Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Геша5, где там у нас сёдня контракт? Мучаюсь, фиксить ли, или исчё пождать :) И евра и фунт интересует
 
  • Like
Реакции: gush

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5, где там у нас сёдня контракт? Мучаюсь, фиксить ли, или исчё пождать :) И евра и фунт интересует
по евре и фунту сегодняшние ближайшие контракты отработаны вроде.
 

Вложения

  • евра контр.jpg
    евра контр.jpg
    130,1 КБ · Просмотры: 41
  • фунт контр.jpg
    фунт контр.jpg
    118,2 КБ · Просмотры: 30

digitalriver

Подозрительн
по евре и фунту сегодняшние ближайшие контракты отработаны вроде.

дя, спасибо! Как раз только что зафиксил евру. Фунт падло подводит, придёцца на понедельник оставлять.
Хе, блин, евру все равно рано зафиксил, ладно, фунтом остаток заберу
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
только что по евре прошёл сигнал,прикупил.
Попытаюсь взять 30-40п

я уже не рискую. Фунт явно еще должен бы свалиться, всего ж 60 пунктов за день прошёл - курам на смех, а падая, еще евру может чуток протащить
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я уже не рискую. Фунт явно еще должен бы свалиться, всего ж 60 пунктов за день прошёл - курам на смех, а падая, еще евру может чуток протащить
...да я вот сегодня воздерживался от торговли целый день и не выдержал:rolf:всё таки вошёл слегка со стопом в 20п
 

volodя

Почетный гражданин
А я так и стою в сел по фунту. Евру зря прикрыл днём,когда небольшой скачёк вверх был. Не оставляет ощущение,что вверх ползём (ползли) "неначём", только за счёт спекулей тонкого рынка.
 
Последнее редактирование:

Дон Ган

Активный участник
А я так и стою в сел по фунту. Евру зря прикрыл днём,когда небольшой скачёк вверх был. Не оставляет ощущение,что вверх ползём (ползли) "неначём", только за счёт спекулей тонкого рынка.

У рынка была идея лезть вверх. Причем идея глобальная. Вы видели как они держались за 1.2350? Их перед этим столкнули с 1.2380 до 1.2270, так они снова все выкупили до 1.2380. Сколько там денег было можно себе представить.

Так же когда их идея дала трещину они продали евру и ушли вниз.
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
У рынка была идея лезть вверх. Причем идея глобальная. Вы видели как они держались за 1.2350? Их перед этим столкнули с 1.2380 до 1.2270, так они снова все выкупили до 1.2380. Сколько там денег было можно себе представить.

Так же когда их идея дала трещину они продали евру и ушли вниз.

а почему сначала откупили, а потом вниз? Сам сможешь ответить?
Как это вообще прогнать можно? Те кто об этом знают, на форумах не пишут. А на истории слова прикрутить... всякому.. промолчу.. под силу:without:
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Дон Ган в связи с чрезмерно беспардонным поведением на форуме отныне считается персоной нон-грата у нас.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
На Д1 у меня цена в треугольнике, ожидаю, что на предстоящей неделе события будут развиваться по первому варианту, вверх до 1,2450-1,2500 и потом вниз до 1,2000-1,1900.:)
 

Вложения

  • Д1 170812.jpg
    Д1 170812.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 66
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх