Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanja

Активный участник
Что такое Дойче банк против 70% RSI на дневке,никуда он не денется,продаю с 1.0420,закроемся ниже 1.0330,добавлю..

Вы уж простите, что вклиниваюсь в ваш мужской междусобойчик, но , поверьте, такие посты даже у меня как у новичка в торговле вызывают гомерический хохот. Значит Вы считаете, что национальный банк страны, крупнейшей экономики еврозоны ничто по сравнению с индикатором в Вашем терминале?
 

RoninFX

Новичок форума
На основании "Верхних Зон Нижнего Давления" "ИДЕАЛЬНЫЙ ВХОД" по EUR против USD, GBP, AUD, JPY - где-то во второй половине вторника. Причём, вход на "средне".

Правильно я понимаю - вход по евро - в бай?
И если так - то где Вы видите цели на "средне" (с)?
С уважением
 

Tanja

Активный участник
Продолжаю скупать евро,продавать ауди, и начал покупки евроауди от 1.1718.

Еще раз прошу прощения , что вклиниваюсь в умные прогнозы местных ГУРУ, но имхо рановато Вы начали покупки евроауди, недельный ТФ говорит о падении до 1,0763(минимум), дневной идет на 1.1583. Естественно на меньших ТФ откаты будут, и , после отработки дневной цели возможен неплохой подъём, но пока я уверена в таком раскладе.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Вы уж простите, что вклиниваюсь в ваш мужской междусобойчик, но , поверьте, такие посты даже у меня как у новичка в торговле вызывают гомерический хохот. Значит Вы считаете, что национальный банк страны, крупнейшей экономики еврозоны ничто по сравнению с индикатором в Вашем терминале?
Ага...:rolf:
Правда, пока не советую евро закупать, а ауди можно продать, все по отношению к баку.:)
 

Cruiser

Почетный гражданин
Еще раз прошу прощения , что вклиниваюсь в умные прогнозы местных ГУРУ, но имхо рановато Вы начали покупки евроауди, недельный ТФ говорит о падении до 1,0763(минимум), дневной идет на 1.1579. Естественно на меньших ТФ откаты будут, и , после отработки дневной цели возможен неплохой подъём, но пока я уверена в таком раскладе.

Всем привет!
А разве на рынке можно быть в чем-то уверенным?
 

Tanja

Активный участник
Согласен, только в том, что уверенность есть у всех в движении цены вправо, а вот вверх или вниз - уверенными могут быть только те кто эти цены двигает, вы одна из них?

Нет я не одна из них, но у меня был очень хороший учитель, который научил меня быть уверенной и работать, практически, без стопов.(ну если только минимум в БУ)
 

Cruiser

Почетный гражданин
Нет я не одна из них, но у меня был очень хороший учитель, который научил меня быть уверенной и работать, практически, без стопов.(ну если только минимум в БУ)

На счет стопов солидарен, за ними часто охотятся и довольно успешно, поэтому сейчас без стопов тоже торгую. А БУ - хороший инструмент для защиты прибыли!
 

Норм

VIP-участник
Еще раз прошу прощения , что вклиниваюсь в умные прогнозы местных ГУРУ, но имхо рановато Вы начали покупки евроауди, недельный ТФ говорит о падении до 1,0763(минимум), дневной идет на 1.1583. Естественно на меньших ТФ откаты будут, и , после отработки дневной цели возможен неплохой подъём, но пока я уверена в таком раскладе.
Все дело в ТФ. Если человек торгует на Н4, то самое время покупать, если на неделе, то не нужно.:rolf:
 

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Усем привет :)
Давно не писал, только читал, подумал пару строк своего виденья черкнуть.
Тут вроде комиссар писал о том как замечательно работать в среднесрок, и цель у него 2080....хочу высказать солидарность с его мнением, вот только у меня цель чуть-чуть пониже, 2030-2040, так как вижу отработку 5(5).
Всем профитов!!!!
 

Вложения

  • euro D1.jpg
    euro D1.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 72

volodя

Почетный гражданин
Еще раз прошу прощения , что вклиниваюсь

Мадам,не стоит извиняться. Суровые воины валютных сражений рады появлению в своих рядах представителя прекрасной половины землян. Тем более медалиста!!!
 

Tanja

Активный участник
Все дело в ТФ. Если человек торгует на Н4, то самое время покупать, если на неделе, то не нужно.:rolf:

Конечно Вы правы, можно и на пятиминутках успешно торговать против тренда.Тренд на Н4 вниз вроде бы закончен, ожидается откат, но у него в продолжении тренд на часе с целью 1.1570. ( что практически совпадает с дневным.) Откат возможен даже в район 1.1937(хотя сомневаясь, вряд ли намного выше 1.1851 и то если пробьёт 1.1797).Рынок покажет. Вы, насколько я поняла, торгуете по ТААЧ?
 

Норм

VIP-участник
Конечно Вы правы, можно и на пятиминутках успешно торговать против тренда.Тренд на Н4 вниз вроде бы закончен, ожидается откат, но у него в продолжении тренд на часе с целью 1.1570. ( что практически совпадает с дневным.) Откат возможен даже в район 1.1937(хотя сомневаясь, вряд ли намного выше 1.1851 и то если пробьёт 1.1797).Рынок покажет. Вы, насколько я поняла, торгуете по ТААЧ?
По ТААЧ только цели использую. А на 1,1570 скорее всего сразу не пойдем, там пробой нисходящего канала на Д1, причем уже третий подряд, на Е/Д, чтобы хорошо вверх сходить, часто хватает пробитие такого канала один раз, так что пп 250 может вверх здесь быть и не за один день.:)
 

Les Paul

Гуру форума
ГЭП вниз... По eurjpy на 40 пунктов, баланс ещё есть, но как откроется рынок наверняка сразу по нолям станет... Как думаете, долиться стоит? Или оно уже слило все просто не показывает из-за того, что терминал не активный?
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ГЭП вниз... По eurjpy на 40 пунктов, баланс ещё есть, но как откроется рынок наверняка сразу по нолям станет... Как думаете, долиться стоит? Или оно уже слило все просто не показывает из-за того, что терминал не активный?
сколько пунктов у вас общий минус?и каким %от депо вы открывались?
Я считал, что на 95.10 уже точно сольет, а цена уже была на 95.00. Мне просто интересно, слило или сольет при активации терминала...
мы вроде с вами в одно время в покупки ставали тока по разным парам,у меня щас по евре в совокупности по всем ордерам-320п что есть 6.2% от депо,а вы видать заходили от души что так быстро маржин пришол,сочуствую
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Я считал, что на 95.10 уже точно сольет, а цена уже была на 95.00. Мне просто интересно, слило или сольет при активации терминала...
 

jager

Активный участник
вствлю свои 5 копеек про евру,если через 7 свечей у нас возникнет ярковыраженный хай с уровнем по цене 1,2186 или даже выше то я думаю можно будет продать с целью по времени 11 свечей,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх