Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
...всё было по сценарию кукла:ta:

КУКЛ походу дела использует ФИБУ и синтез волн.
Есть ещо куда скорректироваться,для продолжения :up:на месячном графике нужно ещо один хвост нарисовать как у предидущей свечи.
Да и начало месяца пятница скоро Перлос однако там весь ТА поломать может-перед ним большинство с рынка спрыгивают.
 

Вложения

  • ооо.gif
    ооо.gif
    21,2 КБ · Просмотры: 46

semenchik

VIP-участник
Что то я никак не пойму-ты кого кукловодом называешь?

можешь в интернете почитать, кукловод в моем понимание это автоматизированная система которая осознано управляет ценой, в интересах высших сил, умные деньги за которые мы совершаем сделки на рынке и которые могут выиграть только избранные, это как играть в карты с шулером или в наперстки где кукловод тот кто банчит, а ты тот кто делает ставки
 
Последнее редактирование:

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

"Ролики" будут сегодня - завтра?
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 51

Ван Хельсинг

VIP-участник
"Ролики" будут сегодня - завтра?

Рисунок как будто Д.Возный рисовал:) Он любит на истории в прошлом времени волны,рыночные модели рисовать:)
Кстати Возный походу дела тоже без работы остался.После Альпари он в Броко уходил волновиком.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Что то я никак не пойму-ты кого кукловодом называешь?
"Кукл"-биржи,крупные банки,которые в основном и двигают рынок,включительно выход фундамент. новостей и всякого рода выступлений глав основных мировых Центрбанков,ФРС.
В основном наверно можно так охарактеризовать слово "кукл":idea:
 

geroin757

Почетный гражданин
я лично уже поверил в то что низов пока не дадут по е-д, а будут вверх ползти и дальше, есть у кого иное мнение?

Да вроде и не низы - предполагаю, что коррекция должна завершиться. Посмотрим
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 51

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я лично уже поверил в то что низов пока не дадут по е-д, а будут вверх ползти и дальше, есть у кого иное мнение?
По дневке сигналы по лонгам с пятницы-предпологаю что первая цель будет примерно на 2440(сопротивление) это D1 МА55
 

geroin757

Почетный гражданин
Рисунок как будто Д.Возный рисовал:) Он любит на истории в прошлом времени волны,рыночные модели рисовать:)
Кстати Возный походу дела тоже без работы остался.После Альпари он в Броко уходил волновиком.

Ну я к сожалению не Д.Возный, да и далеко мне до него, хотя очень значительное время учился по его тематике, семинарам и т.д. Поэтому придерживаюсь этого стиля. Без учета истории прошлого невозможно строить модели. Волновой анализ и так субъективен, а без истории - искажается материал для анализа (просто представьте многие берут любую точку графика и от нее наносят что им нравится - потому, что удобно и быстро).
 

volodя

Почетный гражданин
я лично уже поверил в то что низов пока не дадут по е-д, а будут вверх ползти и дальше, есть у кого иное мнение?

На мой взгляд,пока не сломлен глобальный тренд по е-д-низы ещё будут. И не только эти,но и новые.
 

rg400

Активный участник
eur

Мне кажется сегодня вниз, за фунтом и фунт вниз к следующей фигуре.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    30,3 КБ · Просмотры: 51

Les Paul

Гуру форума
А я все же не хочу и не люблю так гадать... Предлагаю дождаться выхода новостей по баксу и с резким движением цены (а движение 100% должно начаться) влиться в поток профита ))))))
 

rg400

Активный участник
А я все же не хочу и не люблю так гадать... Предлагаю дождаться выхода новостей по баксу и с резким движением цены (а движение 100% должно начаться) влиться в поток профита ))))))

Главное успеть влиться в этот поток !!!
 

Victor

Элитный участник
levels

01.08.12 06:37

FOREX: Евро/доллар. Фундаментальные уровни

$1.2440/50 - офера средних размеров/61.8% от $1.2693 - $1.2042/55-дневная SMA
$1.2420 - крупные офера
$1.2390/400 - крупные офера/опционный барьер/стопы
$1.2375/80 - офера средних рахмеров
$1.2340/50 - крупные офера/стопы
$1.2325/30 - офера средних размеров/61.8% $1.2390 - $1.2225
$1.2305 - офера средних размеров/стопы
$1.2285 - текущий курс евро/доллара
$1.2280 - умеренный спрос
$1.2265/60 - умеренный спрос
$1.2250 - биды официального имени/стопы на прорыве
$1.2225/20 - умеренный спрос/стопы
$1.2200 - небольшие биды
$1.2180/70 - умеренный спрос/стопы
Источник: Новости рынка Forex
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх