Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volodя

Почетный гражданин
ждемс, покамест.. движуха обычно сильная развивается на конец месяца. Отчетность, да все такое, давит на рычаг и сметает все на своем пути :without:

Ну,в этот раз ситуация несколько не обычная-крайнему дню месяца противостоят три первых дня с крутыми новостями. Может они заставят рынок вести себя ровно?
 

gush

бродяга
Ну,в этот раз ситуация несколько не обычная-крайнему дню месяца противостоят три первых дня с крутыми новостями. Может они заставят рынок вести себя ровно?

завтра будет день закрывать месяц. А на счет крупных новостей, одни новости толкнут, другие могут вернуть обратно.. вполне обычная штатная ситуация :)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
куклы спят:rolf: наварились на прошлой неделе и репетируют новый спектакль, сегодня под занавес бы еврик передвинули ближе к 2300 чтоб шевеления пошли, а то столько много идей, а тема зависла:)
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
куклы спят:rolf: наварились на прошлой неделе и репетируют новый спектакль, сегодня под занавес бы еврик передвинули ближе к 2300 чтоб шевеления пошли, а то столько много идей, а тема зависла:)
дернут, по любому, и даже выше.. вопрос в другом.. с какого разбега туда пойдем? :)
 

geroin757

Почетный гражданин
BUY LIMIT 1,2218. Stop 1,2180. Подробности через 5 мин.

В рамках данного торгового плана волна (v) of (c) будет стремится приблизительному равенству с волной (i) of (c), т.к. (iii)=1,62*(i).
Стоп установлен за приблизительным равенством волн зигзага A - C.
Профит пока не определен.

Ордер отменил - картинка значительно изменилась от первоначальной задумки...?
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 51

Kisakot

Местный житель
Пока присматриваюсь к такому варианту

всё гораздо тривиальнее. вниз идёт пятиволновка, и сейчас заершается (если не уже) 4 волна, цель пятой 2216/2197. Затем В в 23-ю.
 

otezzz

Местный житель
Смотрю я на австрала: да - дивера, да -бабочки, да - перекуплен, да - хочется продать. НО! Почему то кажется мне что пара на пороге некислой движухи куда-нибудь в район 1.0960. Естественно после отката (границу канальчика надо бы нарисовать). Опять же немцы..... Ну что, мальчики, улыбнуло? Критикуйте, это приветствуется :)

границу какого канальчика бы нарисовать?картинку можно в студию
 

Maity

VIP-участник
То fed1996,
"Вопрос также всем, кто понимает что-нибудь в этом деле"
Конечно боится! Для кого-то и сто штук не деньги, а для кого-то $300 последние... Однако, что касается "Broco", то осатюсь при своём мнении: бабло вернут (уж, очень у них "крыша" крутая (прошу заметить - я никогда не был клиентом компании)). Что касается других (ЛЮБЫХ) контор, то риски "быть кинутым" очень велики. Независимо - это ВТБ или Альфа. FOREX в России официально не каким боком НЕ регламентирован, а по-сему...
Всем Успехов!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
То fed1996,
"Вопрос также всем, кто понимает что-нибудь в этом деле"
Конечно боится! Для кого-то и сто штук не деньги, а для кого-то $300 последние... Однако, что касается "Broco", то осатюсь при своём мнении: бабло вернут (уж, очень у них "крыша" крутая (прошу заметить - я никогда не был клиентом компании)). Что касается других (ЛЮБЫХ) контор, то риски "быть кинутым" очень велики. Независимо - это ВТБ или Альфа. FOREX в России официально не каким боком НЕ регламентирован, а по-сему...
Всем Успехов!

Вши бы слова да богу в уши.
Может зря вы так уверены в них?
Помоему им проще не возращать.
А если возвращать через методы 19 века через а/я уйдут десятилетия.
Я б был рад чтоб люди получили свои кровные.
 

Maity

VIP-участник
То Ван Хельсинг,
"Кривые" данные (без персонификации) глаголят, что НАША высланная десятка (Чапман) в пиндоссии пользовалась услугами "Broco". Возможно через неё и погорела...
Всем Успехов!
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
даже если и вернут они деньги на ето уйдет времени думаю немало,а люди то из крови и плоти кушать хотят каждый день.
некоторые знакомые тоже пострадали и депо было одно и все у них Maity прав тут без разници 100000 или1000$ если они последние, значит нада новый депо искать,а ето в любом случае неприятно если еще и депо собиралось обделяя семью вобще страшно обидно.
сочуствую пострадавшим!
 

Arsen71

Гуру форума
АФИНЫ, 30 июл — РИА Новости, Алексей Богдановский.
Греческие политики из правящей трехпартийной коалиции признали в понедельник, что не смогли договориться о сокращении расходов на 11,5 млд евро, как этого требует «тройка» международных кредиторов (Еврокомиссия, ЕЦБ и МВФ).
Греции грозит дефолт уже 20 августа, если она не получит очередной транш кредитной поддержки извне или не сможет занять на рынке на короткий срок для погашения облигаций более чем на 3 миллиарда евро. «Тройка» отказывается выделить деньги, пока в Афинах не сэкономят обещанную сумму.
Премьер-министр Антонис Самарас принял в понедельник лидеров двух коалиционных партий, на встрече присутствовал также министр финансов Яннис Стурнарас.
«Мы их ищем», — сказал Стуранарас журналистам после встречи в ответ на вопрос, найдены ли уже деньги на обещанную экономию. По его словам, эксперты «тройки» кредиторов, которые задержались в Афинах после окончания консультаций на прошлой неделе, останутся в греческой столице «столько, сколько потребуется».
По словам лидера левой партии ДИМАР Фотиса Кувелиса, переговоры будут продолжены. «Перед нами конкретные вопросы, но и одновременно с этим мы должны подумать о греческом обществе, которое не может взять на себя новый груз», — сказал Кувелис журналистам.
В свою очередь, лидер левоцентристской партии ПАСОК Эвангелос Венизелос сказал, что новые меры экономии должны будут учитывать гораздо более глубокий, чем планировалось ранее, экономический спад в стране.
«При сокращении бюджетного дефицита нужно принимать во внимание тот факт, что у нас рецессия, которая, к сожалению, намного глубже, чем подсчитали наши институциональные партнеры», — сказал Венизелос.
Никто из участников встречи не сказал, когда планируется завершить переговоры о сокращении расходов.
 

semenchik

VIP-участник
сидел вчера до посинение в баях ждал 2300, но не рискнул оставлять ордера на сон режим, а оно седня стрельнуло как и думал, вот это обидно мне]:->
 

Victor

Элитный участник
infa

31.07.12 09:19

Евро/доллар провел большую часть азиатской сессии в узком диапазоне, и, в то время как с прорывом выше $1.2265 настрой в паре несколько улучшился и в настоящее время она тестирует офера в области $1.2290/00, объемы торгов остаются весьма скромными. Дилеры отмечают, что рывок выше $1.2300 может поддержать дальнейшее восстановление пары к $1.2320/30, однако для усиления бычьего тона евро необходимо преодолеть последнее сопротивление, за которым ожидаются стоп-ордера. Между тем, пока риски смещены в пользу дальнейшей консолидации, при этом дилеры полагают, что спады продолжат привлекать интерес к покупке, учитывая надежды на сигналы смягчения позиции ФРС и намеки на новые стимулирующие меры со стороны ЕЦБ. Инвесторы пока сдержано говорят о перспективах нового LTRO, но спекуляции на тему возобновления покупок облигаций периферийных стран продолжаются.
Источник: Новости рынка Forex
 

semenchik

VIP-участник
по е-д думаю что импульс вверх который достал 2290 скорей всего завершился, выше дергать к 2330 не уверен что будут, сейчас если покатит вниз по тихой от текущих, то к вечеру возможно усилят движение к низам в исходную около 2210 от которой буду заряжать на бай
 

semenchik

VIP-участник
коллеги если есть у кого простейший скрипт трейлинг стопа от 1п?, без каких либо примочек закрытия по фракталам, по хай лой свечи итд, чтоб работал только для одного графика, а не по всем сразу парам, закинте в ветку плиз, а то у меня куча скриптов а проверять некогда какой как пашет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх