиции прикрыл, 1,2571 (+50). Вторую поставил в БУ. Ордер на покупку отменил.

В качестве альтернативы рассматривал вариант продолжение формирования плоскости с дальнейшим снижением, поэтому половина позиции была закрыта.
 

Вложения

  • EURO 2.jpg
    EURO 2.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 55

eiFF

Местный житель
Предсказуемый день торговли......по больше бы таких.......
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

В качестве альтернативы рассматривал вариант продолжение формирования плоскости с дальнейшим снижением, поэтому половина позиции была закрыта.

Опасения подтвердились - вторая половина закрылась БУ. Итог +50. Буду искать новую точку входа
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 40

ANDREATI

Новичок форума
евро доллар 1.2470 это цель 2011 года мы к ней спокойно идем плюя на волны и всяку хрень а покупать определенно только в районе 1.2250 токо.
 

OldSailer

Местный знаток
...У кого какие мысли? по EURUSD
Придерживаюсь мнения, что если будет уверенный пробой 1.25, то о хорошей коррекции и закрытии гэпов можно будет забыть надолго - пойдём покорять низы. Пока только прокололи. Будем надеяться, что это был вынос стопов.

Всем удачи!
 

progo

Гуру форума
хватит разговоров. одни сливаторы в ветке. ни один из вас . не умеет торговать с прибылью. это . факт.


А ты сам то умеешь? :) Лично у меня с 30.04. 2012 по сегодня плюс почти 100% и сейчас по открытой позе +125$, так что под одну гребёнку всех не чеши :) Может посоревнуемся кто больше сделает в месяц на спор в 1000$? :)
 

Вложения

  • cT_cs_9055028_EURUSD_2012-05-25_17-51-42.png
    cT_cs_9055028_EURUSD_2012-05-25_17-51-42.png
    44,7 КБ · Просмотры: 79

geroin757

Почетный гражданин
евро доллар 1.2470 это цель 2011 года мы к ней спокойно идем плюя на волны и всяку хрень а покупать определенно только в районе 1.2250 токо.

Флаг Вам в руки, может быть через год и доберемся и туда. Руся уже купил около 1,30 помнится. Тогда это край казался кое кому
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Очень напоминает эта конструкция треугольник, если предположение подтвердится, то понедельник откроется снижением в район 1,2470 - 60
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 69

OldSailer

Местный знаток
Очень напоминает эта конструкция треугольник, если предположение подтвердится, то понедельник откроется снижением в район 1,2470 - 60
Если быстро или, тем более, одномоментно это произойдёт, то должен быть приличный отскок. Ниже 1,25 - куча тейков и стопов, да плюс вручную прибыль от шортов будут фиксить.
Сходим в район 26-27-ой фигуры, покупатели рисков еще больше подтянутся, а потом уже по-полной можно вниз на 1.21 и 1.18...

Очень бы не хотелось такого сценария. Я за коррекцию по евре.

Всем профитов!
 

jeantr

Активный участник
Думаю, до трендовой восходящего фиолетового кабелина дойдет. Ну а дальше: либо отбой, либо дальше вниз в рамках красного нисходящего.
 

Вложения

  • gbpusd,daily2.jpg
    gbpusd,daily2.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 71

true

Элитный участник
В ветке есть любители заявлять, типо "все понятно, евро идет по технике" :) Кто-нибудь расскажет как с точки зрения техники будет вести себя пара на уровне 20-21 - отобъется ли, либо устремится к паритету?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 64

erbol

VIP-участник
В ветке есть любители заявлять, типо "все понятно, евро идет по технике" :) Кто-нибудь расскажет как с точки зрения техники будет вести себя пара на уровне 20-21 - отобъется ли, либо устремится к паритету?

Я вроде ещё 08.02.2012, рисовал до куда мы пойдём.:ta: http://forexsystemsru.com/arhiv-ana...-foreks-treiderov-vol-3-a-331.html#post381581
Сейчас немного подкорректировал и цель: Первая 1.2440,если пробиваем вторая 1.2317. И последняя которая скорее всего не будет но вероятность есть 1.2118.
Сам я за вторую цель или даже между первой и второй, а потом в верха.
 

Вложения

  • 453647386.jpg
    453647386.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 79

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
В ближайшие 2-3 недели жду такое развитие ситуации с достижением уровней 1,2400 и максимум 1,2350, оттуда вверх.:)
 

Вложения

  • Д1 260512.PNG
    Д1 260512.PNG
    59,4 КБ · Просмотры: 70

Coхатый

Новичок форума
привет всем...и так вопрос чем торговать???
еврой на падение?????? боюсь..отскока..на энтузиазме...
росла она же стока времени ..на одной оптимизме..маразм полный..
покупать евру????? тока после выборов в греции..
и так остаются валюты киви ..аусси и кабель
по киви и аусии тоже непонятки..они привязаны к китаю..хорошо в китае..будет спрос на сырье..плохо в китае..облом сырья
остается кабель
недавно он рост типа как резервная валюта..и стала падать изза ввп..
типа снижение идет..а у кого она не идет??? это снижение ввп????
так что пока тока фунт..до лучших времен..
и так фунт офигительно припал..и на д1 рисуется ооотличный вход на покупку
счас цена находится снижу долгого нахождения...23.6 по фибо
и думаю если откок произойдет
то цель будет минимум к другому долгому уровню..38.3 по фибо это 1.58
так что я пока встаю в бай..
ну а по простому расчету цель дальняя пока 1.595
где можно расматривать продажи..там и 2 плечо будет кстати
и так у меня 2 покапки с целью 1.58..... и 1.59..
всего хорошего..в ожидании профита
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    52,3 КБ · Просмотры: 54

Coхатый

Новичок форума
да и еще если натянуть фибо по другому то мы стоим на 71 уровне...
а это уровень окончания 2 волны..и начало 3 верх
так что остается ждать неплохих новостей по фунту и вперед
 

Вложения

  • фунт1gif.gif
    фунт1gif.gif
    53 КБ · Просмотры: 53

true

Элитный участник
Я вроде ещё 08.02.2012, рисовал до куда мы пойдём.:ta:

Ну да, а еще ты летом рисовал куда пойдем, тока не пошли мы туда ни черта :) Техника может объяснить любое движение - и вверх и вниз, а вот направление господствующего тренда и то, каких именно уровней достигнет пара - определяет фундамент. Нарастающие проблемы в еврозоне были видны невооруженным глазом, о чем писал неоднократно, отсюда и направление твоей пятиволновки - вниз, а не вверх, как хотела твоя техника в августе прошлого года.

Ну да ладно, в принципе я тоже за разворот, тока глобально я жду его в районе 21-22, примерно как и рисовал в январе :)

https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=63223&d=1327836206

Фундамент - Олимпиада, Евро-2012, евробонды и возможный запуск QE3.
 
Последнее редактирование:

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

У меня последние остатки шорта закрылись немного выше. Сейчас все мысли работают поймать лонг. Как то стремно шортить. Посмотрим куда кривая выведет.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 54

Норм

VIP-участник
Индюк

Как-то раз выкладывал этот скрин с индюком, решил по примеру Хельсинга поделится индюком, берите и пользуйтесь, везде только за бабки.:)
 

Вложения

  • WWFind индюк.PNG
    WWFind индюк.PNG
    46,8 КБ · Просмотры: 160
  • 1062423_y3248b4886y427p1799x2933p2023k5390.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 158
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх