Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gek

Элитный участник
Не обращай ни накого внимания.У тебя отличные прогнозы.Как сейчас видишь ситуацию?Сначала вниз,а потом вверх,или наоборот?
 

progo

Гуру форума
Не обращай ни накого внимания.У тебя отличные прогнозы.Как сейчас видишь ситуацию?Сначала вниз,а потом вверх,или наоборот?


По евро фиг его знает, затишье перед бурей :) Да и у меня поза открыта в селл уже две недели, пока не закрою к еврику не лезу. А вот фунт купил, c целью 5860. Но половину думаю фиксануть на 5770-80. В случае если цена закрепится ниже 5580, пойдём к цели которую уже озвучивал 5280. А пока только покупки, не хочет он вниз.
 

Вложения

  • 33.gif
    33.gif
    141,4 КБ · Просмотры: 59

segaj

Почетный гражданин
может кому-то пригодится для анализа

Евро/доллар. Фундаментальные уровни
$1.2365 - уровень коррекции Фибоначчи 38.2%
$1.2340/50 - стопы
$1.2334 - максимум 10 июля, стопы
$1.2320/30 - крупные офера
$1.2300 - крупные офера
$1.2284 - промежуточный азиатский максимум
$1.2256 Текущий курс
$1.2247 - промежуточный европейский минимум
$1.2240 -средний спрос, стопы
$1.2229 - минимум 19 июля, стопы
$1.2220/10 - востербованный спрос
$1.2189 - минимум 17 июля после реакции Бернанке
$1.2175/70 - крупный спрос
$1.2162 - минимум 13 июля
$1.2150 - опционный барьер, крупный спрос
 
Последнее редактирование модератором:

Olvimaik

Местный знаток
Смотрим на Доллар Йена и Евро Йена.
Замечаем, что они у исторических минимумов.
И делаем выводы в отношении уверенного похода на север.
 

Les Paul

Гуру форума
По евро фиг его знает, затишье перед бурей :) Да и у меня поза открыта в селл уже две недели, пока не закрою к еврику не лезу. А вот фунт купил, c целью 5860. Но половину думаю фиксануть на 5770-80. В случае если цена закрепится ниже 5580, пойдём к цели которую уже озвучивал 5280. А пока только покупки, не хочет он вниз.
Если gbp вверх, то думаю и eur за ним подтянется, частенько они друг за другом бегают (не всегда конечно, но все же...)

Смотрим на Доллар Йена и Евро Йена.
Замечаем, что они у исторических минимумов.
И делаем выводы в отношении уверенного похода на север.

о да, я облизываюсь, но только прежде чем пойти вверх можно можем ещё вниз сходить, но думаю не значительно, не дальше 95 :) Посмотри в общем...
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
о да, я облизываюсь, но только прежде чем пойти вверх можно можем ещё вниз сходить, но думаю не значительно, не дальше 95 :) Посмотри в общем...
Это все в пределах допустимого, поскольку позиция не скальперская и не интрадей, паттерн для входа имеет смысл искать на дневных и H4 графиках, а ордер держать неделями (своп-то положительный).
 

semenchik

VIP-участник
не идет фунт вниз и вверх не хочет, пробка какая то, по бу выхлестнули, пока без поз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eiFF

Les Paul

Гуру форума
Обновили минимум... Неожиданно однако. Печально всё это...
 

volodя

Почетный гражданин
Да ужжжж... Так долго шли-шли-шли вверх... И бах! Обновили минимум. Рынок не перестаёт удивлять! Ожидал от пятницы похода на юг. Но такого ...
 

volodя

Почетный гражданин
Ладно,е-д хоть предупредил-нарисовал разворот. Интересно,а как будет шагать ф-д? По-английски-без предупреждений?
 

volodя

Почетный гражданин
Думаю так. Если сегодня ф-д не пробъёт отметку 1.5579, то на следующей неделе вероятность похода на север этой пары сохранится достаточно высокой.
 

progo

Гуру форума
Зря я сам себе утром не доверил, куда стрелку рисовал туда и пришли и стоп в 60п снесли нафиг :loss: Снова купил, стопак 5575, цель та же 5860 :) По прежнему рассматриваю покупки по фунту, пока на дневках не закроется ниже 5580. Если спросите почему к 5860, там верхняя граница моего :) канала на W1.
 

Вложения

  • 33.gif
    33.gif
    21,5 КБ · Просмотры: 45
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх