Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
сегодня еще как компенсация за никчемный вчерашний футбол, ночной бай по фунту до 5588 отыграл точно по профиту:) хотел сначала продавать от этой отметки, но подумал что сначала то до нее купить нужно, и правильно сделал что купил, но вот продавать седня уже не буду, на вчерашний день рассчитывал, трейдеры волнуются перед самитом, будто им там сказки рассказывать:)
 

semenchik

VIP-участник
картина получилась щедеврячая, по ней пока работать думаю, и по еврику была картина, но она свое отработала, теперь возможно у желтой ЕМА события развернуться
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    129 КБ · Просмотры: 51
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    124 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
по ТС возможно пила очередная до конца недели, сигнал на бай седня только появился, а до этого после пробития 2450 пропадал, не зря возвращались туда еще раз:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    126,9 КБ · Просмотры: 54

Ван Хельсинг

VIP-участник
И так вот рассчитал !! и вот что получилось..... Я начну действовать входить в позиции только тогда когда хоть от одной из линии цена отобьется!

Опять новый предсказатель будующего?
Нейросеть или наугад рисует?:question:
 

semenchik

VIP-участник
тоже правильный вопрос, как выбирается направления движения цены, ведь на равных предсказание предлагается.
 

semenchik

VIP-участник
EUR/USD:

Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.2529 с целью — T/P 1.2615 и S/L 1.2500

Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.2487 с целью — T/P 1.2411 и S/L 1.2508

GBP/USD:

Покупать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.5600 с целью — T/P 1.5657 S/L 1.5583

Продавать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.5565 с целью — T/P 1.5502 и S/L 1.5583

GBP/JPY:

Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 124.05 целью -T/P 124.91 и S/L 123.84

Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 123.59 с целью — T/P 122.83 и S/L 123.94
 

INITO

Элитный участник
Вот и сбегали вниз- вверх...


Фунтдоллар
После того как пара не смогла преодолеть поддержку 1.5550 она вернулась к 1.56хх...
Из пепепроданности резко ушла в перекупленность...

Уровни:
1.57
1.5650
1.5625- пивот
1.5614- текущая
1.5570
1.5545
1.55

Весьма вероятен сценарий с паденим фунта снова к 1.55хх


Евродоллар
Вчера пара попыталась упасть ниже поддержки 1.2440, но сил у евро мишек не хватило. Утром произошел рост в область 1.25хх..

Уровни:
1.2600- психологический
1.2570
1.2510- текущая
1.2470
1.2440

В случае если пара будет 4 часа ниже 1.2520 весьма вероятно снижение к 1.2440!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
по баксойне до этого с точностью наоборот написал, поэтому пост удалил, но мысль у меня северная появилась по этой паре, думаю что йена может пойти вслед за евро, лот мин
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    149,1 КБ · Просмотры: 25

VenerA

Активный участник
Да,и почему сделка именно на продажу.
Ленточки то 2:question:


Нет не нейросети и все такое !! просто математика ... увидел коке какие закономерности, а ленточки я для себя рисую исходя из расчетов!! Линии сверху уровни сопротивления внизу поддержки... если идет согласно кривой действую по варианту б.... для меня все просто! почему ленты две рассмотрел два варианта или так или так! Это не продлежение к действию! у меня получается..!!!
 

semenchik

VIP-участник
чет евро то как понеслось вниз, прийдеться пирамидку строить:) еще купил ордерок мин лот, пипсовщиков гонять начали что ли.:) и фунтика купил в придачу, поддерживаю самит ЕС
 
  • Like
Реакции: sirk

semenchik

VIP-участник
не ну это уже слишком, шизанулись там на верхах что ли:rolf: куда евро то погнали, это что так народ самиту рад что все напокупали там где я первый ордер свой открыл, ну это вообще жескач:) надеюсь хоть со стопами закупались, хорошо если сейчас отстопят и опять вверх, а если без стопов, то потенциал упасть еще ниже просто огромный.
 
  • Like
Реакции: sirk

semenchik

VIP-участник
ну писец меня отоварили, хорошо что по минимуму, как меня опять заставили в спасение евро поверить, никак не могу понять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sirk

sirk

Местный житель
Ещё 50% фибовеер сопротивляется.
Вот я идиот, послушал красивую аналитику Руся Россеянкина и рано свои Селлы закрыл. :-( А ведь так он соловьём пел:)
Сколько зарекался не кого не слушать.
 

Вложения

  • 3243143eur.jpg
    3243143eur.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 35

^_^LEKS^_^

Гуру форума
не ну это уже слишком, шизанулись там на верхах что ли:rolf: куда евро то погнали, это что так народ самиту рад что все напокупали там где я первый ордер свой открыл, ну это вообще жескач:) надеюсь хоть со стопами закупались, хорошо если сейчас отстопят и опять вверх, а если без стопов, то потенциал упасть еще ниже просто огромный.
нестоило против тренда ловить падающие ножи,да и день седне такой что лутще понаблюдать чем все закончится
ну писец меня отоварили, хорошо что по минимуму, как меня опять заставили в спасение евро поверить, никак не могу понять
как там в поговорке доверяй но проверяй:)вобще двигам в такие дни доверять незя как вниз ломануло так и вверх может 1свечкой
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Ещё 50% фибовеер сопротивляется.
Вот я идиот, послушал красивую аналитику Руся Россеянкина и рано свои Селлы закрыл. :-( А ведь так он соловьём пел:)
Сколько зарекался не кого не слушать.

не говори я сам наслушался его:) только не нужно никого винить, сами виноваты, хорошо у меня скрипт по закрытию всех ордеров, кое как успел все ордера разом нахлобучить, а стоял вверх ведь без стопов.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх