Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
план на седня пока такой, с верху продал уже успешно разок и е-д и ф-д сейчас пробую опять е-д продавать
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    159,1 КБ · Просмотры: 46

seva1111

Активный участник
_http://www.fxnewskiller.com/office/ea посмотри там есть видео о работе и настройке
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
ух как быстро отработала половина прогноза, ордер прикрыл пока, будет откат от объема попробую еще продать.
 

semenchik

VIP-участник
нажать расширенный режим, а потом управление вложениями и далее выбрать загрузить файл и нажать отправить
 

seva1111

Активный участник
вырезка с сайта
Вкладка "Входные параметры" настроек советника
Переменная Значение
1_profit Уровень перового уровня тейк профита, именно при достижении этого уровня профита в пунктах, будет закрыта часть лота указанного в переменной close_lot
potom_zakryvat_kagdye Шаг до следующего закрытия части ордера по тейк профиту. Закрывается часть ордера из переменной close_lot. Указывается в пунктах.
close_lot Часть лота, которую будет зактрывать советник.
Kogda_stavit_bezubytok Профит в пунктах, когда необходимо установить stop loss на уровень безубытка (на уровень цены входа в рынок).
Loss Уровень stop loss
Font_color Каким цветом выводить информацию на вашем графике.


К примеру: Советник закроет 0,1 лота при первом профите в 10 пунктов, далее он станет закрывать по 0,1 лота каждые 5 пунктов профита, то есть ваша позиция будет закрываться при +10, потом при +15, потом +20, +25, +30 и так далее, пока ваш лот, которым Вы вошли в рынок, не закончится.

Также при профите +6, советник поставит stop loss на уровень входа в рынок, а то есть, на уровень вашего безубытка.

При - 30 пунктах убытка, советник

Переменная Значение
1_profit 10
potom_zakryvat_kagdye 5
close_lot 0,1
Kogda_stavit_bezubytok 6
Loss 30
Font_color Black
 

seva1111

Активный участник
ещё замечал за ним небольшой глюк когда резкое движение на новостях сл в бу переводит с небольшой задержкой 4-5 секунд
 

semenchik

VIP-участник
сам смотрю на фунт бакс и фунт ена плечо почти дорисовалось

а я только что по профиту закрылся по ф-д, хотел уже наехать на F4Y из за проскальзывания в 4п, но все же позже профит сработал:) пока я только по е-д в продаже очередным ордером с 2270 до 2250:) пипсовка в разгаре, хотя зарекался не пипсовать
 

semenchik

VIP-участник
работает сова, но вот только не понял по мануалу должно было закрыться часть лота, а закрылась вся поза.
 

seva1111

Активный участник
я думаю где-то в настройках ошибся посмотри по внимательней
 

seva1111

Активный участник
1_profit Уровень перового уровня тейк профита, именно при достижении этого уровня профита в пунктах, будет закрыта часть лота указанного в переменной close_lot
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх