Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
На форуме затишье. Весь мир смотрит в мониторы... Куда же пойдет цена....

На самом деле все будет зависеть от сегодняшнего матча Германия-Италия. Если немцы выиграют, то Меркель обещала приехать на финал, в которой будет играть Испания... Согласитесь, ехать на стадион смотреть футбол, показав кукиш проблемным странам и усугубив кризис в ЕС - будет политически некорректно. К тому же лето.. Все чины хотят отдыхать, ловить рыбку, загорать, купаться, водка стынет, любовницы скучают в джакузи, а тут КРЫЗИС... Не очень хороший сценарий для элиты.
Это чисто так.. размышления о людском...

;)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Да Меркель козел отпущения, работа такая, она зарабатывает тем что ее все матерят и ненавидят, чем больше ее ненавидят тем больше у нее приход и её плевать на простых смертных.
 

INITO

Элитный участник
Меркель сказала- евро упала, пусть лучше помолчит и евро к 1.26 сбегает))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Да Меркель козел отпущения, работа такая, она зарабатывает тем что ее все матерят и ненавидят, чем больше ее ненавидят тем больше у нее приход и её плевать на простых смертных.

Не скажите.. Помнится Меркель с Саркози спасли DEXIA, так она прямо матерь-Терезой была. Эко 700п. подогрев..

;)
 

progo

Гуру форума
А зачем стоп то в б/у? У тебя что 50% от всего депо поза?


А мне так уютнее :) к тому же более 100п от открытия прошли. А вообще зашёл лотом, при достижении 100п половину крою, вторую отставляю и стоп в б/у. При любом раскладе я в плюсе :)
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

Strike

Элитный участник
втихоря посиживаете.:rolf: нехорошо, я вот тоже думаю в работать по тихой и не высовываться.
Заходи за компанию _http://ruforum.mt5.com/threads/13931-urovni-kuda-vernetsya-kurs-na-99/page226 Вероятность 99% - это то, что мне подходит:idea::)
 
Последнее редактирование модератором:

Strike

Элитный участник
втихоря посиживаете.:rolf: нехорошо, я вот тоже думаю работать по тихой и не высовываться.
Втихоря только новозеландца по 8015 продал но по той же системе - ранее как то давал ссылку на TST уровни:) но видимо никому было не интересно:oops:
 

Вложения

  • last-last.jpg
    last-last.jpg
    145,7 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
Попытка номер 2 ! фунтдоллар 1.5490 бай, 1.5470 бай,1.5430 стоп и 1.56 Тп!
 

SableS

Местный житель
Нет не нейросети и все такое !! просто математика ... увидел коке какие закономерности, а ленточки я для себя рисую исходя из расчетов!! Линии сверху уровни сопротивления внизу поддержки... если идет согласно кривой действую по варианту б.... для меня все просто! почему ленты две рассмотрел два варианта или так или так! Это не продлежение к действию! у меня получается..!!!


Видел тоже самое http://forexsystemsru.com/besplatnye-torgovye-signaly/64055-signaly-po-ruchnoi-torgovoi-strategii-ot-pathfinder.html
спрашивал как находит уровни, без ответа, может вы поделитесь как и что вы строите ? с ленточками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх