Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
лады я свою абвгдейку волн тогда вкидываю против твоего будущего, евро завалят обратно от куда она стартанула сегодня:)

Я тебе больше скажу - ниже завалят, если Беня вовремя не намекнет на QE3, но это будет позже, когда я вернусь домой))
 

SableS

Местный житель
Ах ты жук!)

Ну тогда лови будущее:

Коррекционная тройка a,b,c старшего порядка.
Цель: 1.29
Верхняя граница нисходящего среднесрочного канала на W1
61,8% по фибо
500п. длинна волны "С"

Вот такой мой текущий прогноз на июль, начала августа. Дальше поглядим

Надеюсь красочные подробности будущего расписывать не надо?)

:)


Посмотреть вложение 80151

Здесь я с вами больше соглашусь:rolf:
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    112,4 КБ · Просмотры: 111

sirk

Местный житель
Вам надо поработать над чувством юмора. Неужели Вы всерьез подумали, что я изменю своему торговому плану?) Даже смайлик поставил...

Я с самого начала утверждал, что цена пойдет вверх и в доказательство прикладывал скрины, где Force указывал на подвох, а так же цели медведей 1.2450 и 1.2400, даже психологический фактор на июль расписал и фундаментальный расклад обрисовал... Какие еще аргументы нужно было изложить? Все и так ясно было. На Меркель давили психологически, поэтому удерживали цену в низах, как бы намекая, что если не дадут денег - обвалят рынок - но это был блеф. Японцы как раз воспринимали реальность адекватно и взмыли вверх еще вчера, но закулиса натянула статистику и обвалила рынок на фигуру, а после всячески удерживала цену в низах, наращивая объемы на часовиках. (вот поэтому я и рекомендовал Вам не закрывать селы раньше времени) Но это было временное явление. Вчера было видно как цена рвалась вверх, но ее каждый раз придавливали как пружину. А когда в 01-00 быки вытянули дневную свечу на 1.2440 и закрепились выше этой отметки - стало окончательно ясно, что локеры -медведи отыграли свою партию и тренд пойдет вверх.

На счет футбола я пошутил конечно. Неужели Вы всерьез подумали, что экономика ЕС зависит от какого-то футбольного матча? Просто когда Меркель пообещала приехать на финал Евро-2012, в случае победы Германии, стало понятно, что при усугублении кризиса это было бы политически неуместно. Меркель знала, что все разрулится как надо, поэтому и решила набрать доп. очки. Просто немцам вчера не повезло, поэтому я и пошутил на счет судьбы Европы..

А вообще - советую думать своей головой в первую очередь. Это гораздо более продуктивней.

Ладно.. дело сделано. У чинуш уже яхты под парами стоят, лето, отдых! А я в Турцию полетел.

Удачи!

С Уважением Руся Россеянкин

Красиво всё описывать, когда случилось.:)

А если вот так?
 

Вложения

  • 3243143eur3.jpg
    3243143eur3.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 87

Uncle Sam

Местный житель
Так ребята , с 1 числа вступает в силу эмбарго на поставки нефти с Ирана.
Значится в понедельник геп + скачок цены на нефть .... нефть вверх .... $$ `вниз.
Дерзайте ....

эээммм... хм... но Иран еще раньше заявил что не будет ждать срока наступления эмбарго и сразу же прекращает поставки! :)
 

geroin757

Почетный гражданин
Ах ты жук!)

Ну тогда лови будущее:

Коррекционная тройка a,b,c старшего порядка.
Цель: 1.29
Верхняя граница нисходящего среднесрочного канала на W1
61,8% по фибо
500п. длинна волны "С"

Вот такой мой текущий прогноз на июль, начала августа. Дальше поглядим

Надеюсь красочные подробности будущего расписывать не надо?)

:)


Можно полюбопытствовать на сам старший порядок (рисунок старшего ТФ), который Вы упоминаете?
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 92

sirk

Местный житель

Руся Россеянкин

Гуру форума
А вы не боитесь что купили на пике? Америке сильный долар сейчас нужен. Выборы уже рядом. И QE3 до них не случится.

Это сверхсрочная. Мне на сегодня куша хватит. В Пиндостане 4 июля день независимости если не ошибаюсь. Так видится мне, что под конец толканут цену еще, чтобы залокироваться выше. Это чисто так.. наметки на сегодняшний вечер. Нет так нет.. объем сделки все равно маленький
 

FXFriend

Местный житель
Хорошо стрельнул рынок ночью. Такие события могут повлиять на разворот в долгосроке. Но я пока за снижение. Думаю судьба евро решиться на след неделе.
 

INITO

Элитный участник
такого дневного хода евро не было несколько КВАРТАЛОВ уже)) более 250 от лоу до хай... Ранее так только фунт и фуй бегали..
 

OldSailer

Местный знаток
Всем привет!

Извиняйте, просмотрел пока только пару страниц, и за предыдущие странички спасибки не успел отжмакать - завтра наверстаю.

Сегодня глянул на графики - красота - все локи разлочились в плюсы тейками с профитами. Графики пустые - красотень! Ну, ёлы-палы, надо умнее планировать да почаще от них отвлекаться! Чтоб не возникало торговой зависимости, и жить полноценной жизнью!

Ну, ладно, так было бы в идеале, а что в реале? В реале придерживаюсь своих старых планов:
http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-4-a-176.html#post455044
и
http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-4-a-173.html#post454056

Повторюсь, не уверен до конца, что 4-ка закончилась. Потому держу пока лимитник в районе 1.2800.
Полагаю, евра, как и все рисковые активы, будут на верхах парить не долее пары недель. Со средины июля, а то и раньше, жду сильный обвал.

Всем профитов!
 

OldSailer

Местный знаток
С фунтом там по ходу пьесы расколбасы могут быть несколько шустрее, т.к. антреприза сама по себе ярче, но финал будет схоже унылым, как и по евре. ИМХО, конечно же...
 

Вложения

  • 30.06.png
    30.06.png
    19,9 КБ · Просмотры: 75

arron

Активный участник
С фунтом там по ходу пьесы расколбасы могут быть несколько шустрее, т.к. антреприза сама по себе ярче, но финал будет схоже унылым, как и по евре. ИМХО, конечно же...

Думаю что да!
 

Вложения

  • hh4.jpg
    hh4.jpg
    99,1 КБ · Просмотры: 48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх