Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
digitalriver, большая просьба: старайтесь воздерживаться от неоднозначных высказываний, после которых возникает богатый эмоциональный диалог в ветке.

Заранее спасибо,
Юля.
 

Nickle

Почетный гражданин
USDJPY H1

Продал бакс за йену с текущих, по следующему плану, теперь только ждать... :without:
немного закосячил уровни, перезалил картинку, теперь правильно
 

Вложения

  • 16.08.2012.jpg
    16.08.2012.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • GBPUSDM1.jpg
    GBPUSDM1.jpg
    166,3 КБ · Просмотры: 85

volodя

Почетный гражданин
какой-то блин клин в клине и клином помогает :) Ему уже просто некуда сужаться

Держись,брат! Нам бы только,до сентября продержаться! Тонкий лёд, блин! Бычки торжествуют,пока. Мишки придут!
 

komissar73

money never sleeps
Держись,брат! Нам бы только,до сентября продержаться! Тонкий лёд, блин! Бычки торжествуют,пока. Мишки придут!

Ну брат, ты даешь, до сентября. :)

Я намереваюсь уже седня завтра. :):):)
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    97 КБ · Просмотры: 62

INITO

Элитный участник
Спасибо ребята! я разбанен)))

Сегодня был сложный день!

Евродоллар
Пара не смогла пройти недавнюю подержку и пошла на штурм 1.2330.! Это уровень прошли как нож в масло! и текущая цена уже 1.23545. Недавно цена была и 1.2375 и моментом под 1.23 падали.. 1.2400 выступает как психологическое сопротивление для роста пары! А 1.2330- поддержка... Пока перекупленность пары невелика. Свойство евро- во флете разгружаться!

Так что до утра))



Фунтдоллар
После того как уровень 1.57 выстоял пара начала пытаться пробить недельный пивот- 1.5665, но безуспешно! в 12-00 МСК еще ДО новостей произошел резкий "страйк" наверх.... Текущая цена -1.57361... Для возобновления нисходящего движения надо день закрыть ПОД 1.57. Иначе вариант с 1.577 и 1.5820 возможен!

Ждем 1-00 МСК!
 

geroin757

Почетный гражданин

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 66

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
утро меня порадовало,так как с прибылью уехал в Самару,выжидал когда уже рванёт... только недавно приехал.
Вроде как сигнальчик нарисовался на продажу.Евробакс.
Открылся с не большим стопом .
 

Вложения

  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    114 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
утро меня порадовало,так как с прибылью уехал в Самару,выжидал когда уже рванёт... только недавно приехал.
Вроде как сигнальчик нарисовался на продажу.Евробакс.
Открылся с не большим стопом .

не подскажите, что за индикаторы на скрине у вас внизу стоят? все не могу найти себе фильтрацию сделок для своей ТС, вот у вас вроде не плохие индикаторы.. если не сложно, скиньте пожалуйста...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх