Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
эх, отвлекся..
только картинку рисовал, что сейчас прыжок будет на 1.26
а уже это случилось..
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
20 пунктов всего от момента отвлечения, можно уже нарисовать картинку с прыжком к 2620...пока еще не случилось:)
учитывая медвежьи взгляды, прогнозы, нормуль..
завтра вообще америка отдыхает..

...а ветка у про "замечательная" .......была :)
 

OldSailer

Местный знаток
Всем привет!

Уж очень зависима стала эта девушка-евра. Слаба стала валюта. Достоинство своё подрастеряла не достигнув совершеннолетия. Вот её и пинают под зад все кому не лень - то быки, то медведи. Уже сейчас теханализ и волновой анализ вздрагивают напрочь, а вместо того, чтобы прогнозировать, наоборот, приспосабливают свои прогнозы к истории...

Прогнозы читать перестал. Аналитику тоже. Евру пока не торгую. Работаю фунта. Он лучше предсказуем, хотя и сильно коррелируется с еврозоной.

Всем удачи!
 

gek

Элитный участник
А мы и по фунту тоже работаем!Не могли бы выложить своё мнение.Спасибо.
 

OldSailer

Местный знаток
А мы и по фунту тоже работаем!Не могли бы выложить своё мнение.Спасибо.

Я прошу прощения..
Мой старый прогноз чуть ранее, если полистать, но он на H4. Там же отмечал, что может быть расколбас. Сам-то прогноз в силе, но пока непонятки, куда пойдём.

Скажу сильные цели, от которых внизу отбой будет на верх сильный:
5550
5430
5360
5305
5270
5230
5220
От самой нижней цели отбой будет стопудовый.

От верхов хорошие селлы будут:
5725
5750
5795
5821
5859

Пока у рынка, как видим, есть желание идти вверх, но его будут сильно давить вниз.

Мой совет тогда таков:
- Сначала ловите тренд;
- Интрадей - видите, цена в зоне отбоя ( покупок) - берите и ставьте бай, не парьтесь! Если ММ позволяет. На хороших отскоках и сильных падениях вовремя выпрыгивайте.
Цена не дошла до тейка, пошла в низы, а вы не успели закрыть баи - похрен! Если сильно улетело от вас, то два варианта: можно крыть в минус, а можно думать, что вас разводят. - я сам никогда не знаю! А потому всегда - лок!

Всем удачи!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Пол недели-а на рынке ни чего конкретного и определённого.
Равносторонний треугольник-будем ждать куда пробьёт.
Я пока за север.
 

Вложения

  • ппрр.gif
    ппрр.gif
    26,5 КБ · Просмотры: 56

INITO

Элитный участник
Новый день, среда

Евродоллар
Пара находится в узком флете - 1.2560-1.2620.
Пара не смогла удержатся ВЫШЕ 1.2610 (недельный пивот) и начала скатываться вниз... Пока 1.2560 стоит цели все те же 1.2610 и выше! В случае пробития 1.2560 может увидеть 1.25 и ниже!

Фунтдоллар

Пара много раз пыталась закрепиться выше 1.57, но сил не хватило, поэтому откаты вниз вполне ожидаемы.. тактика простая- пока фунт ВЫШЕ 1.5630 покупать с целями 1.57 и 1.5750!

:king:
 

Strike

Элитный участник

Вложения

  • last-last.jpg
    last-last.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 40

Ван Хельсинг

VIP-участник
Пока на недельках сигнала нет можно вставать в любую сторону - на росте продавать на снижении покупать:)

Цель где-то здесь верх канала-синяя-от неё отбой минимум 50пп
 

Вложения

  • аап.gif
    аап.gif
    25,8 КБ · Просмотры: 54

Strike

Элитный участник

Вложения

  • last-last.jpg
    last-last.jpg
    148,8 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование модератором:

rome

Интересующийся
вот фунт и до средней болика на дневках дошел. я думаю хватит ему вниз на сегодня. Самая движуха завтра на новостях должна быть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх