Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Заготовка возможного торгового плана. Если цена не внесет свой план - сделку сопровожу on line
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 91

semenchik

VIP-участник
продажи фунта прикрыл, надоел он мне, упирается как маленький ребенок, лучше бы я евро еще раз засолил, сейчас крепкий уровень 2225 по е-д, можем хорошо вверх откатить
 

semenchik

VIP-участник
время на подергивание есть, пока что все идет по плану ВА который ранее нарисовал, по мюррею и мувингам тоже все сходиться, 2210 максимум до куда продавить смогут, а пока перехожу в режим баев с откатов вниз.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    143 КБ · Просмотры: 63

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Заготовка возможного торгового плана. Если цена не внесет свой план - сделку сопровожу on line

BUY LIMIT 1,2218. Stop 1,2180. Подробности через 5 мин.

В рамках данного торгового плана волна (v) of (c) будет стремится приблизительному равенству с волной (i) of (c), т.к. (iii)=1,62*(i).
Стоп установлен за приблизительным равенством волн зигзага A - C.
Профит пока не определен.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Привет всем!
Просто так, для общего развития

Сценарий отличный.У меня для начала по плану 1550 а возможно 1500 в виде импульса повторение истории 8 мая этого года график дневка-снижение в виде импульса.
 

FReeZe

Активный участник
Забегая вперед, 1.08 в 22.15 по Москве Бернанке вынесет вердикт по $ печатать или нет, советую на этот момент держаться подальше от рынка впринципе. Особенно от золота (на печатные станки в США оно реагирует весьма бурно).
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Где-то,когда-то я об этом читал: час,день,месяц,год и т.д. закрывают профессионалы. И по этому закрытию можно прикидывать движение на следующий ч.д.г. и т.д. Можешь развить свою мысль?

ждемс, покамест.. движуха обычно сильная развивается на конец месяца. Отчетность, да все такое, давит на рычаг и сметает все на своем пути :without:
 

Tanja

Активный участник
я его продаю, пока что крайний селл на 0498 висит. С целью на паритет.

Смотрю я на австрала: да - дивера, да -бабочки, да - перекуплен, да - хочется продать. НО! Почему то кажется мне что пара на пороге некислой движухи куда-нибудь в район 1.0960. Естественно после отката (границу канальчика надо бы нарисовать). Опять же немцы..... Ну что, мальчики, улыбнуло? Критикуйте, это приветствуется :)
 

semenchik

VIP-участник
кенгуру мысля от 1.0525-40 ракетой вниз к 0410 и плавно до 0385, к тому времени евро должна будет достать 2300-30 и вернуться к 2210 и потом поход к 2425
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    138,8 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх