Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Стою в бае с 1,2060, думал, сегодня до вечера коррекция до 1,2100 и только вечером вверх пойдем, даже поспать успел:rolf:, а тут так резко все. Что там за новость такая, что так среди дня рванули?:)
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Приветствую господа трейдеры!
Рад всех видеть. По Евро предполагаю для начала примерно вот так:ta:

PS Трендовую на Н4 (Она у меня красная пунктирная) мы пробили, а вот на D1(Чёрная сплошная) ещё предстоит, если пробьём и закрепимся, то можно будет говорить о смене тренда а не об откате.

Всем профита!
 

Вложения

  • 2012-07-26_141155.jpg
    2012-07-26_141155.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 118
  • 2012-07-26_141952.jpg
    2012-07-26_141952.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Приветствую господа трейдеры!
Рад всех видеть. По Евро предполагаю для начала вот так:ta:

PS Трендовую на Н4 (Она у меня красная пунктирная) мы пробили, а вот на D1(Чёрная сплошная) ещё предстоит, если пробьём и закрепимся, то можно будет говорить о смене тренда а не об откате.

Всем профита!
Привет, erbol!
Где хоронился, я думал, из нас стариков:rolf: я тут один остался. А по прогнозу, писал ранее, думаю, если и пробьем сразу, то все равно вниз вернемся. По уровням сейчас не скажу, но к 1,2100 можем вернуться как минимум.:)
 

erbol

VIP-участник
Привет, erbol!
Где хоронился, я думал, из нас стариков:rolf: я тут один остался. А по прогнозу, писал ранее, думаю, если и пробьем сразу, то все равно вниз вернемся. По уровням сейчас не скажу, но к 1,2100 можем вернуться как минимум.:)

Да приболел немного:)

Сейчас натянул фибовеер на недельный график и интересная картинка вырисовывается. По ней мы можем и до 1.27.. даже сходить:ta:
По ВПР "пучок" начал раскрываться на D1 а это говорит о не близком походе в верх.
 

Вложения

  • 2012-07-26_143857.jpg
    2012-07-26_143857.jpg
    67,8 КБ · Просмотры: 58
  • 2012-07-26_144031.png
    2012-07-26_144031.png
    22,8 КБ · Просмотры: 59

Норм

VIP-участник
Всем привет.
Стою в бае с 1,2060, думал, сегодня до вечера коррекция до 1,2100 и только вечером вверх пойдем, даже поспать успел:rolf:, а тут так резко все. Что там за новость такая, что так среди дня рванули?:)
По ящику до сих пор хоронят евро, но объясняют все сейчас произошедшее заявлением Драги, что евро будет стоять как скала и я никак не пойму, кто кого разводит. Тут одна девушка, наверно, до сих пор смеется над нашими прогнозами, но пока все идет по ним...:)
 

vostok2

Местный знаток
Всем привет.
Стою в бае с 1,2060, думал, сегодня до вечера коррекция до 1,2100 и только вечером вверх пойдем, даже поспать успел:rolf:, а тут так резко все. Что там за новость такая, что так среди дня рванули?:)
Привет Норм. Ты в бае стоишь от 200 Маши на месяце. Отскок, ну практически стопудовый должен был быть.Без вариантов. Ну если только форс мажор какой вмешался бы:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
всем привет кого не видел!:)
Я сейчас тоже по ящику смотрел вещают - везде дефолт, евре конец как обычно, ВВП падает и биржи тоже, пойти тоже что ли куда нибудь упасть для кучи:rolf:
Биржи падают - это скорей всего кое кто кое кому звонил с утра эт сто проц .
Я одного нипойму -по телеку всё падает а в это время всё растет как на дрожжах, что бывает раз в году на ходу, у них там походу телеки другие -.:oops:
 

rg400

Активный участник
евра

мужики подскажите а то я весь на нервах, до какого уровня евра откорректируется после этой свечи? до 1.2230 дойдет ? без дальнейшего роста :loss:
 

vostok2

Местный знаток
всем привет кого не видел!:)
Я сейчас тоже по ящику смотрел вещают - везде дефолт, евре конец как обычно, ВВП падает и биржи тоже, пойти тоже что ли куда нибудь упасть для кучи:rolf:
Биржи падают - это скорей всего кое кто кое кому звонил с утра эт сто проц .
Я одного нипойму -по телеку всё падает а в это время всё растет как на дрожжах, что бывает раз в году на ходу, у них там походу телеки другие -.:oops:
Да не. Лето.Работать тоскливо.Дикторы перегрелись.:rolf: А телики точно другие. Заходим и смотрим фьючи. Все понятно.
_http://finviz.com/futures.ashx
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Да не. Лето.Работать тоскливо.Дикторы перегрелись.:rolf: А телики точно другие. Заходим и смотрим фьючи. Все понятно.
_http://finviz.com/futures.ashx
это точно перегрелись, я нтв включил - там Игорь Политаев весь взбаламошенный какойто:rolf: и давай строчить как из пулемета про дефолт да ВВП...продал наверно там где я, и стоп в б\у перевести не успел, теперь кукует.

rg400 до 2260-50 думаю дойдёт точно, потом возможно опять чуть вверх и до 2230... хотя вот это всё - что после (потом) крайне неточно и сомнительно.
 

leonidas.85

Ученик
мужики подскажите а то я весь на нервах, до какого уровня евра откорректируется после этой свечи? до 1.2230 дойдет ? без дальнейшего роста :loss:

ну, товарищ, Вы завернули. эт только БОЛЬШИЕ ДЯДИ знают. а мы можем только предполагать. я вот лично думаю, что можем до 2200-2220 на америке скатиться... а там дальше видно будет что да как.
А по поводу телека(это к Andreю27) это специально так и происходит. должны же ДЯДИ дать дезинформацию, чтобы у кого-то покупать и загонять их в минуса
 
Последнее редактирование:

vostok2

Местный знаток
мужики подскажите а то я весь на нервах, до какого уровня евра откорректируется после этой свечи? до 1.2230 дойдет ? без дальнейшего роста :loss:
Евро сегодня в рост. Похоже на разворот по тех.анализу.А если привязать еще и то, что телек вещает падение, то точно в рост пойдем. По волнам у нас Ербол специализируется. Мне в свое время они надоели. Я теперь Машки люблю:rolf:На Н4 200 Маша на 1,2414 ограничивает. До туда можем улететь. Но не факт.
 

Норм

VIP-участник
Привет Норм. Ты в бае стоишь от 200 Маши на месяце. Отскок, ну практически стопудовый должен был быть.Без вариантов. Ну если только форс мажор какой вмешался бы:)
У меня это было отбоем от достигнутого целевого ориентира на Д1 по ТААЧ.:)
 

Норм

VIP-участник
мужики подскажите а то я весь на нервах, до какого уровня евра откорректируется после этой свечи? до 1.2230 дойдет ? без дальнейшего роста :loss:
Я бы сказал да, если бы впереди была бы Азия, индюк за коррекцию, но америкосы периодически плюют на мои индюки, так что жди, как они выступят.:)
 

vostok2

Местный знаток
У меня это было отбоем от достигнутого целевого ориентира на Д1 по ТААЧ.:)
Да не. Я-то знаю что ты по ТААЧ специализируешься. Я тут картинок немного кину. Ну скажем другой взгляд. Уровни с другого ракурса.
 

Вложения

  • Мontly.png
    Мontly.png
    26,9 КБ · Просмотры: 71
  • Weekly.png
    Weekly.png
    26,4 КБ · Просмотры: 61
  • D1.png
    D1.png
    23,3 КБ · Просмотры: 60
  • H4.png
    H4.png
    23,9 КБ · Просмотры: 61

Strike

Элитный участник
всем привет кого не видел!:)
Я сейчас тоже по ящику смотрел вещают - везде дефолт, евре конец как обычно, ВВП падает и биржи тоже, пойти тоже что ли куда нибудь упасть для кучи:rolf:
Биржи падают - это скорей всего кое кто кое кому звонил с утра эт сто проц .
Я одного нипойму -по телеку всё падает а в это время всё растет как на дрожжах, что бывает раз в году на ходу, у них там походу телеки другие -.:oops:
А это как всегда - если везде орут всё упало всё пропало - самое время для покупок:)2300-2350-2400 евро и 5700-5750-5800 фунт плавно переворачивась в продажи
 
Последнее редактирование:

Дон Ган

Активный участник
Похоже на разворот по тех.анализу.

Ваш тех анализ знает о просочившихся сведениях о том, что америкосы все же решились провести QE3 на 800 млрд. долларов? Об этих решениях вам ваши индюки говорят? Какие умные у вас индюки. :rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

Strike

Элитный участник
Ваш тех анализ знает о просочившихся сведениях о том, что америкосы все же решились провести QE3 на 800 млрд. долларов? Об этих решениях вам ваши индюки говорят? Какие умные у вас индюки. :rolf::rolf::rolf:
Конечно умные - мои индюки две недели говорят за рост фунта - хеджеры наращивают лонги _http://www.cmegroup.com/trading/fx/cftc-tff/main.html
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх