Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sellrub

Активный участник
gbp-usd (h4)

Пока пара фунт-доллар рисует медвежью коррекцию. Но, думаю, что это больше похоже на "обманку". Надо ожидать движение пары к центру тенденции. А, она определяется уровнем - 1,57-1,58. Имеется ввиду тенденция 2011-2012г..
 

Вложения

  • gbpusd_1255250712_h4.jpg
    gbpusd_1255250712_h4.jpg
    172,6 КБ · Просмотры: 72

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
напишите как просигналит!!!!!! я лок прикрою
не обещаю потому как могу пропустить-надо спать...всё закрыл-синица в руке.
По евре по сравнению с кабелем и ауди,сигнал уверенее по моему,так как с Н1 по D1 северное показывает направление,кроме мелких ТФ
 

semenchik

VIP-участник
короче заряд тестовый по сигналам такой:) посмотрю как что отработает, ушел деньги зарабатывать на спорте.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    144,5 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
фунт опять просигналил на покупку,но я лично не рискну пока не сходит на поддержку в район 5450
 

semenchik

VIP-участник
_http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45441 чет я не понял Broco сдулись что ли:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Maity

VIP-участник
To semenchik,
"сдулись что ли"
Этого следовало ожидать ещё года три тому... Однако, полагаю, что реальным клиентам "Broco" опасаться основания НЕТ. Всё выплатят (возможно с задержкой, но выплатят). Сама компания исчезнет, НО! её (и отделения) перекупят (не буду озвучивать "КТО", но кто знает тему - поймёт...). Главное - сейчас клиентам не паниковать: полагаю, что ВСЁ, что на "Средства" - отдадут.
Всем Успехов!
 

Arsen71

Гуру форума
По евре хороший повод засолить на 1.2150, до дна еще не дошли-1.2,imho.
 

Olvimaik

Местный знаток
чет я не понял Broco сдулись что ли:oops:
Всего-то требовалось деньги вернуть тем, кого мошеннически слили.
Вместо этого новоявленные "мультимиллионеры" стали покупать "бойцов" ОПГ и продажных ментов для запугивания и разборок с клиентами, тратя на это суммы в разы большие, чем их просили вернуть.
К сожалению, бандитская тактика уже прижившаяся в россиянском кухонном форексе.
 

semenchik

VIP-участник
по ордерам что ранее выкладывал, nzdusd ордер открывал не по тс с кластерными индикаторами, а по вбитой в голову фигуре голова плечи на дневке, audchf только в минус тянуло и то не факт что может вот уже и развернуть, по остальным парам открыты позы были верно и был момент хорошего плюса, можно было даже за минусом nzdusd и audchf закрыть все с неплохим результатом, но тест продолжаю хотя глядя экон календарь понимаю что импульс сдувается по евровым мажорам. ТС однозначно мне нравиться, спасибо Maity за подсказку, долго увлекался баскетом по теме школяра, но по той ТС мне не везло, а эта кластерная тема меня пока что цепанула. Будут если хорошие резы отпишу, пока что ушел в тест.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
semenchik, надо бы это в тему mmcis выложить =)

да я уже постарался выложил всю кухню, но я сказочник правовер:) за свою кухню в которой торгую тоже выложу если что будет серьезное, а пока что страшно, Broco первые шаги сделало по зачистке
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
_http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45441 чет я не понял Broco сдулись что ли:oops:
будет как с МММ,деньги у них отберут,пасадят а когда выйдут,трейдеры и инвесторы будут требовать возвратов.Схема проста.
 
Последнее редактирование модератором:

wertalet

Местный знаток
евробакс

Доброго времени суток! Расчертил по класике предполагаемые движения по евро!
Если не пробьет верхнюю границу канала, то продолжим движение внутри канала на 4 часовке, т.е вниз.

Пока краткосрочно вверх, три коррекционные волны примерно до 1.2180. Дальше вниз.
Всем успехов.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    152 КБ · Просмотры: 56
  • 3.jpg
    3.jpg
    159,6 КБ · Просмотры: 64

Victor

Элитный участник
kroufr.

Уважаемые, кто знает как зайти на kroufr. Этот сайт http://www.kroufr.ru/forum пропал. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх