Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • евро йена.jpg
    евро йена.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 43
  • евро йена дн..jpg
    евро йена дн..jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 36

semenchik

VIP-участник
To Les Paul,
"какие мысли по eur/jpy?"
Искать "buy" в средне/долго. Используйте "Сильные Уровни" (EUR/JPY =~ (по круглому в 25 пипсов) JPY/EUR).
Некоторые "размышлизмы по GBP/USD в о-о-очень долго...
З.Ы. Чуть подредактировал, добавив календарь, который сам пользую.
_http://stockinfocus.ru/economic-calendar/
Всем Успехов!

так вот оно как:) по фунту то, а я совсем не в ту степь пошел когда пытался разгадать загадку по ВА
 
Последнее редактирование модератором:

Tanja

Активный участник
какие мысли по eur/jpy?

Попробую и я ответить.... График D1. Ожидаю поход до 93.84 (минимум), дальше по факту закрытия первой дневной свечи, которая пробьет или проколет этот уровень (прокол - откат минимум к 97.03, пробой - ход дальше вниз).Цена вопроса плюс-минус 1 пункт(в моем терминале, у других не знаю,котировки могут существенно отличаться)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...пожалуй я ошибся с фунт/бакс-где думал что сегодня забаит на север,но мнение у меня изменилось,что цена возможно пойдёт на поддержку в район 5450 или будет отбой или же пробой и поддтверждение с дальнейшим походом на юг...
по дневному ТФ и Н4 жду сигнала...
 

Вложения

  • кабель Н4.jpg
    кабель Н4.jpg
    109 КБ · Просмотры: 58

Норм

VIP-участник
Е/Д

Завтра, а скорее в четверг можем вверх начать двигаться, пунктов на 500-700, цели у меня дошли, можем до 1,2000 еще проскочить, как обычно бывает и вверх, индюки у меня уже начали показывать разворот.:)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Завтра, а скорее в четверг можем вверх начать двигаться, пунктов на 500-700, цели у меня дошли, можем до 1,2000 еще проскочить, как обычно бывает и вверх, индюки у меня уже начали показывать разворот.:)
Присоединяюсь к вашему мнению...у меня цена до цели не дошла 5 пп, но сейчас вырисовываются добои на мелких ТФ, так что думаю что все таки дойдем.
На графике у меня полноценная отработка 5(5) H4(D1), после такой отработки, не исключаю хорошего похода в противоположный конец графика :), но в сторону баев буду смотреть не раньше, чем цена пересечет зеленую трендовую
PS на м5 неплохо видна цель, но это не априори, можем и недойти/перейти....
С Уважением
 

Вложения

  • euro D1.jpg
    euro D1.jpg
    97,5 КБ · Просмотры: 84
  • euro H4.jpg
    euro H4.jpg
    94 КБ · Просмотры: 81
  • euro m5.jpg
    euro m5.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Tanja

Активный участник
Завтра, а скорее в четверг можем вверх начать двигаться, пунктов на 500-700, цели у меня дошли, можем до 1,2000 еще проскочить, как обычно бывает и вверх, индюки у меня уже начали показывать разворот.:)

У меня для D1 цель 1.2005(минимум), для часа -1.2019(минимум), для м15 - 1.2022. А неделька вверх захотела ешё 6 июля.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ну вот теперь все о баях заговорили ет хорошо:)я ждал разворота на прошлой неделе,ну дошли в пятницу лои обновили думал стопы сносят и с понедельника уже стрельнет наверх 2135 была крайняя точка до туда и скупался но когда пришли на 2100 и еще пару пипс зашли ниже, держать дальше стало бессмысленно пришлось признать ошибку и закрыть убыток почти 13%депо:confused: целый день после етого в терминал даж смотреть нехотелось.
теперь на низ стремно,на верх всеж смотрю больше но нужно подтверждение, неделя дивер дневка пищит уже от них притом давно,а цена все не идет наверх зато когда пойдет ето будет крупняк! жаль вынесло меня прежде так хорошо затарился:)
ну и смысл басни если работаем м30-н1 нефиг ловить то что на дневке происходит,ведь может и депо не хватить,както до сих пор на етом не палился теперь потянуло дневной разворот зацепить,мож кому еще уроком будет кто читает
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
по киви классическая голова плечи, что можно было на пол депо открываться:), а я до такой степени заигрался в букмекеров что ТФ д1 даже не сообразил переключить, бабочек все ловил на на других парах на 15мин да по 20пипок:), а теперь открылся на продажу когда уже поздно и могут до бу задрать цену, хоть вчера после покупок и продавал еще разок но фигуру заметил поздно, а по е-д 2000 пока не проколет пунктов на 30-50 думаю отката не будет большого
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по киви классическая голова плечи, что можно было на пол депо открываться:), а я до такой степени заигрался в букмекеров что ТФ д1 даже не сообразил переключить, бабочек все ловил на на других парах на 15мин да по 20пипок:), а теперь открылся на продажу когда уже поздно и могут до бу задрать цену, хоть вчера после покупок и продавал еще разок но фигуру заметил поздно, а по е-д 2000 пока не проколет пунктов на 30-50 думаю отката не будет большого
...по киви у меня сигнал на покупку образовался,имхо ниже 0.7802 не спустится в ближайшие несколько часов.
только не руководствуйся моим сигналом-думай сам как поступить:idea:
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

У меня для D1 цель 1.2005(минимум), для часа -1.2019(минимум), для м15 - 1.2022. А неделька вверх захотела ешё 6 июля.
До указанных рубежей шансы 50/50, учитывая фундамент вполне может дойти, а может и нет.:rolf: Я жду коррекцию на недельке примерно до 1,2550, потом еше вниз пойдем (ИМХО).:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
gbp/usd

...купил кабеля с расчётом что пойдёт на север к опционам.
 

Вложения

  • кабель1.jpg
    кабель1.jpg
    108,2 КБ · Просмотры: 40

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
aud/usd

купил австралийца который вчера домчал до контракта и отбился от этого уровня...
внизу пока бетон,так же в расчёте что пойдёт на север к опционам.
 

Вложения

  • австралия1.jpg
    австралия1.jpg
    117,9 КБ · Просмотры: 26

semenchik

VIP-участник
Maity по usdjpy движение на ближайшие два месяца вниз до конца сентября я правильно понимаю долгосрочную перспективу??? по системе что ты подсказал, сегодня с самого утра лекцию внимательно читал и сравнивал валютные пары, рисовал точки входа по истории итд и как пример взял самую сложную для меня пару, интересно правильно ли я понимаю ТС
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    112,7 КБ · Просмотры: 36

INITO

Элитный участник
Ну и денек вчера выдался


Евродоллар

.... жалкий флетик. Но под конец дня пришли "мишки" и продавили поддержку по евро ( 1.2070. Теперь пока 1.2050 не будет- не успокоятся-ИМХО! Локальный тренд вниз с сопротивлением на разворот- 1.2110!


Фунтдоллар
Пара как успела с 1.562 к 1.55 так и "примерзла". Локальный нисходящий канал правратился в движение "вправо!"... Продавать поздно, а покупать еще рано!
 

Olvimaik

Местный знаток
Как Навотный рынок дернул своим предложением дать банковскую лицензию ESM !
 

Норм

VIP-участник
купил австралийца который вчера домчал до контракта и отбился от этого уровня...
внизу пока бетон,так же в расчёте что пойдёт на север к опционам.
Против ауди ничего не скажу, а фунт высоко не должен идти.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх