Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
Ну а по поводу почему селл, увидел фигуру, посчитал что это клин по ней и пробую работать, да и WPR кажет дивер (эт для меня дивер, для кого то может и наоборот :)). Пробую поработать на пробой нижней границы, ну а там как получится, счас времени мало за компом сидеть, пытаюсь работать среднесрок.

Ну вот и пробили нижнюю границу, жду дальнейшего снижения примерно 1.2080. при коррекции буду доливаться в селлы.

А все же в среднесрочно работать лучше, без нервов, пришел вечером посмотрел, или минус или плюс. Минусовые прикрыл, в плюса долился, красота. :)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    8,7 КБ · Просмотры: 55

volodя

Почетный гражданин
А я продал по ф-д. Думаю пендосы к концу своей сессии,перед выходными, прикроют свои длинные позиции. Тоже,надеюсь,будет и с нефтью. В сумме мне должно хватить.
 

Les Paul

Гуру форума
А я вот eur jpy купил еще на 96.50 (ну и со снижением добавлял покупки)... Как же давит форекс на мозг, теперь мысль не заработать, а хоть бы в ноль выйти... :)
 

volodя

Почетный гражданин
Всё! Прикрыл! Нефть "подвела". Хорошо что ф-д её не послушал и продолжил движение виз. Мне хватило!
А я вот eur jpy купил еще на 96.50 (ну и со снижением добавлял покупки)... Как же давит форекс на мозг, теперь мысль не заработать, а хоть бы в ноль выйти... :)
Боюсь,ты используешь тактику "ловли падающих кинжалов". Так может депозита не хватить.
 

Les Paul

Гуру форума
Всё! Прикрыл! Нефть "подвела". Хорошо что ф-д её не послушал и продолжил движение виз. Мне хватило!
Боюсь,ты используешь тактику "ловли падающих кинжалов". Так может депозита не хватить.

Надеюсь хватит... Уже и так исторический минимум по этой паре :confused:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Надеюсь хватит... Уже и так исторический минимум по этой паре :confused:
ну и я надеюсь что и мне хватит :)я все что седне продавали по евре скупал да и не только седне целую неделю скупаю еврик, уже и мешков нету куда ее паковать а я все скупаю дальше:rolf::rolf: следующая неделя уже покажет может и зря я так сильно на разворот надеюсь но пока именно его жду в районе 24-25фигуры первая цель,ну и скрин впидачу к мыслям, от красного уровня должны норм отбится тоесть от 2138
опятьже имхо все ето:)
 

Вложения

  • 2012-07-20_235144.jpg
    2012-07-20_235144.jpg
    109,5 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Надеюсь хватит... Уже и так исторический минимум по этой паре :confused:

Конечно,это правильно-скупать на минимуме,продавать на максимуме. Надеюсь ( и желаю тебе),что ты дождёшся своего звёздного часа. Но я вот так продавал е-д на её максимуме в сентябре 2007 с 1.45. А она,зараза,добралась до 1.59. Мой депозит был благополучно слит.
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
А я вот eur jpy купил еще на 96.50 (ну и со снижением добавлял покупки)... Как же давит форекс на мозг, теперь мысль не заработать, а хоть бы в ноль выйти... :)
Черт меня дернул вчера тут вылезти со своими историческими минимумами.
Только подставил человека, а сам до сих пор в продажах и тупо жду какого-нибудь паттерна разворотного.
Все, ребята, больше никаких прогнозов.
Зарекаюсь.
 

semenchik

VIP-участник
прогноз по е-д пока вниз, вверх не получилось и скорей всего больше шансов не будет до 1.1975 по фунту картину ранее рисовал
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    116,8 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

segaj

Почетный гражданин
А я вот eur jpy купил еще на 96.50 (ну и со снижением добавлял покупки)... Как же давит форекс на мозг, теперь мысль не заработать, а хоть бы в ноль выйти... :)
какие могли быть покупки в пятницу, если посмотреть дневные графики, то четко виден южный тренд плюс прошибли low дневной свечи четверга плюс фундамент. У меня сработали отложки по 5 парам, все в 22.00 мск закрыл с общим профитом 2000 пипов пятизначных и пошел курить бамбук на забор:)
 

Les Paul

Гуру форума
какие могли быть покупки в пятницу, если посмотреть дневные графики, то четко виден южный тренд плюс прошибли low дневной свечи четверга плюс фундамент. У меня сработали отложки по 5 парам, все в 22.00 мск закрыл с общим профитом 2000 пипов пятизначных и пошел курить бамбук на забор:)

Покупал ещё в начале недели, а в пятницу догонялся :) Думаю до среды обратно к 96.50 по eur/jpy дойдем и ну его...
 

volodя

Почетный гражданин
Кого устраевает такой вариант:rolf::question:

Бабочку рисовал индюк ZUP_v83

Меня устроит любой вариант. Такое развитие считаю более вероятным. Но не из-за бабочки,а потому что ф-д пока не нарисовал разворот и может потащить за собой на север и е-д.
 

volodя

Почетный гражданин
Черт меня дернул вчера тут вылезти со своими историческими минимумами.
Только подставил человека, а сам до сих пор в продажах и тупо жду какого-нибудь паттерна разворотного.
Все, ребята, больше никаких прогнозов.
Зарекаюсь.

Как это-"зарекаюсь" ? Ты это брось! О чём же мы здесь ещё будем говорить? О культуре что ли? Прогноз-это не совет! А если бы и был советом,то никто никого не обязывает его прислушиваться!
 

Норм

VIP-участник
Е/Д и Ф/Д

Зря я сам себе утром не доверил, куда стрелку рисовал туда и пришли и стоп в 60п снесли нафиг :loss: Снова купил, стопак 5575, цель та же 5860 :) По прежнему рассматриваю покупки по фунту, пока на дневках не закроется ниже 5580. Если спросите почему к 5860, там верхняя граница моего :) канала на W1.
Всем привет.
progo, я на фунте пока работаю только на демо, но сильно сомневаюсь, что на 5860 сходим, макс-но 1,5700 и то врядли, у меня канал уже пробит на Н4 и мы уже на пути на 1,5350.
На Е/Д считаю также вниз до 1,2040, там посмотрим.:)
 
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Всем привет.
у меня канал уже пробит на Н4 и мы уже на пути на 1,5350.
.:)
Подскажи,пожалуйста,какое ты используешь правило для определения пробоя линии? И второй вопрос: как ты рисуешь линии-соединяешь макс (мин) теней свеч или их тел? Да,кстати,коллеги. Ни кому не расслабляться-вопросы для всех. Подскажите дилетанту.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх