Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olvimaik

Местный знаток
Между прочим,
В США Оштрафована на 200 тыс $ компания Альпари США, от которой потребовали возместить убытки клиентов, понесенные из-за отмены сделок и изъятия профитов со счетов клиентов.
 

semenchik

VIP-участник
какой же нужно быть гадкой парой е-д, чтоб так вот тупить буржуи противные даже профит полуадекватный не могут отдать достойно, жиды]:-> я таким хорошим лотом вошел и опять не на той паре:), ф-д просто красавец, настраиваюсь фунта прикупить но чуток ниже.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    144 КБ · Просмотры: 63

Les Paul

Гуру форума
Думал сегодня будет настоящее движение, а получился легкий шум рынка, имхо... Только фунт хорошо шевелился, а так... ((
 

Les Paul

Гуру форума
Подождем, правда у меня желание лезть в рынок абсолютно нет... Лето за окном, отдыхать нужно))) Вот шашлычков сделал пару часиков назад в честь юбилея небольшого с гражданской женой... нямням :) Какой нафиг рынок? :rolf: Пора и отдохнуть)) я пока только со стороны понаблюдаю и пофлудю тут, буду свои догадки строить :rolf:
 

semenchik

VIP-участник
Заявление Федеральной резервной системы /ФРС/, посвященное денежно-кредитной политике, вряд ли спровоцирует масштабную реакцию евро, так как заседание ЕЦБ, ожидаемое в четверг, рассматривается как "более важное событие, чем заявление ФРС", - говорит Рон Левен, валютный стратег-аналитик Morgan Stanley. Учитывая обещание президента ЕЦБ Марио Драги сделать все возможное для поддержки евро, рынок испытывает большие надежды на реальные действия со стороны ЕЦБ, чем со стороны ФРС, считает он. Аналитики широко ожидают, что ФРС воздержится от очередного этапа количественного смягчения до сентября. Левен также добавляет, что доллар США может вырасти в случае неожиданно негативного решения ФРС, и если она не даст каких-либо указаний в отношении дальнейших действий. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,2302, почти без изменений против уровня закрытия вторника.
 

FReeZe

Активный участник
Заявление Федеральной резервной системы /ФРС/, посвященное денежно-кредитной политике, вряд ли спровоцирует масштабную реакцию евро, так как заседание ЕЦБ, ожидаемое в четверг, рассматривается как "более важное событие, чем заявление ФРС", - говорит Рон Левен, валютный стратег-аналитик Morgan Stanley. Учитывая обещание президента ЕЦБ Марио Драги сделать все возможное для поддержки евро, рынок испытывает большие надежды на реальные действия со стороны ЕЦБ, чем со стороны ФРС, считает он. Аналитики широко ожидают, что ФРС воздержится от очередного этапа количественного смягчения до сентября. Левен также добавляет, что доллар США может вырасти в случае неожиданно негативного решения ФРС, и если она не даст каких-либо указаний в отношении дальнейших действий. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,2302, почти без изменений против уровня закрытия вторника.

Будем пожить, будем поглядеть...
 

semenchik

VIP-участник
купил фунта среднесрочно, готовлюсь еврик еще прикупить
 
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
50 пипак еще не предел)) я помню фунт на м5 на 100 вырос как -то)
 

semenchik

VIP-участник
фунта надо от 5500 закупать щас то зачем????

не думаю что до туда прям дотянет 5525 вроде предел, да и еврик покупать уже можно 2215 нормальная цена, завтра 3ю играть уже надо по е-д, по ф-д даже не знаю что за ВА, но думаю что тоже вверх пойдет
 
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Да... Маловато будет! А мне график подсказывает,что будет флэт с небольшим смещением вниз до заседания ЕЦБ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх