Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SEXMashine

Местный житель
Закрыл нафиг продажи, перевернулся :) Вовремя успел. Нездоровая канитель началась. 30 пунктов это немного.
 

Вложения

  • 1215.gif
    1215.gif
    19,1 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
а я чет забаился сначала точнее отложник меня забаил, но перепугался и закрыл ордерок, больно ордер жырный был и стрелка на покупку пропала после прокола 2450, подожду следующую 4х часовую свечку
 

SEXMashine

Местный житель
а я чет забаился сначала, но перепугался и закрыл ордерок, больно ордер жырный был и стрелка на покупку пропала после прокола 2450, подожду следующую 4х часовую свечку

Не, а я пока оставлю, без тейков и стопов. Пусть висит. Вверх всеравно пойдет а если просядет то нежаль. Переживем. Теперь я спокоен и можно вообще идти отдыхать. Погодка на улице шепчет.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Можно селы закрывать? Вы уверенны? :question:
И как высоко пойдём?

Ни в коем случае! Только после решений саммита. Куда пойдет цена - никто сейчас не знает. Просто хорошая позиция на бай перед заседанием, еще не факт, что конечная. Может и ниже сходить. Время для атаки еще есть. Так что принимайте решения по селам только сами. Тут Вам никто не советчик
 

INITO

Элитный участник
вот Вам и селлы))) в теории можно было более 100 пипак собрать по евро и по фунту за день в обе стороны))
 

semenchik

VIP-участник
вот Вам и селлы))) в теории можно было более 100 пипак собрать по евро и по фунту за день в обе стороны))

прет пока еврик, зря закрыл получается бай свой с +15п, нужно было лот слабей ставить, да и не люблю я на 4х часовой медвежей свечке покупать:)
 

VenerA

Активный участник
Хотел у населения спросить прогноз по золоту тут мона выкладывать?
 

INITO

Элитный участник
погода

здесь можно выкладывать любые прогнозы, кроме прогноза погоды:)


а вот вы зря... как только в СПб пошел дождик бакс начал рости! вот дождь прекратился и доллар сдал часть позиций!!!


===
Пока жду консолидации в узком канале 10-30 пипак...может до 1.56 опустятся по фунту)

:king:
 

semenchik

VIP-участник
я все с фунтом успокоиться не могу, вроде кабелина вышел уже с основного восходящего канала ему нужно падать, на бамбуке сейчас картинку дорисовал пока делать нечего, а то Китайский футбол у букмекеров достал уже:) хоть на FX поиграть время есть.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    132,3 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
надо день закрывать ПОД пивотом -1.5625 для снижения... Иначе 1.57!
 

INITO

Элитный участник
По Евродоллару на часе ЕМА21- 1.2493! надо под ней закрывать день для падения))
 

Arsen71

Гуру форума
EUR/USD держится еще раз , благодаря г-же Меркель.Сейчас продавцы на уровне 1.2510/20 ,бай стопы в диапазоне 1.2530/35. Продавцы также между 1,2570 и 1,2590.
С другой стороны покупатели снова на 1,2440 с sell стопами ниже, так что следующая цель быков область вокруг 1.2365/70 .
 
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
Как видим, мы высоко держимся.. во флете перепроданность разгружается((
 

komissar73

money never sleeps
GBP/JPY Н1

Всем привет.
Предположительно, вырисовывается бриллиант на Н1.
Так как в большинстве случаев фигура разворотная и иногда продолжающая тренд рассматриваю два варианта,
1 вариант (Аква) как основной.
2 вариант (Красный) альтернативный.

P.S. Возможно это вовсе и не брюлик, а всего лишь плод моей фантазии.

С уважением.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    21,4 КБ · Просмотры: 53
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх