Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
вчера так думал, сегодня подожду когда волотильность появиться хоть какая то, качели совсем неинтересные стали.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127,5 КБ · Просмотры: 61

QR-ring

Активный участник
Скорость разная...на демо почему то быстрее в 2-3 раза коты чем на реале видать следят за реал счетами и ссылаются на рыночные реквоты.
Торговать потому советниками тоже бывает часто бесполезно...одновременно ставишь прибыльную сову на демо и на реал.
демка профит наращивает а реал толчётся,на демке просадка если 5%,то на реале за частую все 20-25.
Было обсуждение, такой темы. Там суть в чем, демо счета, по сути кухонные, и не скользят совсем. А реал на то и реал, что обладает всеми свойствами реального рынка, в том числе и проскальзывание
 

volodя

Почетный гражданин
Братва,подскажите. Моя контора закрывает многие мои б/у ордера не точно копеечка в копеечку,а с расхождением в 4-5 пипса по пятизнаку. Это нормальное явление? Так у всех или стоит сделать предьяву?
 

digitalriver

Подозрительн
Братва,подскажите. Моя контора закрывает многие мои б/у ордера не точно копеечка в копеечку,а с расхождением в 4-5 пипса по пятизнаку. Это нормальное явление? Так у всех или стоит сделать предьяву?

ну это типа исполнение по рынку, типа как плюс конторы позиционируется. Правда, плохо, что всегда расхождение на пользу дц :)
 

digitalriver

Подозрительн
Т.е., бороться с этим бесполезно?

ну это типа как фича. Бороться - никак, только менять или тип счёта, если у дц есть другой тип исполнения. не Market execution, а Instant execution, или дц. Но это типа как один из показателей добросовестности дц, борясь с этим вы как бы защищаете старые добрые лохотроновские дцшки, типа инсты, телетрейдов, робы, ф4ю и т.д.
 

panca

Активный участник
Габонцы просыпаются, похоже скоро топливный кризис пойдет на спад.
 

digitalriver

Подозрительн
Вот я и говорю, слишком очевидный вариантик.

digitalriver эт ты евро\бакс на юга толкаешь? :)
Тогда поднапрягись, до 1,2200 немного осталось.

ну ты тоже нашел когда про юга спросить:) Уже оттолкал:) Чё-то пару пунктов не дошли, блин. И купить охота, и через полтора часа по штатам новости....посижу на заборчике щас до новостей.
Хотя у semenchik-а дошли, и даже першли :)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Закрылись продажи, теперь у меня план на покупку

Nickle, а по какой системе вы определяете, где отложки ставить? Если не секрет, конечно. Вижу, всё время с гойлерои и(или) с пивотами ваши уровни отложек совпадают. Аж неудобняк, типа воруем у вас прогнозы:) Но про гойлер я вчера вечером рисовал, и там же третья поддержка на скрине. Не дошли буквально 3 пункта :-(
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
ну ты тоже нашел когда про юга спросить:) Уже оттолкал:) Чё-то пару пунктов не дошли, блин. И купить охота, и через полтора часа по штатам новости....посижу на заборчике щас до новостей.
Хотя у semenchik-а дошли, и даже першли :)

Чёт я задолбался в селлах сидеть, на 2250 возможно развернусь:)
 

Nickle

Почетный гражданин
Nickle, а по какой системе вы определяете, где отложки ставить? Если не секрет, конечно. Вижу, всё время с гойлерои и(или) с пивотами ваши уровни отложек совпадают. Аж неудобняк, типа воруем у вас прогнозы:) Но про гойлер я вчера вечером рисовал, и там же третья поддержка на скрине. Не дошли буквально 3 пункта :-(
Про гойлер слышал, но сам никогда не пользовался, интересно что совпадают... но я уровни по фибо-сетке нахожу, на них и отложки ставлю :)
 

digitalriver

Подозрительн
Про гойлер слышал, но сам никогда не пользовался, интересно что совпадают... но я уровни по фибо-сетке нахожу, на них и отложки ставлю :)

первый байлимит совпадает практически идеально, у вас 2273, у гойлера 2272. Второй, правда, сильнее разнится. Ваше 2204 против его 2224
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх