Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
если считат что подволна "B" во второй из 5 подволн, то тогда сейчас пойдет завершающая вторую подволна "С" и тогда может быть сценарий второй 1-5-1, как вариант.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    123,5 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

albers

Активный участник
EURUSD

если считат что подволна "B" во второй из 5 подволн, то тогда сейчас пойдет завершающая вторую подволна "С" и тогда может быть сценарий второй 1-5-1, как вариант.

Если взять волну а=1 б=2 то с=3 вниз до 1.2120
 

semenchik

VIP-участник
Если взять волну а=1 б=2 то с=3 вниз до 1.2120

учту обязательно, но по мувингам , пока только вверх и прилично и по мюррей уровням тоже вверх, но уровень сейчас разводной на 23й фигуре и вопрос в том сразу с нее двигать на верха или после отката к 2207
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    140,1 КБ · Просмотры: 36

geroin757

Почетный гражданин
если считат что подволна "B" во второй из 5 подволн, то тогда сейчас пойдет завершающая вторую подволна "С" и тогда может быть сценарий второй 1-5-1, как вариант.

Ход мыслей возможно правильный, НО волна B не может быть пятеркой.
Если Вы предполагаете развитие волны 2 (ABC) - зигзаг, B может быть только тройкой.
PS формула зигзага 5-3-5
 

INITO

Элитный участник
Евро исполнило 1.2330 и теперь возможно будет плавно к 1.2270 спускаться!" а по фунту ситуация иная..под 1.5680 может к 1.5590 припасть!
 

semenchik

VIP-участник
Ход мыслей возможно правильный, НО волна B не может быть пятеркой.
Если Вы предполагаете развитие волны 2 (ABC) - зигзаг, B может быть только тройкой.
PS формула зигзага 5-3-5

да ну:), вторые и четвертые бывают на столько корявые и разные что вероятность подволн может быть любой, в 100% классический ВА я не верю, я даже решился уже продать е-д по последнему рисунку своему.
 

geroin757

Почетный гражданин
да ну:), вторые и четвертые бывают на столько корявые и разные что вероятность подволн может быть любой, в 100% классический ВА я не верю, я даже решился уже продать е-д по последнему рисунку своему.

Ну дело Ваше, на самом деле многие пытаются сделать разметку на основе знаний понятия наличия волн 1-2-3-4-5 и все. (это описано в брошурках на 3-х листках). Потом называя все это некласический ВА или как то еще.
Я же называю это просто - попытка изобрести велосипед, хотя уже давно изобрели.
 

semenchik

VIP-участник
по фунту влиты равные по силе объемы и ситуация действительно спорная, но ЕМА за низы пока что
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    145,3 КБ · Просмотры: 44

semenchik

VIP-участник
Ну дело Ваше, на самом деле многие пытаются сделать разметку на основе знаний понятия наличия волн 1-2-3-4-5 и все. (это описано в брошурках на 3-х листках). Потом называя все это некласический ВА или как то еще.
Я же называю это просто - попытка изобрести велосипед, хотя уже давно изобрели.

у меня как раз такие знания из 3х первых листов:) и мне хватает, не вижу смысла погружаться в дебри
 

INITO

Элитный участник
волны волны, будьте проще... под 1.23- 1.2250. под 1.5670- 1.56 вот и все)
 

Les Paul

Гуру форума
Насколько я понимаю осталось пол часика и можно запрыгивать на волну :)
 

semenchik

VIP-участник
Насколько я понимаю осталось пол часика и можно запрыгивать на волну :)

да, закалбасит скоро, я по бу закрылся только что, буду прицеливаться по новой, интересно просто какая реакция будет на новости:question:, на предстоящий отчет АDP надеюсь что будет адекват.:)
 

Les Paul

Гуру форума
чертов кукловод, достал уже лохотронить, когда же хоть какой то адекват будет в торгах]:->

Бред какой-то на рынке... пока что решил продать евро бакс, посмотрим что из этого получится, или стоп или профит.. :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
XAU/USD

С прошлой недели в минусе болталась..
1575 минимальная цель,высокая вероятность 1550 но в августе жду хороший :up: пока коррекция.
 

Вложения

  • ооо.gif
    ооо.gif
    31,9 КБ · Просмотры: 48

volodя

Почетный гражданин
volodя, я полагаю ты в первую очередь ждешь по баксу изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP? :)

Да,конечно. Эту новость жду каждый месяц (имею ввиду ту,что по первым пятницам выходит). Ну,тут,ещё парочка прицепилась.
 
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Ты только посмотри как фунт трусливо сдаёт позиции!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх