Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
01.08.12 06:37

FOREX: Евро/доллар. Фундаментальные уровни

$1.2440/50 - офера средних размеров/61.8% от $1.2693 - $1.2042/55-дневная SMA
$1.2420 - крупные офера
$1.2390/400 - крупные офера/опционный барьер/стопы
$1.2375/80 - офера средних рахмеров
$1.2340/50 - крупные офера/стопы
$1.2325/30 - офера средних размеров/61.8% $1.2390 - $1.2225
$1.2305 - офера средних размеров/стопы
$1.2285 - текущий курс евро/доллара
$1.2280 - умеренный спрос
$1.2265/60 - умеренный спрос
$1.2250 - биды официального имени/стопы на прорыве
$1.2225/20 - умеренный спрос/стопы
$1.2200 - небольшие биды
$1.2180/70 - умеренный спрос/стопы
Источник: Новости рынка Forex

Ссылка полностью _http://www . forex pf . ru/news/2012/08/01/adkb-evro-dollar-fundamentalnye-urovni.html
 

volodя

Почетный гражданин
А я все же не хочу и не люблю так гадать... Предлагаю дождаться выхода новостей по баксу и с резким движением цены (а движение 100% должно начаться) влиться в поток профита ))))))

Ну,так гадать,или не так -дело вкуса. Кто как хочет,так и ... гадает. Если верить в существование кукловода-то гадают все,кроме КУКЛ. Мой прогноз-это ответ на приглашение Семёнчика по-дискутировать. Сам я занимаю позицию после того как график укажет мне среднесрочное направление. Хожу за ценой. Об этом уже писал. Ну и половить движуху крупной новости-моё любимое занятие "форекс-наркомана"! С сегоднешнего дня-три дня веселухи!
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Ну,так гадать,или не так -дело вкуса. Кто как хочет,так и ... гадает. Если верить в существование кукловода-то гадают все,кроме КУКЛ. Мой прогноз-это ответ на приглашение Семёнчика по-дискутировать. Сам я занимаю позицию после того как график укажет мне среднесрочное направление. Хожу за ценой. Об этом уже писал. Ну и половить движуху крупной новости-моё любимое занятие "форекс-наркомана"! С сегоднешнего дня-три дня веселухи!

Всем приветов.Гадать или ....Скажу проще:мы торгуем вероятность.:)
 

Les Paul

Гуру форума
volodя, я полагаю ты в первую очередь ждешь по баксу изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP? :)
 

semenchik

VIP-участник
дважды по бу вышибло сегодня, невезуха, но по инерции продолжаю покупать, похоже что 2я завершилась, теперь нужно рвать вверх по 3й
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    124,9 КБ · Просмотры: 42

semenchik

VIP-участник
хотя вчера рассчитывал что так будет
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127,9 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Андрей1981

Местный житель
ЕВРО/ДОЛЛАР

Думаю что дойдет до 1,2374 а там надо будет смотреть куда дальше.
 

Вложения

  • 5555.gif
    5555.gif
    39,8 КБ · Просмотры: 25

bzzzz

местный житель
гребаная инста!!!!!!!!!!!, эмоции переполняют.... вчера встал по фунту вниз, сегодня стоп перенес 1,5693, ордер закрыт в минус... причем в алпари на конкурсном счете все ок, стоп тот же был... по теме - фунт вниз еще на 100п. - 1.5534 улетит. ИМХО. евро также в продажах от 1.2325, стоп 2345. посмотрим... цель не знаю, по обстоятельствам..
 

semenchik

VIP-участник
чуток по ниже купил и евру и фунта, на кидок похоже по снятию стопов перед движухой хорошей, пока что в бу буду смотреть как дальше быть
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    138,3 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
евро то вся в полном негативе по новостям, что то я уже сомневаюсь во всем, только что глянул ленту, вчера просто злой был когда зеленый свет по баксу дали евро вверх рванула, сегодня может быть наоборот на негативе по евро вырастем, мутят воду кукловоды
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
все закрыл я ордера только что, муть какая то происходит, пока что погляжу лучше, а там по ходу дела видно будет, отрезок урвал профитный и хватит, дальше лучше по новой откроюсь с безопасной зоны
 

albers

Активный участник
EURUSD

дважды по бу вышибло сегодня, невезуха, но по инерции продолжаю покупать, похоже что 2я завершилась, теперь нужно рвать вверх по 3й

А если наоборот?
Вторая закончилась и идёт 3я вниз?
 

semenchik

VIP-участник
А если наоборот?
Вторая закончилась и идёт 3я вниз?

картинку бы глянуть вашу, Maity рисовал глобальную 3ю вниз я помню, но у меня пока что первая отыгрына, вторая никак не может завершиться, а как пойдет 3я вверх понятно будет всем
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх