Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
Конец месяца,конец квартала,саммит ЕС.Может случиться оказия в любом направлении.Куда кривая понесет.....?!
 

VenerA

Активный участник
Отчет по расчетам !! кому интересно конечно!!!
Да кстати кто то спрашивал, похоже, но я у него индикатор взял только который ленточки рисует!!!


кто будет спрашивать!!!
Я сигналы не продаю, в ПАММ не беру ... торгую сам и за свои ошибки отвечаю сам... Если вы скажите это вам не нужно я не буду выкладывать!!
А так всем профитов!!!
Расчеты выкладывал на странице 184 пост 3670 и 3675
 

Вложения

  • eurusd60 отчет за 26.06.png
    eurusd60 отчет за 26.06.png
    47,6 КБ · Просмотры: 111
  • eurjpy60 отчет за 26.06.png
    eurjpy60 отчет за 26.06.png
    45,2 КБ · Просмотры: 86
  • usdcad60 отчет 26.06.png
    usdcad60 отчет 26.06.png
    47,5 КБ · Просмотры: 81

SableS

Местный житель
Отчет по расчетам !! кому интересно конечно!!!
Да кстати кто то спрашивал, похоже, но я у него индикатор взял только который ленточки рисует!!!
Расчеты выкладывал на странице 184 пост 3670 и 3675

Мне все равно где и как вы взяли:) у самого все ПО крякнутое и я не парусь по этому поводу))))
Просто интересные расчеты,в ваших постах по расчетам ничего нет( да ладно нет и нет...) я сприсил, вы ответили
Другой вопрос-ленточки рисуют продолжение движения. а линии отбойные и как т.п. спланировать или как сам себе придумаешь?:confused:
удачи
 

Arsen71

Гуру форума
Меркель говорила одно-сделала другое,сегодня будет ответ держать в бундестаге))
Германия открыла свой банкомат перед Европой.
 

INITO

Элитный участник
по евро 1 час алмаз? али мне кажется??? пробитие 1.2550-уход к 1.2440!
 

profy60

Почетный гражданин
Так ребята , с 1 числа вступает в силу эмбарго на поставки нефти с Ирана.
Значится в понедельник геп + скачок цены на нефть .... нефть вверх .... $$ `вниз.
Дерзайте ....
 

profy60

Почетный гражданин
Вот собственно 10 мин назад подтвердили :


16:30 29/06/2012

БРЮССЕЛЬ, 29 июн - РИА Новости, Александр Шишло. Лидеры 27 стран Евросоюза одобрили решение о введении эмбарго на импорт иранской нефти в страны ЕС с 1 июля, сообщил в пятницу председатель Европейского совета Херман ван Ромпей.

"Европейский совет приветствует введение Евросоюзом с этого воскресенье нефтяного эмбарго", - сказал он журналистам по завершении двухдневной встречи в верхах.
 

sirk

Местный житель
Фундаменталистам физкульт - привет! КПД в норме, полет нормальный))

Ага, привет......

судьба Европы уже решена... Готовлюсь к продажам...
;)
Аналитик из вас правда суперский!

Аналитик – это специалист, который завтра будет знать, почемуто, что он предсказывал вчера, сегодня не случилось. :-(
 

SEXMashine

Местный житель
не ну все думаю два рывка за седня это круто, пора флетить со снижением небольшим

Да рано еще, пунктов 30-40 легко еще можно сделать а потом можно залокироваться. Амеры щас еще выйдут. 90% думает что хватит. Не думайте как все
 

Вложения

  • 1219.gif
    1219.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 66

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ага, привет......


Аналитик из вас правда суперский!

Аналитик – это специалист, который завтра будет знать, почемуто, что он предсказывал вчера, сегодня не случилось. :-(

Вам надо поработать над чувством юмора. Неужели Вы всерьез подумали, что я изменю своему торговому плану?) Даже смайлик поставил...

Я с самого начала утверждал, что цена пойдет вверх и в доказательство прикладывал скрины, где Force указывал на подвох, а так же цели медведей 1.2450 и 1.2400, даже психологический фактор на июль расписал и фундаментальный расклад обрисовал... Какие еще аргументы нужно было изложить? Все и так ясно было. На Меркель давили психологически, поэтому удерживали цену в низах, как бы намекая, что если не дадут денег - обвалят рынок - но это был блеф. Японцы как раз воспринимали реальность адекватно и взмыли вверх еще вчера, но закулиса натянула статистику и обвалила рынок на фигуру, а после всячески удерживала цену в низах, наращивая объемы на часовиках. (вот поэтому я и рекомендовал Вам не закрывать селы раньше времени) Но это было временное явление. Вчера было видно как цена рвалась вверх, но ее каждый раз придавливали как пружину. А когда в 01-00 быки вытянули дневную свечу на 1.2440 и закрепились выше этой отметки - стало окончательно ясно, что локеры -медведи отыграли свою партию и тренд пойдет вверх.

На счет футбола я пошутил конечно. Неужели Вы всерьез подумали, что экономика ЕС зависит от какого-то футбольного матча? Просто когда Меркель пообещала приехать на финал Евро-2012, в случае победы Германии, стало понятно, что при усугублении кризиса это было бы политически неуместно. Меркель знала, что все разрулится как надо, поэтому и решила набрать доп. очки. Просто немцам вчера не повезло, поэтому я и пошутил на счет судьбы Европы..

А вообще - советую думать своей головой в первую очередь. Это гораздо более продуктивней.

Ладно.. дело сделано. У чинуш уже яхты под парами стоят, лето, отдых! А я в Турцию полетел.

Удачи!

С Уважением Руся Россеянкин
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся все же прозженный аналитик, так красиво прошлое еще никто не расписывал за последнее время

Ах ты жук!)

Ну тогда лови будущее:

Коррекционная тройка a,b,c старшего порядка.
Цель: 1.29
Верхняя граница нисходящего среднесрочного канала на W1
61,8% по фибо
500п. длинна волны "С"

Вот такой мой текущий прогноз на июль, начала августа. Дальше поглядим

Надеюсь красочные подробности будущего расписывать не надо?)

:)


График 1.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх