Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INITO

Элитный участник
таких страйков давно не видел на форе)) еще докупился в бай по евро и фунту. Без перехая редко падают)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
всё -евра в рендже до завтра будет.еле двигается.
ну может откатит вниз до 2250 ещё. хотя скорей всего в потолок долбиться будет.
 
Последнее редактирование модератором:

vostok2

Местный знаток
А у меня все просто. Фунт пробил машу на Н4, я на пробитии вошел. Сейчас перевел в б/у и спать пойду. Выбьет, нет проблем, на следующем сигнале войду. А мне тут рассказывают, что 5-10 пунктов это великая проблема. Глупо, тупо и не адекватно реальной работе на валютных рынках. Короче тролль конкретный.
 

SBokovoj

Новичок форума
Приветствую господа трейдеры!
Рад всех видеть. По Евро предполагаю для начала примерно вот так:ta:

PS Трендовую на Н4 (Она у меня красная пунктирная) мы пробили, а вот на D1(Чёрная сплошная) ещё предстоит, если пробьём и закрепимся, то можно будет говорить о смене тренда а не об откате.

Всем профита!

Приветствую.
В дополнение к Вашим размышлениям
 

Вложения

  • 12223.gif
    12223.gif
    18 КБ · Просмотры: 35

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
EURUSD

кинжалы ловятся со стопом довольно неплохо, тут время играеть роль важную и каждый день оно разное, а в дц кинжал ловить - это не кинжал это уже метеор по башке мимо стопов и так дале. --------------------- думаю будет болтаться сегодня между хаем вчерашним или пивотом дневным. ------- Колигор -это я так чето вспомнил написал. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Папа, что такое парадокс? - Ну, это просто, сынок: например, часы могут идти, когда лежат, и стоять, когда висят.
 

Вложения

  • 7755.jpg
    7755.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Victor

Элитный участник
уровни

27.07.12 07:44

FOREX: Евро/доллар. Фундаментальные уровни


$1.2390/400 - средние офера
$1.2368 - уровень коррекции Фибоначчи 50%
$1.2350 - небольшие офера
$1.2330 - максимум в Нью-Йорке
$1.2300/20 - средние офера
$1.2286 - промежуточный азиатский максимум
$1.2284 Текущий курс
$1.2272 промежуточный азиатский минимум
$1.2230/20 - уровень коррекции Фибоначчи 38.2%
$1.2205/00 - средний спрос, стопы
$1.2175/70 - крупный спрос, стопы
$1.2158 - уровень коррекции Фибоначчи 76.4%
$1.2118 - минимум в Европе
$1.2115/10 - средний спрос, стопы
$1.2100 - средний спрос
Источник: Новости рынка Forex
 

jeantr

Активный участник
ЛоЛ =) Ни один местный "гуру" движения не предсказал. Молчали как рыба об лед. Зато когда движение определилось тут же понавылезали со своими АНАЛизами.
А зачем вылазить с прогнозами - других с толку сбивать? Просто торговать нужно по своим АНАЛизам :)
 

Вложения

  • gbpusd,h4_1.jpg
    gbpusd,h4_1.jpg
    96,2 КБ · Просмотры: 50

vostok2

Местный знаток
Может на часовике?:)
У меня просто график Н4 открыт. Я их вижу и все. Ну тогда на Н4 возможно зарождение первой вверх. НО. Мне надоело постоянное присутствие слово возможно в теории волн. Если рынок пойдет туда, то это такая волна, если нет, то это другая волна. А если пойдет не так, а вот так, то это растянутая волна. Я перестал их любить. Там где деньги, должны присутствовать точные определения. Я волны не исключаю, но и не делаю их определяющим фактором. Наверное это правильно для меня.
 

semenchik

VIP-участник
похоже пришло время пробовать продажи по евро и по кабелине с профитами в 50п, и далее цель по е-д 2420 и по ф-д 5865
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх