Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Евродоллар
После пробития 1.2330 пара находится в локальном восходящем тренде... Уровень 1.2480 остановил рост пары и затем последовал откат к 1.2440. Пока 1.2440 не пробили целями роста станут 1.2480 и 1.2550! В случае пробития 1.2440 встречаем 12.2375!

Фунтдоллар
Пара пробила 1.57 и ушла на штурм 1.58, но силенок не хватило....Текущая цена 1.578. Шансы роста выше 1.58 весьма велики. Поддержка- 1.5730.

============

:king:

Зачем одно и то же http://forexsystemsru.com/prognozy-...15-prognozy-rynka-ot-*****-61.html#post482564 копировать два раза?
 

erbol

VIP-участник
Евродоллар
целями роста станут 1.2480 и 1.2550! В случае пробития 1.2440 встречаем 12.2375!

Фунтдоллар
Поддержка- 1.5730.

============

:king:

Почему именно эти уровни? Там что? Мёдом намазали:)
Можете прокомментировать с помощью ТА или ФА ?
 

progo

Гуру форума
Зачем одно и то же копировать два раза?


Вот, вот, да ещё фраза какая, "локальный восходящий тренд" :rolf: где они его увидели :rolf: Бундесбанк против того чтобы ЕЦБ скупал долговые обязательства проблемных стран, в штатах не всё плохо и в ближайшее время скорее всего не будет QE-3. И вообще евро сейчас нафиг никому не нужен :) крупнейшие мировые банки скупают золото как никогда, хотя это произошло после того как Сорос начал скупать золотишко, что-то задумал лисяра :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ura33

Элитный участник
Почему именно эти уровни? Там что? Мёдом намазали:)
Можете прокомментировать с помощью ТА или ФА ?

Скорее всего имеются ввиду с небольшой поправкой элементарные уровни поддержки-сопротивления:
 

Вложения

  • 5,png.gif
    5,png.gif
    13,7 КБ · Просмотры: 45

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
да все правильно, тренд локальный вверх, глобальный вниз, виртуальный вбок. вот кстати и фомс скоро будет. скажут что все плохо у бакса, а падать всеравно евре. На счет меда согласен- тоже написать хотел,стер.
 
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
у меня простой анализ)) никаких "волосатиков", понтов и опционов)) вот мы за 1.58... если час закроем выше 1.5810- рост, иначе к 1.5770 падение
 

segaj

Почетный гражданин
Уважаемые опытные трейдеры, пожалуйста, скажите что вчера произошло с еврой, почему ее дотолкали до опционов на 2440 и 2450. Все было за откат вниз, все мой индикаторы (не буду раскрывать ТС, но в том числе и никогда не ошибающийся Такбир), крутые трейдеры на разных форумах да и просто слабость евро. Никто в это время (15:10-15:40 МСК) вроде бы не выступал. Получается при подходе ближе чем на 30 пунктов к ключевым опционам нельзя делать ставки против них, я что-то совсем ничего не понимаю.
все дело в том, что по некоторым сведениям ЦБ Китая Индии и России стали в свои золотовалютные фонды интенсивно закупать золото (за последние дни куплено свыше 150 тонн), оно поперло вверх ослабляя глобально доллар, соответственно евро, фунт и даже рубль стали дорожать, корреляция понимаешь.Тут еще по Греции что-то добавилось.Кстати на торговых системах работающих на ТФ от Н1 и выше никаких сигналов на продажу НЕ БЫЛО:)и на данный момент НЕТ. Я имею ввиду продажу евро и фунта.
 
Последнее редактирование:

xsyr

Местный житель
Тогда скажите, можно ли делать ставку против ключевых опционов когда цена находится в на расстояние 30 пунктов (и ближе) от них, то есть бывает ли такое, что если цена находится на близком расстоянии от опциона, то ее обязательно попытаются дотолкать до него?
 

progo

Гуру форума
Евро прёт на ожиданиях очередного заседания ЕЦБ (6 сентября) от которого инвесторы ждут принятия мер, направленных на дальнейшее снижение доходности испанских и итальянских бондов. А покупки золота спровоцировал фонд Сороса и не более, а он как известно "мутить воду" умеет :)
 

школяр

Гуру форума
я тоже считаю что летом..особенно летом ход 100-200пп это шум....
счас такое ощущуние торгуют одни фантазеры на бирже...
и с фантазией у них явно невпорядке
так что правила ММ и будет вам профит
 

zz1122

Активный участник
я тоже считаю что летом..особенно летом ход 100-200пп это шум....
счас такое ощущуние торгуют одни фантазеры на бирже...
и с фантазией у них явно невпорядке
так что правила ММ и будет вам профит

Стопы на 300 пунктов или усреднение ?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тогда скажите, можно ли делать ставку против ключевых опционов когда цена находится в на расстояние 30 пунктов (и ближе) от них, то есть бывает ли такое, что если цена находится на близком расстоянии от опциона, то ее обязательно попытаются дотолкать до него?
Вы можете на скрине показать эти опционы? соответсвенно на каждом пропишите значение цены.Тогда может я отвечу на ваш вопрос.
 

школяр

Гуру форума
усреднение...посмотрите назад..что скачет потом возвращается...
как таковых ничего не сделано-на одних фантазиях
 

Батыр13

Местный житель
Привет всем :)
По фунтику в течение двух с половиной недель наблюдается рост цены на снижающейся дельте, добрались до целевого уровня веера. Возможно в ближайшие дни пойдём на снижение, ну а сегодня пока флэт, думаю, что день закроется вблизи текущего уровня :fa:

Дивер_gu220812а.jpg
 

panca

Активный участник
У всех у кого что-то было продать, давно продали. Теперь будем потихоньку выбираться из ж*пы, а потом возьмем разбег и...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх