Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
У меня тоже на центовом (никак не соберусь перейти на реал) 19 лотов совокупно открыто при депо 12К. Это как по Вашему? Соответствует какому - либо ММ?

чем вам центовый не реал, разницы не вижу, те же живые деньги, а на счет ММ не подскажу, у каждого свой ММ, если психологически вы тянете нагрузку в 19лотов, то норма, для меня лично много.
 

semenchik

VIP-участник
а я продавать фунта буду с 5588, до 5505 кусками:) если получиться по 10-20п
 

semenchik

VIP-участник
вот и увидим кто сильнее)) на 1.5588 уже в бу+1 позиция будет

:king:

чет я уже не знаю на счет 5588, флет может быть затяжной вместо 5588, сам пробовал покупать пару раз, но чет уже еле дышит вся сегодняшняя тема по фунту.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Мдя... Ну сегодня прямо битва за Москву получилась. Враг вооруженный до зубов подошел вплотную к последнему рубежу... Встретив ожесточенное сопротивление, противник, после ряда неудачных попыток прорвать оборону - выдохся и вынужден был отступить, чтобы сделать передышку в виде ланча...
;)
 

VenerA

Активный участник
И так вот рассчитал !! и вот что получилось..... Я начну действовать входить в позиции только тогда когда хоть от одной из линии цена отобьется!
 

Вложения

  • eurusd1 h от 26.jpg
    eurusd1 h от 26.jpg
    103,9 КБ · Просмотры: 94

dodox

Гуру форума
Мдя... Ну сегодня прямо битва за Москву получилась. Враг вооруженный до зубов подошел вплотную к последнему рубежу... Встретив ожесточенное сопротивление, противник, после ряда неудачных попыток прорвать оборону - выдохся и вынужден был отступить, чтобы сделать передышку в виде ланча...
;)

Судя по твоей аватарке, ты там то же в осаде участвовал :)
 

INITO

Элитный участник
придется смотреть за 1-00 закрытием дня)) Евро из перекупленного стал перепроданным- возникают варианты...1.2470- ближайшее сопротивление))

Фунтдоллар выглядит тяжелым на подъем- его скидываю быстро!
 

semenchik

VIP-участник
вчера рисовал крокозябрину по фунту, так она отработала седня четко, плохо что на бамбуке рисунок был, подзабыл я картинку сегодня
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    132,9 КБ · Просмотры: 55

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 28.06 фунт.jpg
    ВТР 28.06 фунт.jpg
    11,5 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 28.06 фунт.jpg
    уровни 28.06 фунт.jpg
    6,1 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 28 06 фунт.rar
    8,6 КБ · Просмотры: 12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх