Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
пипкотряска жуткая началась!:rolf: у меня вообще лот 1000 начальный яж молчу, а 100 лот курам насмех ейбогу было бы чем хвалиться.. это даже не пипетка а пипечандр какойто:rolf:
------------------------
ребята евру продавать пора, самое время, хорош меряться.
 

semenchik

VIP-участник
по евро никак отгрузка пассажиров не происходит, по фунту все четко сработало там выгрузилась часть удачных пипсовщиков , а евро над крупным объемом флетит который в диапазоне 2355-2280 и возможно может быть только плавное снижение
 

semenchik

VIP-участник
вот и евру на 50п отгрузили вниз, слабонервные вышли, теперь на понедельник 2420 норматив по е-д и фунт тоже вверх
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    122,7 КБ · Просмотры: 67

semenchik

VIP-участник
последняя попытка ВА, хотел 3ю до 2800 нарисовать из 5 подволн, но пропарился, хоть так бы сбылось
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    98,1 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Итог диалога: трое в бане, 2,5 станицы сообщений удалены.
Отдохнули и ладно. Теперь давайте по делу.

Спасибо,Юлия! Хоть Вы успокоили горячие головы! И правые, и левые. Начало создаваться впечатление,что читаешь не ветку интелектуалов, а дружескую беседу бомжей на городской свалке.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Итог диалога: трое в бане, 2,5 станицы сообщений удалены.
Отдохнули и ладно. Теперь давайте по делу.
...спасибо ребята,где же Вы раньше были,что бы отсечь всё сразу на корню?
выходные сегодня только начались : )
вроде бы жаловались на троля...люди.
Игнор конечно классная штука:idea:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
последняя попытка ВА, хотел 3ю до 2800 нарисовать из 5 подволн, но пропарился, хоть так бы сбылось
Семёнчик,вот как раз на 261 по той же самой цене что у тебя на скрине по 5ой волне,на бирже контрактик стоит.
Совпадение однако?!
 

semenchik

VIP-участник
Семёнчик,вот как раз на 261 по той же самой цене что у тебя на скрине по 5ой волне,на бирже контрактик стоит.
Совпадение однако?!

на форексе столько инструмент ТА что все где нибудь с чем нибудь совпадает :) машки к примеру постоянно попадают под важную цену

под закрытие торгов кабель с цепи сорвался и потащил евру портить мой ВА ну как вот быть, только настроишься под зановес на красоту живописи:) нарисуешь себе будущее, а оно начинает развиваться по другому сценарию.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
на форексе столько инструмент ТА что все где нибудь с чем нибудь совпадает :) машки к примеру постоянно попадают под важную цену

под закрытие торгов кабель с цепи сорвался и потащил евру портить мой ВА ну как вот быть, только настроишься под зановес на красоту живописи:) нарисуешь себе будущее, а оно начинает развиваться по другому сценарию.

и ниговори хоть не черти, в понедельник всё-таки врядли расти будет -должна просесть маленько по идее, скорей всего это опять откатец вверх на старших и полетели вниз. и как водиться там по волнам - пятая сбитие стопов.
 

Вложения

  • 59.jpg
    59.jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 80

FReeZe

Активный участник
и ниговори хоть не черти, в понедельник всё-таки врядли расти будет -должна просесть маленько по идее, скорей всего это опять откатец вверх на старших и полетели вниз. и как водиться там по волнам - пятая сбитие стопов.

По Ганну разворот по евре планировался на 27, вышло раньше, однако мое мнение не на долго эта эйфория, Драги ляпнул что мы крутые перцы и все решим, короткие прикрылись по евре, пока наверх, но как переварят что проблемы то не решаются в ЕЗ опять вниз... + по технике глобально вниз..
 

Tanja

Активный участник
Тут одна девушка, наверно, до сих пор смеется над нашими прогнозами, но пока все идет по ним...:)

Уважаемый г. Норм. Если в своем посте Вы подразумевали меня, то, извольте, отвечу....(прошу прощения за длительную задержку). Я никогда не смеюсь над чужими прогнозами, над высказываниями - да, бывает. Если Вы "смехом" называете мой, э-э-э, обмен мнениями с г. Arsen71 недельной давности, то смею Вас уверить, я купила австрала, как и обещала, по 1.03. И позиция пока открыта. Мы с Вами уже пришли к согласию относительно того, что дело в ТФ на котором ведется торговля, поэтому Вашу иронию считаю неуместной.
 

Cruiser

Почетный гражданин
А я вот на Фортс залез, вчера так мило про..... N рублей, что теперь буду неделю отходить) Там как начнется тренд - так и идет как паровоз, а я\ вот привык на Форексе откаты ловить и лочить и мартин и все такое, вот и перестравиваюсь теперь, там чтоб сделку закрыть надо именно совершить противоположную сделку. Непривычно все пока!
 

progo

Гуру форума
там чтоб сделку закрыть надо именно совершить противоположную сделку. Непривычно все пока!



Это называется защитный стоп-приказ, между прочим то же самое есть на валютном межбанке, так что если у нас в терминалах такого нет, то мы тупо торгуем друг против друга внутри кухни, чтобы они там не заливали :)
 
Последнее редактирование:

Cruiser

Почетный гражданин
Это называется защитный стоп-приказ, между прочим то же самое есть на валютном межбанке, так что если у нас в терминалах такого нет, то мы тупо торгуем друг против друга внутри кухни, чтобы они там не заливали :)


Там есть стакан и на фьючерсе рубля я конкретно видел свой скромный 1 контракт) И объемы, но по ним я не умею торговать - после вчерашнего дня я вообще не знаю как мне теперь торговать) Сижу курю форумы фортса):)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Всем привет полунчники!
Кипиш в Броко слышали?
Всё арестовано, доступов в личные кабинеты нет,все ордера закрыты принудительно.
Хозяин закрыл контору и людей поуволнял даже зарплату не заплатил
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх