Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
А я золотишко продал :)

маненько в просадку попал, селл лимит есче добавил 1609,50

А я вот поторопился и закрыл потому что усреднялся.А вот сейчас тоже подумываю на откате продать:idea::down:
 

axpr-r

Почетный гражданин
А я вот поторопился и закрыл потому что усреднялся.А вот сейчас тоже подумываю на откате продать:idea::down:

наконец по теме...
я продал EURUSD с tp = 1.2226, сегодня, с начальным депо в 23.75, на данный момент 1 пункт(4-х знак равен 5.5$)... ордеров несколько, всю плавающую прибыль сразу ре инвестирую, глупо конечно, но я сегодня пьян, к тому же дурак, и потом 500 рублей - не деньги .... :) развлекалово

PS: может сегодня солью по пьяни и в слудющий раз (в следующие разы, всегда...) буду работать только по трезвому.... вообще пить брошу, тогда FX - пипец настанет :) шучу конечно
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
а если щас назад вверх откатим?

тогда депо умрет, не вижу проблем... тут всеж понятно:)
но если он все таки откатит, то я солью первый раз по пьяни, а это значит что у меня есть шанс работать и зарабатывать 20% в месяц по трезвому....:?:

цена вопроса 500 рублей, я бы 50 000 рублей отдал бы за то чтобы сейчас все слилося у меня на "пьяном" счете....
психология, однако....
 
Последнее редактирование:

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Пока продолжаю рассматривать данный вариант, тем более цена обозначила движение в нужном направлении, НО для данного варианта есть критический уровень - 1,2564 (иначе [iii] в предполагаемом клине будет самой короткой)

Пока ожидания не изменились - расчитываю на хороший подъем
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 57

geroin757

Почетный гражданин
хз в чем, просто взяли в цитату старый пост а картинка новая. Но в общем, не важно

Ну если вы понимаете в данном виде анализа объясню: вчера волна [iv] предполагалась завершена была в виде зигзага ABC. Но т.к. ситуация в течении дня изменилась (никто не может заставить двигаться цену в нужном направлении, можно только подстраиватся под текущую ситуацию, чтобы выловить тенденцию) волна [iv] была перестроена как двойной зигзаг WXY.
И вообще вариант с клином - это не окончательный вариант! (было написано в первом посте)
А сидеть и смотреть на одну и туже картинку это глупо, нужно быть гибким (никто не скажет точно что будет завтра!)
 

digitalriver

Подозрительн
Ну если вы понимаете в данном виде анализа объясню: вчера волна [iv] предполагалась завершена была в виде зигзага ABC. Но т.к. ситуация в течении дня изменилась (никто не может заставить двигаться цену в нужном направлении, можно только подстраиватся под текущую ситуацию, чтобы выловить тенденцию) волна [iv] была перестроена как двойной зигзаг WXY.
И вообще вариант с клином - это не окончательный вариант! (было написано в первом посте)
А сидеть и смотреть на одну и туже картинку это глупо, нужно быть гибким (никто не скажет точно что будет завтра!)

но-но, не надо делать таких далекоидущих выводов. Понимаете, не понимаете, дело десятое. Я вначале решил, что вы камментите свой старый пост, в таком случае и картинку старую прикладывают. Но так же возможен вариант, что вы не камментите пост, а высказываете новую точку зрения ,потому и картинка новая. Посему и сказал "не важно". Так же не важно, понимаю ли я что-то в данном виде анализа, или не понимаю. Главное, что бы вы понимали:) Может подскажите, куда мы завтра пойдем? А то философствовать о 1.25 и 1.32 легко, но непонятно, чё делать-то. Вон Димон Медведев, может, тоже начертил чего, забаился по самые помидоры, а оно вот оно как, 1.24 взять неделю не можем. Зачем трындеть о том, что 1.2565 акуенно важный уровень, если мы 1.2390 неделю нихрена взять не можем?????? Так может 1.2375 тоже не менее важный уровень? Тем более, кратный 25:)
П.С.panca, заипал со своими картинками, чесслово. ЗАвязывай эту инстовскую манеру, блин
 

geroin757

Почетный гражданин
но-но, не надо делать таких далекоидущих выводов. Понимаете, не понимаете, дело десятое. Я вначале решил, что вы камментите свой старый пост, в таком случае и картинку старую прикладывают. Но так же возможен вариант, что вы не камментите пост, а высказываете новую точку зрения ,потому и картинка новая. Посему и сказал "не важно". Так же не важно, понимаю ли я что-то в данном виде анализа, или не понимаю. Главное, что бы вы понимали:) Может подскажите, куда мы завтра пойдем? А то философствовать о 1.25 и 1.32 легко, но непонятно, чё делать-то. Вон Димон Медведев, может, тоже начертил чего, забаился по самые помидоры, а оно вот оно как, 1.24 взять неделю не можем. Зачем трындеть о том, что 1.2565 акуенно важный уровень, если мы 1.2390 неделю нихрена взять не можем?????? Так может 1.2375 тоже не менее важный уровень? Тем более, кратный 25:)
П.С.panca, заипал со своими картинками, чесслово. ЗАвязывай эту инстовскую манеру, блин

На рисунке изображен ВОЗМОЖНЫЙ ХОД ЦЕНЫ! Но данные схемы не являются прямым руководством к действию - как многие воспринимают - на основе этого можно составить торговый план и при выполнении определенных условий совершается сделка. Я несколько раз выкладывал в он лайн сделки, буду еще выкладывать (просто для форума требуется значительное время на оформление и сопровождение, т.к. фраза купил или продал без обоснования - мало кому интересна).
 

Юлия

Главный редактор
axpr-r, со своими личными проблемами прошу в Беседку трейдеров.
digitalriver, критиковать всегда просто. Не нравится, не смотрите, у всех свое видение и методы.
panca ушел рисовать веники и печки на 3 дня, будет хвастать искусством, отправим на Пленэр.
 

geroin757

Почетный гражданин
2321874.jpg


обожаю такие рисунки, справа от текущей цены - нихрена, вернее две точки, далеко внизу, и далеко вверху, при чём за пределами всех мыслимых вариантов хода на ближайшие месяца. Зато слева от цены. Ипать, каждый зигзагик, каждая вершинка, каждая свечечка аккуратненько подписаны, многократно просчитаны, обозначены каждая своей буковкой, большой маленькой, русской, латинской, каждая своей циферкой, римской, арабской, все это введено в каналы, зачем всё это, кто-то может объяснить??? Поставь 3 цифры, первая, вторая, третья, на завтра варианты: вот или четвертая, или продолжение третьей, ну нахрена 75 обьектов на график на истории наносить? Это ни к кому не наезд, это просто крик души уже :)

Каждая буква обозначает свой волновой уровень - это общепринятая система разметки (вы просто далеки до этого). Используя 1-2-3, как вы предлагаете (собственно тут дело так и заканчивается у всех), просто запутаетесь - это сейчас разложено по полочкам и визуально вроде бы как все подписано и видно, будет очередная головоломка и все, дело встанет - ВСЕ ЗАБУДУТ ПРО 1-2-3-4-5, начнется теория волн не работает!:oops:
 

Arsen71

Гуру форума
День закрылся ниже трендовой,цели внизу.
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    68,3 КБ · Просмотры: 47
  • 323922829_16c23ea06b_o.gif
    323922829_16c23ea06b_o.gif
    14,2 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
вчера нашел у себя в залежах, думаю кое кому надо это прочесть, например усредняльщикам с мини депами, не потому что деп мини а просто надо......прочтите не рассыпитесь. --------------------------- лично я с многим несогласен, но главная мысль явно прослеживается. ----------------гироин -завязывай скрины большие делать, ни один тут.
 

Вложения

  • некоторые-пси-моменты.docx
    16 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
на этот раз надеюсь что реверсный уровень пройдем так как идем в обратку, попил крови мне вчерашний флет с отскоком вверх

Развернулся и по золоту и по евре, попробую баи, в селлах профит свой забрал. :)
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх