Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INITO

Элитный участник
елки))) прицел сбился... тока по фунту в лок они вниз)) евро в бай-оно вниз, фуй сразу стопак)) пойду чай попью))
 

OldSailer

Местный знаток
елки))) прицел сбился... тока по фунту в лок они вниз)) евро в бай-оно вниз, фуй сразу стопак)) пойду чай попью))
Дык, и я о том тебе намякивал. Не парься, брат!

Вот, блин, мы здесь почти все, по много лет графики видим, а, один хрен, мандражируем порой. Значится так, мужики, профессия трейдера по психо-нагрузкам равна профессии космонавта, профессионального спортсмена или солдата на войне!

Шучу, шучу... Всем успехов!
 

VenerA

Активный участник
attachment.php
Я иду к намеченной второй цели!!! половину прошли!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
EUR/USD:
Пока все идет по плану. Медленно но верно ползем к 1.2450. Вот здесь лично я начинаю наращивать лонги. Если повезет то до 1.2400 дойдут, ну тут я ва-банк пойду полюбому. Хватит страхов. Еще пару дней давления на евро максимум и нервы у медведей начнут сдавать..)
 

semenchik

VIP-участник
EUR/USD:
Пока все идет по плану. Медленно но верно ползем к 1.2450. Вот здесь лично я начинаю наращивать лонги. Если повезет то до 1.2400 дойдут, ну тут я ва-банк пойду полюбому. Хватит страхов. Еще пару дней давления на евро максимум и нервы у медведей начнут сдавать..)

если до 2400 продавят, то возвращать на верх никто ничего не будет, sirk четко нарисовал ABC или 1-2-3 как правильней не знаю по ВА, у быков одна надежда 2450 удержать и вверх увести
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
если до 2400 продавят, то возвращать на верх никто ничего не будет, sirk четко нарисовал ABC или 1-2-3 как правильней не знаю по ВА, у быков одна надежда 2450 удержать и вверх увести

Это все фигня. До саммита это все не будет работать. Тут чисто спекулятивная игра идет. Кто ниже в бай встанет. Могут свечку любую натянуть. До четверга ничего ключевого не будет. Только нервотрепка через СМИ и статистику. Перед саммитом откатятся по любому. Серьезных движений вниз я не наблюдаю, только атаки спекулянтов. У них на это есть два дня. Думаю самое время пирамидить)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Щас амеры начнутся. Их мнение далеко не всегда совпадает с европейцами. А азиатов они точно не любят...

Только пиндостан (повторюсь) не лох какой и постарается при открытии (я полагаю) клюнуть ниже остальных. Тем более статистика выходит ровно в 18-00. На этой хрени можно попытаться атаковать быков и с ходу продавить на 1.2445. Очень реальный вариант кстати, а там уже от самой статистики все будет зависеть. Вообще - интересная игра началась)
 

OldSailer

Местный знаток
Игра будет интересной на пипсах, либо на провале.

Счас по фунтею амеры сделают 5630, а потом либо сдохнут на этой отметке, ну, либо уж провалят ее ближе к низам.

По евре игра будет похожа, думаю...
 

OldSailer

Местный знаток
У меня на часовиках два дивера нарисовались. Могут наверх отработаться.
Встал в бай на чуть-чуть.

Сам хренею! Ждал, где бы встать в селл, а встал наоборот пока!
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сам хренею! Ждал, где бы встать в селл, а встал наоборот пока!

Вот примерно так мыслят игроки по всему миру. Вроде селл, а тут бац и че то в бай все вдруг повстают. )

Медведи боятся - это видно по поведению цены. даже 1.2450 побоялись клюнуть и сразу в бай все побежали. Ай-яй-яй! Одна надежда на амеров, может хоть они еще даванут чуток. Обидно будет не заскочить на паровоз))
 

OldSailer

Местный знаток
Не, я скоро выскочу с подножки этого паровоза. Счас малость профита этого возьму, и ну его нафиг!

Ща дивера от 5-минуток переждём. Потом с профитом выпрыгну.
===============

Блин, хорошие 5-минутки. Не зря им верил всегда. Вот, блин, здоровьем клянусь, 5-минутки - самые лучшие дивера! - можно стопудово ломать под себя 10-15-20 пипсов, и не париться. Часовики - от них отдача тоже будет, но не факт, что лучше...
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
стрелка нарисовалась на 4х часах на покупку и 2450 похоже могучий реверс не пройдем без боя, из всех мнений что сегодня прозвучали нарисовал пока что так, но цена ниже 3\8 это 2573 и предпосылки пока к дальнейшему падению.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127,1 КБ · Просмотры: 54

SEXMashine

Местный житель
Очень важное качество успешного трейдера не паниковать, никогда. Четко следовать своей стратегии и своему прогнозу. Полезно конечно прислушиваться к мыслям других трейдеров но не воспринимать это как руководство к действию. Я уже давно специально читаю аналитику и комментарии коллег после того как определюсь в том в какую сторону буду работать. И вы знаете очень помогло.

Жду 2415 и переворачиваюсь если не успею зайти в лонги.

Ответ Сирку: потому-что вверху незакрытые Гэпы. Считаю это везким основанием для третьей волны.

ПС: Сейчас возможна третья вверх на пятиминутке. Внимательно следим.
 
Последнее редактирование:

sirk

Местный житель
Очень важное качество успешного трейдера не паниковать, никогда. Четко следовать своей стратегии и своему прогнозу. Полезно конечно прислушиваться к мыслям других трейдеров но не воспринимать это как руководство к действию. Я уже давно специально читаю аналитику и комментарии коллег после того как определюсь в том в какую сторону буду работать. И вы знаете очень помогло.

Жду 2415 и переворачиваюсь если не успею зайти в лонги.

Ответ Сирку: потому-что вверху незакрытые Гэпы. Считаю это везким основанием для третьей волны.

ПС: Сейчас возможна третья вверх на пятиминутке. Внимательно следим.

На М5 вот так? А почему не второй вариант?:confused:
 

Вложения

  • 2012-06-26_165931.jpg
    2012-06-26_165931.jpg
    76,1 КБ · Просмотры: 30
  • 2012-06-26_170042.jpg
    2012-06-26_170042.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
Мужики, девчонки!
Поставьте себе этот дивер-индикатор. Он в точности соответствует стандартному Масd. Только гистограмму выдаёт в виде внешней границы - линии. Я скоро всё повыкидываю со своих графиков - оставлю только сигналы дивера - они честные и работоспособные.

Ставим на любой ТФ...
Одно предостережение: сигналы от 5-минуток не надо учитывать на сильных рынках, когда цену гонят...
Второе предостережение: сигналы от 5-минуток не надо учитывать на слабых рынках, когда цена стоит...

Успехов!
 

Вложения

  • FX5_MACD_Divergence_V1.0.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх