Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Сергей, спасибо за такой развёрнутый ответ!
Про принудительно закрытые позиции мне понятно и я бы не стал тут возгудать, понял бы ситуацию. Также я понимаю, что он не возражает против возврата оставшихся средств? Правильно понял?

Доступы закрыты к личным кабинетам.
А на счёт денег пишите а/я 250 до востребования.Ну не фигня ли?
Сейчас он один будет сидеть разгребать кучу писем с прозьбами и пожеланиями? Сколько десятилетий уйдёт? Тем более весь свой коллектив распустил,пришол к 19 веку Почта абонементский ящик...

К счатью у меня там был только демо счёт.Но всеравно за людей за державу обидно. Я знал людей у кого там по 200К$ на депозитах было.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да ладно нагнетать обстановку, ситуация была ясна еще пару лет назад, когда в отношении broco властями США было начато расследование по подозрению в мошенничестве. Ни один здравомыслящий человек не стал бы связываться с конторой, работать с которой не рекомендуют уже несколько лет. То, что клиентов кинули - ну так это их проблемы, колокольчики звенели давно.

Всё верно я думаю пора закрывать здесь эту тему.
2 года назат много народу убежало тогда уже дымом попахивало.

Всем желаю удачи!
 

Olvimaik

Местный знаток
когда в отношении broco властями США было начато расследование по подозрению в мошенничестве.
Американцам это запрещено законодательно - сотрудничать с теми, кто находится в их черных списках преступных и экстремистских организаций.
А в черных списках CFTC находится достаточно россиянских ДЦ.
Но работают. И активно кидают не только россиян.
Почитайте западные форумы.
Про Броко там уже пишут.
И пишут вообще про русских.
 

fed1996

Почетный гражданин
Спасибо! Значит надо просто уметь слушать и знать где эти колокольчики начинают звенеть?
true, редко появляешься, тебя интересно слушать
 
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Клиентов жалко! Но для всех это ещё один пример в пользу правила держать яйца в разных корзинах. И не в узком смысле-в разных ДЦ,а в более широком-в банках,заводах,параходах.
 

true

Элитный участник
Значит надо просто уметь слушать и знать где эти колокольчики начинают звенеть?

Да, раз уж доверил свои кровные конторе - живи с ней, дыши с ней, интересуйся её делами, почаще набирай её название в строке поиска google.

Ладно, лучше поговорить о торхах(как грит мужик в роликах Ербола :))

По евродоллару я приехал в район 20-21, как предполагал в мае. Движение взять полностью не удалось - был сбит с толку двумя гэпами, потому нависает малорисковый бай на 28, но он не безнадежен, надеюсь.
Теперь, думаю, локально - рост в район 255-26. Глобально - в сентябре вполне можем закрыть майские гэпы. Это предположение.
Картинку приложить не могу - пишу с мобильника.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Клиентов жалко! Но для всех это ещё один пример в пользу правила держать яйца в разных корзинах. И не в узком смысле-в разных ДЦ,а в более широком-в банках,заводах,параходах.

Да уж в банках под 6% годовых самое то держать если у тебя депозит 1000-2000$ к примеру. Всего лет 30 и глядиш на путёвку на море накопиш,радикулит подлечиш,ожидания оправдаеш. А какая гарантия что этот же сбербанк снова не обонкротится как в начале 90-х когда ни кого не спросили,а просто взяли и нули отбросили.
Было 2000 руб стала 2 руб буханка хлеба,и стоят ли они эти многодесятилетние ожидания?
Уж лучше тогда в туалете под кафельной плиткой.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
[QUOTE
Уж лучше тогда в туалете под кафельной плиткой.

Очень полноправная ...надцатая корзинка.[/QUOTE]

Ну суть то у вас правильная на счёт яиц и корзин.
Не скрою по мимо счёта в ДЦ свободные средства раскидал на 2 высокодоходных инвест-фонда-но опять же! непосредственно прибыль в которых получается посредствам биржевой игры.
 

volodя

Почетный гражданин
[/QUOTE]

свободные средства раскидал на 2 высокодоходных инвест-фонда.[/QUOTE]

Воо! Это уже корзинки из топ-5!
 
  • Like
Реакции: gush

geroin757

Почетный гражданин
В продолжение темы Броко (заключение с "умирающего форума"):

Были некие злоумышленники, которые сделали подставу Броко путем привлечения кибер- преступников (хаккеров).
СУД США признал виновной Броко в "недостаточность административного контроля". Для многих это будет непонятно до конца. Расшифрую.
Броко должна была сообщить о подозрительных сделках, а ОНА (Броко) якобы не сообщила. (у меня были прямые отношения на тот момент с сотрудниками обслуживающие ЛАЗЕР) Сотрудники Броко мне сообщили об обратном.
ОНИ как раз таки сообщили об этих сделках подозрительных, но не напрямую в СЕК, а своему брокеру Дженезис. Дженезис рассмотрел Вопрос и сказал - "Its so OK!" А уже спустя несколько месяцев позднее, видимо, клиенты, пострадавшие в СКОТТРЕЙДЕ подали заявление о разбирательстве, т.е. обнаружили пропажу и непонятные сделки. И вот тут то появилась СЕК.
А Дженезис перевел стрелки на БРОКО. И началось.
Непонятно в этой ситуации вот что. Почему не смогли обвинить Дженезис?
Ведь по сути, Дженезис старая компания и с более богатым опытом в индустрии. Почему Дженезису сообщили, и они сказали - НЕТ проблем, спокуха! А потом скрыли это обстоятельство? Решили "по тихому уйти в сторонку".
Далее в США за кибер-преступления такого вида дают 15-30 лет! Занимаются такими делами ФБР, т.к. именно они наиболее компетентны и само дело веское тяжелое.
Почему же не стали искать истинных преступников? Дела уголовного не было заведенно, ФБР не привлекли. Самая логичная версия.
У СЕК и других в индустрии брокеров, наверняка, Есть статистика. Раскрываемость таких преступлений 1 % с натяжкой. И это многое объясняет.
Они просто решили найти крайнего, и с кого можно спросить деньги.
Часть из 1,3 млн долл выплаченных БРОКО пошли на компенсации пострадавшим клиентам и значительная часть пошла в СЕК.
Т.е. СЕК по сути, на горе и драме БРОКО заработала и обогатилась.
Получается, это узаконенный грабеж гос.регулятором SEC.

Запомните еще раз этот вывод. Потому что раз уж вы начали искать виноватых, то вот вам и виноватые на поверхности, трудно не заметить.
1.3 млн. крупная ощутимая сумма для клиентов БРОКО и самой компании.
При таком аналитическом раскладе, многим станет очевидно, что да действительно регулирующая организация СЕК весьма может быть несправедлива и корыстно мотивированна.
А ! ТЕПЕРЬ поднимемся на иной уровень рассмотрения ВОПРОСА.
Раз уж так случилось, то почему наше росс. правосудие и Министерство иностранных дел (МИД РФ) не предприняли попыток защиты БРОКО? Нужно было выйти на высокий официальный уровень в США и повернуть дело на дополнительное рассмотрение, на возбуждение ФБР уголовного дела. Это называется лоббирование интересов бизнеса на международном политическом уровне. Почему этого никто не сделал?
Вот к примеру, история с Магнитским, тут США и ЕС начали давить на наше правосудие. Многим во властных структурах РФ это не нравиться. Почему бы
тем же властным структурам не начать аналогично вмешиваться в процессы судебной системы США, и давить на ИХ систему правосудия в отношении явно несправедливых приговоров и юридических судебных процессов в США? Мне видится участь БРОКо как жертвы узаконенного грабежа судебной системой США, и в результате чего компании был нанесен ощутимый финансовый удар в солнечное сплетение. Что и привело теперь к риску потери денег клиентами в РФ и не только.

Выглядит логично и очень типично для нашей страны!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По Евре и Кабелю просмотрел...думаю флет будет ближайшие 2-3 дня
...по евре и фунту на дневке по ТС сигнал на покупку,то есть держат все лонги пока.
Контракты выше показали за ранее,,,будем надеятся.
 

volodя

Почетный гражданин
Всем доброе утро и удачной "охоты"! В среду,четверг и пятницу выходят мощные новости. Удивил,да? Отсюда великая мысль-не решит ли братва спрятаться в кэш(дол.),до их выхода?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх