Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
гаденышы буржуи неужели ложный пробой замутили, пошел еще за пивом, похоже у меня седня день говно будет, а я так обрадовался поначалу.
 

semenchik

VIP-участник
ладно всем пока, день у меня седня мертвый, не буду голову морочить, всем удачи, тоги седня чую дерьмо.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Привет всем.
По Е-Д пока вижу селлы.
ну не знаю все может быть но я пока всеж держусь вчерашнего плана и по отработке от уровня уже буду искать входы в сел,правда етот 23 дикий как его не пытаются приручить чот никак не получается ну мож когда пробьют он также и держать будет.
скин 2 как сильно работают уровни когда в корекции отбились так глубоко я думал уже вынесет в бу но вернулись знач ето комуто нужно

пы.сы кто знает что за по(и)нты под аватарками у пользователей появились ?
 

Вложения

  • 2012-07-18_145643.jpg
    2012-07-18_145643.jpg
    104,8 КБ · Просмотры: 77
  • 2012-07-19_135308.jpg
    2012-07-19_135308.jpg
    170,5 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
крупный лот, последняя попытка отыграть сегодняшние -40п по стопам
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    142,9 КБ · Просмотры: 72

volodя

Почетный гражданин
Привет всем.
По Е-Д пока вижу селлы.

Я,конечно,не могу возражать. Но хотелось бы задать "албанский вопрос" - Почему? Какие селлы? С каких уровней? Внутри дня,краткосрок или ДС. Не для того что бы тупо следовать совету. А для анализа чужой мысли. В общем-то почему здесь и тусуюсь-вдруг что умное услышу. А так, МОЛОДЕЦ ! С вероятностью 0.5-угадал.
 

semenchik

VIP-участник
Я,конечно,не могу возражать. Но хотелось бы задать "албанский вопрос" - Почему? Какие селлы? С каких уровней? Внутри дня,краткосрок или ДС. Не для того что бы тупо следовать совету. А для анализа чужой мысли. В общем-то почему здесь и тусуюсь-вдруг что умное услышу. А так, МОЛОДЕЦ ! С вероятностью 0.5-угадал.

Володя давай картины, а то уже сливатор пошел, весь вчерашний день я лично уже слил. чую в минус пойду такими темпами как у меня сейчас, не хватает поддежрки:) седня такие прикольные графики что я уже просто смеюсь:rolf:
 
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Володя давай картины, а то уже сливатор пошел, весь вчерашний день я лично уже слил. чую в минус пойду такими темпами как у меня сейчас, не хватает поддежрки:) седня такие прикольные графики что я уже просто смеюсь:rolf:

Я не умею картинки снимать. Да и нет у меня там ничего, кроме уровней горизонтальных и наклонных. Индюками и всем остальным не пользуюсь. Ориентируюсь на тренды (глобальные и локальные), немного ВА, чуть фундаментальный фон, нефть и дисциплина.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Я не умею картинки снимать. Да и нет у меня там ничего, кроме уровней горизонтальных и наклонных. Индюками и всем остальным не прользуюсь. Ориентируюсь на тренды, немного ВА, чуть фундаментальный фон, нефть и дисциплина.

так давай в тему впивайся, нужны цифры мы поймем, нет картин хер с ними
 

zz1122

Активный участник
Ага, флэтит стопы сбивает и все на М15.. Надо наверное переходить на больший таймфрем, хотя бы H1.
 

semenchik

VIP-участник
Ага, флэтит стопы сбивает и все на М15.. Надо наверное переходить на больший таймфрем, хотя бы H1.

лучше пока не лезть не на каком ТФ, денек седня конченный для скальпа и других ТС, все я сегодня точно завязал с торгами, куда не откроюсь борода.
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
лучше пока не лезть не на каком ТФ, денек седня конченный для скальпа и других ТС, все я сегодня точно завязал с торгами, куда не окроюсь борода.
если речь о евре мы ведь в корекции чего от нее еще ждать как не рваных двигов не может быть иначе:)все боятся чтото делать вот и дергают туда сюда
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Я не умею картинки снимать. Да и нет у меня там ничего, кроме уровней горизонтальных и наклонных. Индюками и всем остальным не пользуюсь. Ориентируюсь на тренды (глобальные и локальные), немного ВА, чуть фундаментальный фон, нефть и дисциплина.
может пригодится в хозяйстве програмка для снимков с монитора
 

Вложения

  • FSCapture63_final__portable_.rar
    1,8 МБ · Просмотры: 17

INITO

Элитный участник
Пока 1.23 стоит со скрипом-могут и откатить, а вот фунт за 1.57-плохой знак для мишек!
 

sl0nn

Активный участник
лучше пока не лезть не на каком ТФ, денек седня конченный для скальпа и других ТС, все я сегодня точно завязал с торгами, куда не откроюсь борода.

я пока, к сожалению, по реальным деньгам в плюс не вышел, поэтому наверно мало чего в этом понимаю, но помоему для скальпа такой день самое оно. Играл фунт доллар и евродоллар. Только вот не понимаю почему с EUR/GBP сегодня такое творится? типа фунт как валюта убежище?
 

Вложения

  • скальп.jpg
    скальп.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 20

geroin757

Почетный гражданин
так давай в тему впивайся, нужны цифры мы поймем, нет картин хер с ними

Хочешь картинку - держи: основной вариант примерно так, но альтернативу держу под рукой (хороший темп взяли - но может притормозим?)
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 94

komissar73

money never sleeps
Я,конечно,не могу возражать. Но хотелось бы задать "албанский вопрос" - Почему? Какие селлы? С каких уровней? Внутри дня,краткосрок или ДС. Не для того что бы тупо следовать совету. А для анализа чужой мысли. В общем-то почему здесь и тусуюсь-вдруг что умное услышу. А так, МОЛОДЕЦ ! С вероятностью 0.5-угадал.

Володя, возражать можно, даже нужно. :)
Ну а по поводу почему селл, увидел фигуру, посчитал что это клин по ней и пробую работать, да и WPR кажет дивер (эт для меня дивер, для кого то может и наоборот :)). Пробую поработать на пробой нижней границы, ну а там как получится, счас времени мало за компом сидеть, пытаюсь работать среднесрок.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    9,6 КБ · Просмотры: 76
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх