Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SEXMashine

Местный житель
Володя, возражать можно, даже нужно. :)
Ну а по поводу почему селл, увидел фигуру, посчитал что это клин по ней и пробую работать, да и WPR кажет дивер (эт для меня дивер, для кого то может и наоборот :)). Пробую поработать на пробой нижней границы, ну а там как получится, счас времени мало за компом сидеть, пытаюсь работать среднесрок.

Всегда читаю Ваши прогнозы с большим интересом. Спасибо Вам. Но у меня на этот клин другое мнение. Обратите внимание на тени 4Н свечей. Они достаточно длинные (текущая скорей всего такая же будет) и это по крайней мере мне говорит что откупают с низов покупатели. Опять же Фунт. Он и не собирается падать (сегодня). Если натянуть Фибо на дневки Фунта то можно предположить что в данный момент уже идет третья, значит и Евра за ним подтянется. По фунту сегодня рисунок уже выкладывал. На рисунке внизу евра.

Еще добавлю по Фунту. Сегодня на нем был ложный пробой (Еще Semenchik об этом упоминал) Четырех часовая свеча тенью пробила сопротивление и вернулась на место. Чуть сходила вниз но далеко не собирается, значит будет опять пробовать пробивать. Цель по Фунту 5770, там или резкий пробой или коррекция.
 

Вложения

  • 131а0.gif
    131а0.gif
    12,9 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Всегда читаю Ваши прогнозы с большим интересом. Спасибо Вам. Но у меня на этот клин другое мнение. Обратите внимание на тени 4Н свечей.

В целях экономии эфира-сократил цитату. А так,практически, всё (от первого предложения до последнего) что хотел,но не смог бы так популярно изложить. Полностью согласен!
 

hoca

Активный участник
EURUSD M30
77654e377219.jpg
77654e377219.jpg

77654e377219.jpg

77654e377219.jpg
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
как по мне был дан шанс на доливку ну чтож терять не стал мож следующего такого уже не будет,а так то следую плану ранее выложеному
 

Вложения

  • 2012-07-19_192631.jpg
    2012-07-19_192631.jpg
    109,4 КБ · Просмотры: 95

Strike

Элитный участник

Вложения

  • last-last.jpg
    last-last.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 94

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Ну что, у бычков кризис - четыре сессии буксуют на месте. Возможно, развязка не за горами.
ет точно что не за горами 1 день остался мож завтра и решат или продолжать коректироватся или возврат в тренд,настроили арок на графике в екзотику ударились:)только вот на дневку глянул сплошные пинбары к чему бы ето
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
ет точно что не за горами 1 день остался мож завтра и решат или продолжать коректироватся или возврат в тренд,настроили арок на графике в екзотику ударились:)только вот на дневку глянул сплошные пинбары к чему бы ето

Скорее будем корректироваться, чем в нисходящий тренд возвращаться и обновлять лоу... Хватит уже, на север пора бы :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 20.07.jpg
    ВТР 20.07.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 9
  • уровни 20.07.jpg
    уровни 20.07.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 9
  • шаблон 20 07.rar
    11,2 КБ · Просмотры: 10

AAv

Активный участник
EURUSD
Поскольку здесь уже упоминались длинные свечи, выложу свой рисунок, вдруг кто-то найдет сходство.
 

Вложения

  • 2011 04 27 разворот.jpg
    2011 04 27 разворот.jpg
    152 КБ · Просмотры: 82

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Спасибо,энергетически,но как то не атомно,потому как скрыт гафик наполовину:question:
:)колега говорит на скрине о развороте такойже примерно что и щас на дневке сгусток пинов,я впринципе тоже жду разворот поетому тейки еще на 200п передвинул,но сказать чтото конкретное по етому поводу пока рано еще ведь могут перелой сделать чтоб скинуть лишних и завлечь в продолжение тренда побольше народа,но как было раньше сказано развязка близится:)ждемс
для чегото ведь явно обламывают народу желание покупать

пы сы мысли не к действию, скорей к размышлению.и ето все имхо
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
:)колега говорит на скрине о развороте такойже примерно что и щас на дневке сгусток пинов,я впринципе тоже жду разворот поетому тейки еще на 200п передвинул,но сказать чтото конкретное по етому поводу пока рано еще ведь могут перелой сделать чтоб скинуть лишних и завлечь в продолжение тренда побольше народа,но как было раньше сказано развязка близится:)ждемс
для чегото ведь явно обламывают народу желание покупать

Последний молоточек на дневке перекрывает предыдущие бычьи настроения,обновление лоев не за горами.Аусси уже сильно перекуплен,также намек на хорошие низы,imho.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Последний молоточек на дневке перекрывает предыдущие бычьи настроения,обновление лоев не за горами.Аусси уже сильно перекуплен,также намек на хорошие низы,imho.
да скока тут лоев тех 100п нещасных ну еще на 100 обновят деловто,ну какбы нибыло в просадке висеть неприятно,хочется чтоб сразу все и без проблем,а как извесно хотеть не вредно вредно нехотеть:)помоему етот молоточек закрит в бычей части хоть по цвету он и медвежий и он ниче не отменяет(могу и ошибатся)а вот за ним свеча неопределенности ето дело другое.влюбом случае план б нада иметь всегда
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
EUR/USD:

Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.2291 с целью — T/P 1.2393 и S/L 1.2260

Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.2238 с целью — T/P 1.2167 и S/L 1.2271

GBP/USD:

Покупать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.5730 с целью — T/P 1.5781 S/L 1.5707

Продавать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.5692 с целью — T/P 1.5629 и S/L 1.5720

GBP/JPY:

Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 123.72 целью -T/P 124.39 и S/L 123.51

Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 123.29 с целью — T/P 122.68 и S/L 123.53
 

Victor

Элитный участник
info

20.07.12 09:19
Технические аналитики из United Overseas Bank Джимми и Куек Сер Лиин отмечают в своих комментариях, что индикатор Momentum дневного графика пары фунт/доллар предполагает продолжение восходящего движения курса до июньских максимумов на 1.5778. Также не стоит исключать, что потенциальный рост стерлинга может позволить проверить на прочность верхнюю линию бычьего канала в области 1.5860. Те, кто сохраняет на данный момент длинные позиции в паре фунт/доллар, могут разместить стоп-лосс чуть ниже фигуры 1.5600 и провести частичную фиксацию прибыли по удерживаемым лонгам на 1.5775/80. Полностью покидать длинную позицию не стоит, поскольку к тому моменту фунт может нарастить свою бычью силу, которая может оказаться способной толкнуть курс до 1.5860. Источник: Новости рынка Forex
 

progo

Гуру форума
Как-то я писал про них, когда они продали австралийца, вот результат :)

Эксперты Nomura сообщили о выходе из короткой позиции по австралийскому доллару против валюты США, которая была открыта на прошлой неделе, с потерей в размере 1.2% (245 000 долларов США), поскольку произошло исполнение защитного стоп-приказа на покупку, установленного на 1.0350. По сути, это аннулирует прибыль в размере 205 000 долларов США, полученную ранее от короткой позиции в паре AUD/NZD, которая была закрыта на прошлой неделе перед входом в короткую позицию в паре AUD/USD.


P.S. А здесь некоторые товарищи готовы отправить на Голгофу если мой или ещё чей прогноз не оправдал их ожидания, так я не трейдер из брокерского дома :rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх