Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor

Элитный участник
info

Евро/доллар.
Комментарии дилеров

Валютный рынок

27.06.12 05:11

Начало азиатской сессии оказалось ничем не примечательным для единой европейской валюты, которая вяло сползла к бидам в районе $1.2480, вновь ставшим точкой опоры для пары. Дилеры отмечают, что объемы торгов невелики, однако тон торгов остается медвежьим, и, в то время как ближайшие цели снижения были достигнуты, быки остаются в уязвимом положении. Для улучшения ситуации евро/доллару следует вернуться выше $1.2530, что позволит надеяться на восстановление в направлении $1.2580/85, хотя более значимым для быков был бы рывок выше последнего сопротивление. Внимание, между тем, остается смещено к бидам в районе $1.2440 - следом за ними ожидаются неплохие стопы, исполнение которых поддержит тестирование опционного барьера на $1.2425. На рынке продолжают ходить слухи о крупных стопах на прорыве ниже и в районе $1.2410, которые могут поддержать быстрое поглощение спроса вблизи фигуры. Ближайшие офера видны от $1.2490 и вплоть до фигуры с небольшими стопами на $1.2505. Источник: Новости рынка Forex
 

semenchik

VIP-участник
не везет с фунтом ни как, вчера как открыл мелкий ночной лот так он и висит в непонятном положении, что делать не пойму вроде и сигнал на часе к продажам, но похоже он может оказаться ложным. Цена застряла на могучем уровне и ни как не размораживается. Теперь наверно до открытия сессии флетить будет или до закрытия азиатов.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    123,4 КБ · Просмотры: 43

semenchik

VIP-участник
ИМХО на седня

EUR/USD:

Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.2510 с целью — T/P 1.2571 и S/L 1.2491

Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.2474 с целью — T/P 1.2417 и S/L 1.2492

GBP/USD:

Покупать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.5651 с целью — T/P 1.5715 S/L 1.5627

Продавать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.5616 с целью — T/P 1.5563 и S/L 1.5641

GBP/JPY:

Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 124.42 целью -T/P 125.19 и S/L 124.08

Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 123.91 с целью — T/P 123.18 и S/L 124.22
 

INITO

Элитный участник
среда

Евродоллар

После обновления минимумом недели произошел технический отскок от поддержки 1.2440 что привело к росту к психологическому уровню 1.2500..
Во флете пара теряет свою перекупленность...

Уровни:
1.264
1.258
1.254
1.2501 текущая
1.244
1.24
1.2365


Фунтдоллар
Пара находится возле важного сопротивлдения- 1.5650. Его пробитие откроет путь на 1.57 и выше. Для падения необходимо пройти пивот 1.5625. Новый пивот дня- 1.5618, его проход даст шанс падения к поддержке 1.5585 и ниже к 1.55!

:king:
 

VenerA

Активный участник
:)Ну вот все обозначенные цели взяты !!! дальше нужно считать и снова в бой!! Считаю редко такое бывает так отрабатывает точно !!! но все же ... обычно цели видны не более 3-х дней
 

Вложения

  • евро доллар от 20.06.png
    евро доллар от 20.06.png
    45 КБ · Просмотры: 69
  • отчет евро долар от 20.06.png
    отчет евро долар от 20.06.png
    44,4 КБ · Просмотры: 69

semenchik

VIP-участник
все чета везде хотят купить еврик или уже купили, как врюхается евро вот будет весело, брюлик то проглядывается на H1, куда двинет только вот вопрос интересный, а на самите как начнут все ныть и тогда евро уже ни что не спасет, но до самита должны все же пилу сломать иначе брюлик затеряеться
 
Последнее редактирование:

profy60

Почетный гражданин
КРИЗИС.

Часть вторая.
INDEX › DJ 30 INDUSTRIALS (INDEX:DJI)

Падение (крах) значится в начале октября . Война ?
 

Вложения

  • 27.06.jpg
    27.06.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 60

semenchik

VIP-участник
КРИЗИС.

Часть вторая.
INDEX › DJ 30 INDUSTRIALS (INDEX:DJI)

Падение (крах) значится в начале октября . Война ?

возможно и война, амерам сейчас нужны бабки на оружие, репетиция скоро по подготовке к военным действия, вообщем у амеров старый план разорять, грабить, убивать, а на это нужен сильный бакс.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
кто вверх кто вниз ,а на дневке вот такой разворотный патерн нарисовался хотя етот самит предстоящий может его разрушить напрочь но пока етого не случилось он в работе и больше вниз смотрю чем наверха
.думаю как всегда в таких случаях будет расколбас в обе стороны длинные тени, а потом куда нужно туда и попрут
скрин2 учитывая место где он образовался (под уровнем)ето достаточно сильный сигнал
 

Вложения

  • 2012-06-25_024521.jpg
    2012-06-25_024521.jpg
    189,2 КБ · Просмотры: 65
  • 2012-06-27_133933.jpg
    2012-06-27_133933.jpg
    186,7 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
кто вверх кто вниз ,а на дневке вот такой разворотный патерн нарисовался хотя етот самит предстоящий может его разрушить напрочь но пока етого не случилось он в работе и больше вниз смотрю чем наверха
.думаю как всегда в таких случаях будет расколбас в обе стороны длинные тени, а потом куда нужно туда и попрут
скрин2 учитывая место где он образовался (под уровнем)ето достаточно сильный сигнал

далеко все равно еврик не уйдет, у ЕС не хватит денег всех спасать, тем более США тоже нужны бабосы, так что америкосы спокойно жить не дадут это точно.
 

INITO

Элитный участник
Нарисовано интересно, но цена пока возле 1.25...как магнит)
 

semenchik

VIP-участник
большие надежды, перевожу в бу фунта, мысли те же, вниз и как можно дальше. Сигнал на 4х часах уже появился, не подтвержденный, но какой есть.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    123,7 КБ · Просмотры: 44

semenchik

VIP-участник
ну все приехали опять уперлись в палку на графике, будем теперь ее грызть. вышел с рынка ордер жырный был, радость моя быстро закончилась, но идея вниз.
 
Последнее редактирование:

jeantr

Активный участник
ну все приехали опять уперлись в палку на графике, будем теперь ее грызть. вышел с рынка ордер жырный был, радость моя быстро закончилась, но идея вниз.
Семен, можно поинтересоваться? А какого размера жирности у Вас ордера, если Вы так быстро закрываете прибыльные позиции?
 

semenchik

VIP-участник
Семен, можно поинтересоваться? А какого размера жирности у Вас ордера, если Вы так быстро закрываете прибыльные позиции?

мне 20п хватает, лоты от 1 до 5 у меня на центовом счете, жырный это 5ка, сейчас возможен откат небольшой по фунту до 5580
 

jeantr

Активный участник
мне 20п хватает, лоты от 1 до 5 у меня на центовом счете, жырный это 5ка, сейчас откат небольшой по фунту
У меня тоже на центовом (никак не соберусь перейти на реал) 19 лотов совокупно открыто при депо 12К. Это как по Вашему? Соответствует какому - либо ММ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх