Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
То Юлия,
Обязан ответить...
У нас с Вами "одна балда". У него (у ней?) - то же. Если есть возможность, то разблокируйте, pls, под "мою блокировку" (Он (Она?) очень НЕ глуп и на форуме был бы полезен). Ещё раз: "Если возможно". В ЛЮБОМ случае - СПАСИБО!
Всем Успехов!

Если просите... до первого нарекания.

то Юлии, правильней пишется нон-грата(non grata — «нежелательная персона»)

Да, конечно. Спасибо, что поправили.
 

volodя

Почетный гражданин
Только что продал фунт. С одной стороны фунт нарисовал перевёрнутый ниспадающий треугольник, что говорит о возможности похода на север. Но с другой стороны-1. Фунт у своих локальных максимумах. 2. Нефть приостоновила свой рост.
Ну,а дальше-как повезёт.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

евру продал до пивота, посмотрим на откат, а там и покупка подоспеет. чтото молчат все, странно....день трейдера однако.(звучит как день студента).
 

Вложения

  • 67676798.jpg
    67676798.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
Новый день

Евродоллар

После закрытия ночного гепа евро ушла ниже 1.2330... падение под 1.23 на горизонте замаячило.. но не тут то было! разворот под конец дня и утренний страйк в горку дал нам 1.2410.. что дальше? скорее всего выше пойдем...к 1.2450 и 1.25! Поддержка- 1.2370!


Фунтдоллар

Пара не смогла пройти недельный пивот ( 1.5690) и отскочила.. Текущая цена 1.5765...Пара явно метит выше... Лучшая тактика- вне рынка побыть!
====

:king:
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
На Д1 у меня цена в треугольнике, ожидаю, что на предстоящей неделе события будут развиваться по первому варианту, вверх до 1,2450-1,2500 и потом вниз до 1,2000-1,1900.:)
Всем привет.
В общем пока на 1,2504 у меня и вроде бы развивается 1 вариант, но надо посмотреть как сегодня америкосы выступят, если поддержат, можем даже на 1,2600 сбегать на неделе.:)
 

erbol

VIP-участник
евру продал до пивота, посмотрим на откат, а там и покупка подоспеет. чтото молчат все, странно....день трейдера однако.(звучит как день студента).

Считаю что продавать надо не раньше 1.247.. ИМХО. Сделка висит со второго числа, но среднесрок он на то и есть среднесрок, и ни каких нервов. :)

Всем профитов!
 

Вложения

  • 00002.jpg
    00002.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 84
  • 2012-08-21_123253.jpg
    2012-08-21_123253.jpg
    15,2 КБ · Просмотры: 60
  • 00001.jpg
    00001.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
Ербол..спасибо за форекс радио..хоть какая то музыка а то бизнес фм заколебал
хотя что там говорят на форекс радио-несогласен я-))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Ербол..спасибо за форекс радио..хоть какая то музыка а то бизнес фм заколебал
хотя что там говорят на форекс радио-несогласен я-))))))))))))))))

А ты не слушай их, я только музыку слушаю. А новости уже как два месяца не читаю и не слушаю:) Про календарь новостей вообще забыл. :)) . ТА работает и мне этого хватает. Зато дёргаться перестал, а то послушаешь или прочтёшь новости и начинаешь сомневаться .......
 
Последнее редактирование модератором:

volodя

Почетный гражданин
Не-по-вез-ло! Сработал таки перевёрнутый треугольник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх