Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
остальные продолжают биться как рыба об лед, работать в различных конторах и медленно сливать в месяц по 30% от ЗП


Форекс должен стать основной работой, а главное эта работа должна нравиться! Независимо проиграли вы или нет, нужно вставать и идти дальше, ну как в спорте примерно :) Отложка сработала на 2485, правда профит поставил 150п, но это не значит что буду его ждать, могу закрыть на 2380 :) Драги дофига чего наобещал, вот рынки и прут в зелёной зоне, а как будет на самом деле посмотрим. Если сдержит слово то до 2660 легко пойдёт, а нет продолжится даунтренд. Лично я не верю ему, вот и продаю :)
 

Вложения

  • 33.gif
    33.gif
    26,8 КБ · Просмотры: 58

semenchik

VIP-участник
Форекс должен стать основной работой, а главное эта работа должна нравиться! Независимо проиграли вы или нет, нужно вставать и идти дальше, ну как в спорте примерно

сам всем так говорю:), но бывают моменты в жизни что удача отворачивается и все крылатые слова превращаются в пустой звук
 

grom1981

Местный знаток
Привет брат! Как твои трудовые будни? Надеюсь- отлично. Да,форекс как сигареты. Но для меня это ещё и эксперемент: попытка увеличить свободные средства с минимумом знаний и усердий. Солью-эксперимент неудачный. Забуду о нём. Сейчас жду 31 августа и 6,7 сентября. Если валюты не развернутся на юг-мой депо прикажет долго жить и я спокойненько попрощаюсь с вами.

да еще вернетесь :)
форекс как наркотик, постоянно тянет играть. Но за два года я понял главное - неважно что пишут здесь или говорят где-то, главное придерживаться своей стратегии и намеченных планов.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Евро уперлась в мощное сопротивление, думаю -откатится вниз:

Добрый вечер.А какие настройки у вас на розовой машке?
Просто на истории очень красиво отбивается от неё.
Прямо стратегия ЕМА-8,18 у вас такие же настройки?
 

zx35

Местный житель
Парни не отчаивайтесь по фунту возможны продажи, где то до 5690 если еще не ниже. Это не утверждение мое имхо.
 

Вложения

  • 20.gif
    20.gif
    47,5 КБ · Просмотры: 59
  • 21.gif
    21.gif
    49,4 КБ · Просмотры: 59

Ван Хельсинг

VIP-участник

INITO

Элитный участник
купил фуй от 125, евро от 1.2465 цели 40 пипак до 12 дня!
 

erbol

VIP-участник
купил фуй от 125, евро от 1.2465 цели 40 пипак до 12 дня!

C чего такие выводы? ВА? Уровни? Вульф? Или кукл нашептал? Почему именно до туда?

Так же помню Брюс писал, но вот почему? Почему не от 130?
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Я золотишко пока есче держу в покупках до 1624, оттуда буду пробовать продавать.

Мда, попал в просадку, пытаюсь усредниться.:-(
Если смотреть золото на дневке видим, что пробили трекгольник. Надеюсь пойдем на ретест верхней границы. Так же Евро подошла к границы восходящего клина, что обнадеживает меня в шкуре медведя. :)
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 60

Arsen71

Гуру форума
Евре пора на юга,кое-как доползлo до 1.25,теперь стрелой вниз))
 

Вложения

  • 323922829_16c23ea06b_o.gif
    323922829_16c23ea06b_o.gif
    21,8 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

xsyr

Местный житель
Уважаемые опытные трейдеры, пожалуйста, скажите что вчера произошло с еврой, почему ее дотолкали до опционов на 2440 и 2450. Все было за откат вниз, все мой индикаторы (не буду раскрывать ТС, но в том числе и никогда не ошибающийся Такбир), крутые трейдеры на разных форумах да и просто слабость евро. Никто в это время (15:10-15:40 МСК) вроде бы не выступал. Получается при подходе ближе чем на 30 пунктов к ключевым опционам нельзя делать ставки против них, я что-то совсем ничего не понимаю.
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

А дальше пока все по плану - предположительно заканчивается формирование клина. НО вопрос пока остается открытым - данную фигуру можно представить в виде коррекции нисходящего тренда. Пока рассматриваю клин, дальше видно будет...

Детализация на меньшем ТФ
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 77

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Сегодня день бычий будет 100%, думаю хай вчерашний обновит на вскидку. И еще сегодня по эксперту утром говорили что Россия стала полноправным членом ВТО, говорят бобы будут дороже на 5% и больше о преимуществах ВТО ни слова.:rolf:
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
вчера открывал продажу по е-д с 2465, сейчас ее закрыл, флет достал, будет движение буду искать вход, пока целюсь на 2575 с отката к 2420 или 2400
 
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
среда, 22 августа 2012 года

Евродоллар
После пробития 1.2330 пара находится в локальном восходящем тренде... Уровень 1.2480 остановил рост пары и затем последовал откат к 1.2440. Пока 1.2440 не пробили целями роста станут 1.2480 и 1.2550! В случае пробития 1.2440 встречаем 12.2375!

Фунтдоллар
Пара пробила 1.57 и ушла на штурм 1.58, но силенок не хватило....Текущая цена 1.578. Шансы роста выше 1.58 весьма велики. Поддержка- 1.5730.

============

:king:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх