Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
А я думаю где то не за горами окончание коррекционного снижения,далее продолжение роста пары.

Сергей привет.
Пока работаю по Г/П, если я прав искать вход на бай буду где то в районе 25 фигуры, ну а если не прав то б/у.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    21,2 КБ · Просмотры: 125

Ван Хельсинг

VIP-участник
Сергей привет.
Пока работаю по Г/П, если я прав искать вход на бай буду где то в районе 25 фигуры, ну а если не прав то б/у.

Приветствую!
Может Г/П а может и "Флаг" лично у меня бай лимит тоже в этом же районе расположен,раньше входить на покупку не буду.
 

INITO

Элитный участник
Пока евро под 1.2610 1.255 на горизонте... Фунтдоллар пробивает 1.57 то ход к 1.5750!
 
  • Like
Реакции: gush

komissar73

money never sleeps
Народ, что молчим?
Ждем куда пробьет треугольник?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    14,9 КБ · Просмотры: 79

Ura33

Элитный участник
Народ, что молчим?
Ждем куда пробьет треугольник?
А о чем писать? На рынке второй день банальный флет. Вот, если хотите, дивера нарисовались, вроде как вниз пойдем:
 

Вложения

  • 5,png.gif
    5,png.gif
    17,5 КБ · Просмотры: 82

true

Элитный участник
Удивительно - на фондах ралли, но евро расти не хочет.
Врочем - неудивительно, учитывая ожидаемое снижение ставки рефинансирования ЕЦБ, а также:

баланс регулятора увеличился на 31 млрд евро и достиг нового исторического рубежа - 3,058 триллиона евро

Евросоюз пытается победить кризис печатным станком - отсюда и слабость евро.
 

digitalriver

Подозрительн
а я предполагал и говорил, что форекссистемс без про, не форекссистемс..
а кто то писал, что и не заметил бы :rolf:

не знаю за весь форум, но в этой ветке он погоды не делал, так, чиста поржать раз в 2 недельки:) Мой пост был не о нём, а о других товарисчах, радостно радовавшимся исчезновениям неадекватов...тока опосля и их не на долго хватило :) А что, кто-то заметил, что про нету? Я лично только вчера заметил, что всю его ветку нафик грохнули в гугловский кэш
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх