Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jeantr

Активный участник
Ещё 50% фибовеер сопротивляется.
Вот я идиот, послушал красивую аналитику Руся Россеянкина и рано свои Селлы закрыл. :-( А ведь так он соловьём пел:)
Сколько зарекался не кого не слушать.
А я пока держу селы по кабелю. Правда, ТП приподнял с 1.5350 на 1.5425 (лучше синица в руках.....). А евру, думаю, гонят до нижней ББ 1.2370, от туда кто то будет закупаться
 
Последнее редактирование:

sirk

Местный житель
Техника работает :-(
Как меня учил Erbol , третья против тренда 123% отрабатывает. Так всё и вышло. А я дуралей не поверил в технику:-( Больше фундаменту некогда не поверю!:idea:
 

Вложения

  • 3243143eur2.jpg
    3243143eur2.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 76

jeantr

Активный участник
Current Account - предыдущий- 8.5B прогноз- 8.9B текущий -11.2B
Плохая новость для фунта,
ниже прогноза - наверное вниз попрём.
 

semenchik

VIP-участник
ладно ушел на спорте отрабатывать потери, с евро все ясно и с самитом тоже.
 

progo

Гуру форума
Как меня учил Erbol , третья против тренда 123% отрабатывает. Так всё и вышло. А я дуралей не поверил в технику:-( Больше фундаменту некогда не поверю!:idea:


Так а что фундамент, ведь Меркель сказала что только через её труп :rolf: будут единые евробонды, еврик после этих слов смело на юг, фундамент работает :)
 

semenchik

VIP-участник
Ну вот и дошли до 1.2400. Иду Ва-банк товарищи. Не поминайте лихом!

ну ты маньяк:oops::oops::oops::oops: 2330 следующая инстанция теперь и продажи лучше рассматривать с 2450, а в скором будущем и 2207 будет, даже ИМХО прогнозы точней делает, сегодня сигналы скидывал в ветку.
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
всегото 100пипс упали чесно говоря надеялся 1свечкой и намного больше,для дня с самитом ето какбы и ничто,с другой стороны разруленна вчерашняя неопределенность и тренд вниз благополучно продолжается
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
ну ты маньяк:oops::oops::oops::oops: 2330 следующая инстанция теперь и продажи лучше рассматривать с 2450, а в скором будущем и 2207 будет, даже ИМХО прогнозы точней делает, сегодня сигналы скидывал в ветку.

Это последний рубеж быков. Фибо 11% еще есть шанс, что отобьемся. Успею перевернуться если что


График 1.jpg
 
  • Like
Реакции: sirk

sirk

Местный житель

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ещё 50% фибовеер сопротивляется.
Вот я идиот, послушал красивую аналитику Руся Россеянкина и рано свои Селлы закрыл. :-( А ведь так он соловьём пел:)
Сколько зарекался не кого не слушать.

Я же сказал тебе - ни в коем случае не закрывай, пока Саммит не закончился. http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-4-a-182.html#post456817

Я покупки держу от хорошего ценового уровня, если пойдет вниз - перевернусь. На самом деле я до сих пор уверен, что пойдет вверх. Это лично моя позиция. Играю от 1.2450 и 1.2400 как и говорил раньше. Все пока идет по плану. Дальше все от Меркель будет зависеть.

Выше нос!))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sirk

INITO

Элитный участник
исполнение 100% а что дальше? пока непонятно....формирование движение вправо может создать флаг по фунту с отработкой на 1.5430)). 1.5505 выступает как поддержка, а 1.5555 как локальное сопротвиление....


Евродоллар
Пара пробила формальную поддержку 1.2440 и обновила лоу недели. 1.2400 выступает как поддержка ( психологический уровень), а 1.2440- теперь сопротивление!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх