Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
To panca,
"...кто мать его двигает курс на форексе!?"
Следует однозначно понять, что %% 70-75 времени цена находится в определённом диапазоне (рэндж). Он может быть и три, и пять "Фиг". "Движение" (тренд) происходит или от Фундамента, или от Политики, или от Экстремальных Ситуаций. Однако, НА технические разработки (для ВСЕХ рынков) ВСЕ(!!!), во всем мире, обращают внимание. ВСЕ(!!!) мыслят одинаково (алгоритм).
Всем Успехов!
 

fed1996

Почетный гражданин
Вот длинная вниз перекрыла длинную последнюю вверх. Хороший знак, что вниз пойдём. Конечно, я лахудра последняя в анализе, как бы Ган Ван Дон бы сказал, но он не может, веники режут попу
 

semenchik

VIP-участник
Вот длинная вниз перекрыла длинную последнюю вверх. Хороший знак, что вниз пойдём. Конечно, я лахудра последняя в анализе, как бы Ган Ван Дон бы сказал, но он не может, веники режут попу

по моему не хватает для хорошего похода вниз по е-д еще одного захода на 2375, где как раз нарисуют голову плечи для подтверждения завершения коррекции или же как альтернативный вариант возможность подкинуть на этом всех.
 

alpak

Активный участник
Ну Альпари-ну разве не звери?
Цена на 2 пункта ниже моего бай лимита побывала и отложенник не сработал. Зато как лосей собрать не доходя до стопа только их позови.:-(
Может быть спред был больше двух пунктов?
 

fed1996

Почетный гражданин
Лёш, почему у тебя такой уровень 2375, прости за тупой вопрос
 

semenchik

VIP-участник
Лёш, почему у тебя такой уровень 2375, прости за тупой вопрос

это вершина предполагаемого второго плеча, которое напрашивается по е-д, это мое воображение.:) а вообще я не против если весь профит сразу достанется тебе без подергиваний.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
знакомое чувство, недавно лося поймал не доходя 5п до стопа, а вот профитный отложенный ордер забрать даже с проколом в 3п и то не каждый раз позволяет себе моя конторка.:)

Сделка то чёткая была: Выход из торгового коридора,возврат и на продолжение по тренду.
 

semenchik

VIP-участник
Сделка то чёткая была: Выход из торгового коридора,возврат и на продолжение по тренду.

что самое неприятное так это, то что кухне на это плевать что твою отложку не зацепило и они с одной стороны правы, когда последний раз у меня такое было я хотел в дилинг писать телегу, но успокоился вскоре и понял что бесполезно нервы потрачу, понимаю что предусмотреть надо было заранее все погрешности.
 

fed1996

Почетный гражданин
это вершина предполагаемого второго плеча, которое напрашивается по е-д, это мое воображение.:) а вообще я не против если весь профит сразу достанется тебе без подергиваний.

Вон оно как, блин устал качаться уже. Если по дневке, то стерплю
 

semenchik

VIP-участник
на завтра оказывается, Италия - Праздник Успения Богородицы, а сегодня евро красная бакс зеленеет в эконом календаре, возможно будут много продавать всю сессию сегодня и допродаются до 2370 примерно, а там уже интрижка должна быть завтра от америкосов
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это видео ПОЛНОЕ Г***О и нихрена оно не объясняет, кроме разве того, как брокеры делают деньги торговлей внутри ДЦ. Более того, котировки курса тех ДЦ, которые я вам дал, абсолютно совпадают и идут нога в ногу в отличии от той карусели, на которой я чуть не слил все депо. Да, майтрейд говорит верно, но это относится только к тем брокерам, которые торгуют внутри ДЦ и их котировки заметно отличаются. Тренд для всех один.

Кстати, то что он говорит про линии спроса и предложения, то за это его вообще стоит закидать помидорами и не пускать на форекс. Это то же самое, как прыгать с самолета без парашюта.
коллега давайте я вам немного коротко отвечу)
есть спрос и предложение!В торгах в основном участвуют банки и биржи,через которые в основном проходят торги всякой всячины не только валюты,валюта это всего лишь инструмент как и нефть,металы,сырьё,товар и т.д. и т.п.Сколько вы знаете бирж,сколько вы знаете сессий...?Денег на всех должно хватить,а деньги это товар.Мы мелкая рыбёха,только пытаемся ухватить крохи...А так как нас мелочи много и многие не выживают(естественный отбор),то 90% малька пропадают в этом океане жизни,на смену пропавшего,рождается новый малёк(и так по кругу)...От куда идут котировки?Котировки идут от туда,где заключаются контракты(контракты как и спреды плавают и меняются...)Существуют поставщики коировок(биржы) на всё,котировки продают за очень большие сумы всяким мировым брокерам,те же перепрадают за меньшие сумы,время исполнения получаются разные на секунды,а где и на минуты даже)))проскальзывания...
А теперь про внутрикухоную торговлю,не буду называть кухни которые есть в каждом городе прячась под крыло какого нить брокера.Открыл себе кухню,внёс лот 100К$ и уже дилер какого нить Альпари,Запари и т.п.На самом деле все именитые брокеры проводят нормальную и честную политику насчёт торгов,а вот кухни которые под ихним именем скрываются,ставят разные програмки,могут ручками тебе лот увеличить или ТП не сработать или вообще пришёл открыл счёт у них и они уже уверены что они тебе его сольют какой бы ты ни был граальным трейдуном или богатеньким инвестором.В кратце конечно всё описать не возможно...нужен свой конечно опыт и конечно же опыт граблей бывалых.Брокера надо выбирать тчательно и не в районом центре это уж точно,да и во многих мегаполисах и обл.центрах тоже кухонь предостаточно и в нете так же.
Так Вы поняли коллега от куда котировки на всё,идут?!
Каждый трейдер должен!!!Из малька стать Акулой,что бы войти в 10% успешных!:king:: Инвестор:
 
Последнее редактирование:

panca

Активный участник
Господа мы в Ж***

2468124.jpg

Предлагаю прекратить торговлю и подождать, когда починют банкомат.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну Альпари-ну разве не звери?
Цена на 2 пункта ниже моего бай лимита побывала и отложенник не сработал. Зато как лосей собрать не доходя до стопа только их позови.:-(
Привет дружище,будешь знать как Демарку доверять и ордерок не ниже уровня ставить:idea:
 

volodя

Почетный гражданин
На мой взгляд, е-д и ф-д готовятся на юг. Если только какойнить чел чёнить не брякнет. Или Сорос начнёт бракоразводный процесс. Я, пока, с мишками.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Предлагаю прекратить торговлю и подождать, когда починют банкомат.
Вопрос на засыпку или сообразительность.:idea:
...где у нас контракт и какие объёмы вливания в этот контрактый уровень?
...а почему именно на поддержке эти крупные объёмы вложений на бирже?
...Вы доверяете ТА:ta:?
Так а для чего существует регулятор под именем ФА:fa:?
Ну и куда же должен продолжить путь этот инструмент?
И что будет если попытаются осадить и не поддержать курс Еврозоны?:)
Коллега,Вы прежде всего должны доверять соей стратегии на любое время года и стратегий которыми Вы должны владеть,их уйма.
По идее и правилам ТА где мы должны ставить отложеный ордер?!)
 

Вложения

  • контракт.jpg
    контракт.jpg
    122 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

panca

Активный участник
Все чему я доверяю на рынке, это уровню спроса и предложения. Гирлянды в основном для того, чтобы не заскучать. С объемами все тяжко, пока даже с трудом не даются. Инструмент похоже сам не знает куда ему двигаться. Я бы подождал активного движения, а затем встал бы в противоположную сторону.
 

Maity

VIP-участник
Линии "Спроса" и "Предложения" по ДеМарку "надо уметь готовить"! Непременно отслеживать "молотильность" и какой-нить любимый (понятный) осциллятор.
Картинка: Complex Common 1H, 4H, D.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • CC1H4HD2.GIF
    CC1H4HD2.GIF
    25,6 КБ · Просмотры: 87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх