Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
на рынке возник "флет"... Евродоллар не может уйти ниже 1.225, а фунт под 1.5680.... Значит скорее всего на 1.2330 и 1.573 укатят!
Я все ещё жду по евре закрытие гэпа до завтрашних новостей по доллару :) Думаю будет очень жарко, как завтра так и после завтра :)
 

Les Paul

Гуру форума
Со вчерашнего дня помимо гэпа пытаюсь торговать во флэте, пару пунктов и профит что нужно, люблю такое, рисков маловато, хотя страшно было когда дошли вчера до отметки 1.2224)))) Хорошо, что ниже не повалились... пока что...)))
 

semenchik

VIP-участник
ну что выход фунта следующий первая кунгуру все движение врюхало, потом евро
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Предположительно волна 1 формируется в форме клина. При формировании волны 2 закрытая часть позиции будет восстановлена.
Цель закрытия - минимизировать возможный убыток.
+ 15п.

Вот и стоп сработал 1,2290
Итог:+15-20 = - 5 п.
 

semenchik

VIP-участник
лохонулся я с фунтом, да и евро не растет, а фунт еще и в минус тянет теперь с 5690 похоже пришло время лосей кормить
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
лохонулся я с фунтом, да и евро не растет, а фунт еще и в минус тянет теперь с 5690 похоже пришло время лосей кормить
по фунту думаю что будет пока юг не большой...
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    84,1 КБ · Просмотры: 38

Arsen71

Гуру форума
На дневке возник паттерн Bearish Engulfing,первая цель 1.2060,стоп 1.2390
 

Les Paul

Гуру форума
лохонулся я с фунтом, да и евро не растет, а фунт еще и в минус тянет теперь с 5690 похоже пришло время лосей кормить

Чего же вы вчера не купили по гораздо лучшей цене? :confused: сегодня бы профит был. Хотя я и сам не лучше открылся, но потом докидывался с покупками :)
 

semenchik

VIP-участник
Чего же вы вчера не купили по гораздо лучшей цене? :confused: сегодня бы профит был. Хотя я и сам не лучше открылся, но потом докидывался с покупками :)

вчера это вчера, а сейчас лося получу уже скоро и на этом закончу дела по фунту,точнее уже получил, швыранули меня, выбитый бу мне весь настрой сбил, повелся на дергатню по евро, а ведь все верно рассчитал поначалу
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
еврик за фунта отыграла лося, все пока что ок, закрыл ордер
 

semenchik

VIP-участник
само тема сейчас работать, пока волотильность мал мало есть:) работать буду пока что так через 15мин новости по сша, объем селовский хороший влит
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    126,4 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
кукловод забурел чета, бакс весь зеленый, евра в опе и на всем этом е-д вверх ползет, ни как не могу правильно пару выбрать ф-д как красиво отыграл, а е-д лохотронит, мерзкая пара.]:-> нервы портит только.
 

semenchik

VIP-участник
semenchik, ты когда-то отдыхаешь от рынка?))) Открой сделку и забудь, а то смотрю лосей ловишь, а все потом идет куда ты хотел))))

последнее время увлекся, надо отдохнуть действительно, а то раздражает когда кукловод лохотронит:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх