Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
1_profit Уровень перового уровня тейк профита, именно при достижении этого уровня профита в пунктах, будет закрыта часть лота указанного в переменной close_lot

а если на тралстоп ордер нарвался то закрытие полностью всего лота происходит? я подумал что так же часть закроется:rolf:
 
Последнее редактирование:

seva1111

Активный участник
эту сову придумали специально для торговли на новостях что-бы поймать мах движения и при малейшем откате закрытся
 

semenchik

VIP-участник
чет задергало рынок на левых новостях, сейчас через 10мин посерьезней будут чуток, ордера лишился по е-д, но пока не жалею, нужно поглядеть статистику новостную
 

semenchik

VIP-участник
еврик начинает зеленеть по новостям, сейчас нужно чтоб народ начал покупать, цена опуститься немного на покупках спекулянтов пипсарей и потом позже вечером США должно дать статистику нулевую не туда не сюда и можем сегодня уже вверх рвануть хорошо
 

semenchik

VIP-участник
все закрыл и по е-д и по ф-д последнее время я всего 3 раза ошибся из 19 ордеров за последние 5раб биржевых дней, мне опять начинает казаться что я начал шарить тему не хило.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
еврик

Половину прикрыл 1,2255
Пояснения и рисунок через 5 мин

всем привет.. она только разгонятся началась а ты уже прикрыл, эх ты гашиш марихуаныч:rolf:
флаг то ведь вниз идущий на лицо.
хотя как говорит начальник начальников этой ветки- лучше 5пипсов в кармане чем утка под кроватью...:rolf:мир его дому:)
азиатский лой думаю обновится судя по всему . до 2230 возможно.
 
Последнее редактирование:

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Половину прикрыл 1,2255
Пояснения и рисунок через 5 мин

Предположительно волна 1 формируется в форме клина. При формировании волны 2 закрытая часть позиции будет восстановлена.
Цель закрытия - минимизировать возможный убыток.
+ 15п.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 28

semenchik

VIP-участник
всем привет.. она только разгонятся началась а ты уже прикрыл, эх ты гашиш марихуаныч:rolf:
флаг то ведь вниз идущий на лицо.
хотя как говорит начальник начальников этой ветки- лучше 5пипсов в кармане чем утка под кроватью...:rolf:мир его дому:)
азиатский лой думаю обновится судя по всему . до 2230 возможно.

последнее время опять вернулся к мысли что лучше закрывать ордера по своему дневному прогнозу +15+20п и потом опять в ходить в рынок от объема или важного уровня небольшими профитными отрезками
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Предположительно волна 1 формируется в форме клина. При формировании волны 2 закрытая часть позиции будет восстановлена.
Цель закрытия - минимизировать возможный убыток.
+ 15п.

Объем восстановлен 1,2275
Стоп тот же 1,2290
ТР пока не определен
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
последнее время опять вернулся к мысли что лучше закрывать ордера по своему дневному прогнозу +15+20п и потом опять в ходить в рынок от объема или важного уровня небольшими профитными отрезками

согласен, лучше закрывать, а то так держишь держишь а оно как всегда почти выбивает, смысла нет держать долго... если только что то кому то доказывать - нахрен оно надо,пусть другие доказывают. а мы так по серенькому.
 

semenchik

VIP-участник
фунт вроде сигнал солить по мувингам и объем есть бычий кого разводить 5686 если пройдем то остановка следующая будет +50п не меньше
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    139,2 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
и кенгуру что вчера рисовал тоже пока скачет по заданной траектории
 

semenchik

VIP-участник
пропарился по фунту объем селовский влит, но это без разницы, главное планку лоу объема пройти на 5686
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
на рынке возник "флет"... Евродоллар не может уйти ниже 1.225, а фунт под 1.5680.... Значит скорее всего на 1.2330 и 1.573 укатят!

пока не уверен, только бу по фунту меня остановит:) от похода вниз
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
не хватает говяных новостей по евро, скоро через 30мин очередная порция, кенгуру упирается, опять в канал вернулась и портит общую движуху, только вроде на пробитие собралась и отлетела на безопасное расстояние
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
ну ИМХО ну погоди, завернули мне ордер по фунту, кому чего хотел доказать непойму, был плюс хороший нет же сидел ждал когда поломают все, как на публику начинаешь торговать так обязательно накажут, лучше без вые....ов работать:rolf: ну ничего пока что сидим в объеме жырного торговца, а он хочет вниз, пусть пока решает кукловодовский робот-сов что делать с селовским пулом ордеров
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх