Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Все чему я доверяю на рынке, это уровню спроса и предложения. Гирлянды в основном для того, чтобы не заскучать. С объемами все тяжко, пока даже с трудом не даются. Инструмент похоже сам не знает куда ему двигаться. Я бы подождал активного движения, а затем встал бы в противоположную сторону.
...ну так хорошо продолжим : )Вы доверяете как написали,уровню спроса и предложения!Ну так чем тогда являются на графике уровни контрактов и объёмы вливаний в эти самые контракты???:rolf:Где вы увидели гирлянды?))
Вот у Вас на графике я вижу в нижнем подвале гирлянду которая не показывает будущее торгов с той самой биржи,допустим,а индюк рисует в тупую историю и к нему 100пудов нужны фильтры,,,само собой фиба занятная штука...так же возьмите с терминала объёмы и они так же будут рисовать историю а не будущее.
Так может просто освободиться от всего и торговать по голому графику от вершин и низин ,от каналов и от горизонтов поддержки,сопротивления?тоже вариант.:idea:открывая позы с БУ или тралом.У Вас такая стратегия?А если цена улетит быстро на 150п и вы захотите войти в рынок и войдя,цена ещё на 200-400п(4зн.)улетит не в нашу сторону
я правда ещё не гуру как Дон Ган:king: с нашей ветки:rolf:который даже в тонком флете мастер на профит.
Пытаюсь вникнуть в рынок почти каждый день с 2005г : )но уверен что инструмент знает за несколько дней или недель куда пойдёт.Смотря как вы к рынку расположенны в долгосрок,среднесрок или интрадей.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Линии "Спроса" и "Предложения" по ДеМарку "надо уметь готовить"! Непременно отслеживать "молотильность" и какой-нить любимый (понятный) осциллятор.
Картинка: Complex Common 1H, 4H, D.
Всем Успехов!
...Ах вот как плетутся пигмейские косички:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по Евре пожалуй поставлю отложенник на buy 2305 со стопом 30п и буду отдыхать...
Всего доброго коллеги,не забывайте у Кукла почаще профит забирать!!!
 
Последнее редактирование:

panca

Активный участник
Давайте, рассуждать логически. Цена никогда не полетит, если ее не подтолкнуть. Поэтому рассуждения о том, что цена сначала поднимется на 150п, а потом рухнет на 400п можно списать на вашу усталость и позднее время. Думаю, проще стоит оставить любые открытые темы до завтра и пожелать всем спокойной ночи. Берегите себя!
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Только вот не понятно одно когда человек смотрит в книгу а почему то видит фигу)
Не внимательность,ночью все уставшие конечно...
Всю логику по теме ,кто и зачем гонит рынок и т.д. вроде растолковали,дали своё зрение по этому вопросу и даже показали примеры.
Значит мы имеем дело с Гуру.
Вывод:завтра с утра мудрого нам дадут по рынку точные входы и выходы.
Человек наверно никогда не видел как за пару-тройку часов цена летела на 600п(4зн) и кто то в очередной раз доливался и был без стопов...
...что такое 150п в разные стороны даже для того же кабеля gbp/usd???
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Ну Альпари-ну разве не звери?
Цена на 2 пункта ниже моего бай лимита побывала и отложенник не сработал. Зато как лосей собрать не доходя до стопа только их позови.:-(

Это они любят. Управлял счётом одного инвестора в этом ДЦ. Даже параллельно на демке от альпари выставлял отложки. На демке зацепляло , на реале нет. :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Это они любят. Управлял счётом одного инвестора в этом ДЦ. Даже параллельно на демке от альпари выставлял отложки. На демке зацепляло , на реале нет. :)

Ербол! Вот стопудово приметил это!!! Аналогично!
Я тоже одно время паралельно вёл демку альпаровскую с реалом и как ни крути вроде встаёш по отложенникам стопы в БУ подтягиваеш ну всеравно демка всегда в переди была с отрывом.:) Мудря мудрят.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD JPY

Привет дружище,будешь знать как Демарку доверять и ордерок не ниже уровня ставить:idea:

Здарова Геннадий. На демарка сильно не пологаюсь и погрешность учитываю.

Интресно что это было?Ложный пробой?
Сейчас бы коррекцию на юга и купить:up:
 

Вложения

  • оообб...gif
    оообб...gif
    26,5 КБ · Просмотры: 53

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это они любят. Управлял счётом одного инвестора в этом ДЦ. Даже параллельно на демке от альпари выставлял отложки. На демке зацепляло , на реале нет. :)
Скорость разная...на демо почему то быстрее в 2-3 раза коты чем на реале видать следят за реал счетами и ссылаются на рыночные реквоты.
Торговать потому советниками тоже бывает часто бесполезно...одновременно ставишь прибыльную сову на демо и на реал.
демка профит наращивает а реал толчётся,на демке просадка если 5%,то на реале за частую все 20-25.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здарова Геннадий. На демарка сильно не пологаюсь и погрешность учитываю.

Интресно что это было?Ложный пробой?
Сейчас бы коррекцию на юга и купить:up:
Серёж,пологаю ложа руку на сердце,что это ложный пробой по моему.
Думаю на юга должно сходить глядя на графику свечей.
За йеной не слежу в последнее время.
Тут как бы ситуация интерессная, я твой скрин немного порисовал где,треуг и думаю туда зайдёт,а там уже надо смотреть...
 

Вложения

  • оообб...gif
    оообб...gif
    34,2 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Серёж,пологаю ложа руку на сердце,что это ложный пробой по моему.
Думаю на юга должно сходить глядя на графику свечей.
За йеной не слежу в последнее время.
Тут как бы ситуация интерессная, я твой скрин немного порисовал где,треуг и думаю туда зайдёт,а там уже надо смотреть...

Ну не ниже 78.00 Даже рука чешется зайти повыше поддержки небольшим лотом и возможно помартинить :oops:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по йене смотрю что быки напорствуют пока и с малых ТФ ожидается рост в район максимума предыдущих свеч....
а от туда должен быть отбой...
я бы отложенник выше поставил бы на продажу .Н4 в перекуплености,на Н1 уже разворот на юг,на мелких ТФ М15 ожидается рост.
И если верхяя отложка сработает на продажу,то цена должна быть по идее на 78.65 ИМХО
 

Вложения

  • йена РА.jpg
    йена РА.jpg
    116,6 КБ · Просмотры: 40
  • стронг.jpg
    стронг.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
глянул я по вульфам на йену, и решил даже не выкладывать рисунок:)
П.С. Гойлер также намекает за продолжения мишкиного банкета по евре завтра
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по дневному МА55 в районе 79 фигуры ровно, возможен отбой опять на юг...
если возмёт 55-ую машку нахрапом, то максимум 79.40 МА200
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
глянул я по вульфам на йену, и решил даже не выкладывать рисунок:)
П.С. Гойлер также намекает за продолжения мишкиного банкета по евре завтра
скинь гойлера своего пожалуйста,а то я поставил(нашёл в архивах своих)а он брешет.
 

komissar73

money never sleeps
глянул я по вульфам на йену, и решил даже не выкладывать рисунок:)
П.С. Гойлер также намекает за продолжения мишкиного банкета по евре завтра

Глянул я в МТ5 на Вульфы, а у меня там прибыль 1,5 штуки, жалко только на демке :-(
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    120,2 КБ · Просмотры: 58

digitalriver

Подозрительн
скинь гойлера своего пожалуйста,а то я поставил(нашёл в архивах своих)а он брешет.
может, нуля по терминалу еще нету? Вот так должно быть. Шо-та, правда, не очень верицца, что до третьей поддержки так легко дойдем
 

Вложения

  • Forex_goile_mod.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 33
  • 123.GIF
    123.GIF
    29,9 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
может, нуля по терминалу еще нету? Вот так должно быть. Шо-та, правда, не очень верицца, что до третьей поддержки так легко дойдем
Спасибо за Гойлер,оказуется у меня так же показывает:oops:
а я думал у меня брешет.
я тоже думаю что до третьей цели не дойдёт,а если дойдёт то Анжелка Меркельтилная плакать будет,а у меня лосик..вот и думаю как быть...поддержка должна быть сильной...думаю если первую линию обороны прорвёт то вторая линия задержит.
 

Вложения

  • Гойлер.jpg
    Гойлер.jpg
    159 КБ · Просмотры: 64
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх