Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Родной, могу тебя успакоить! туда она не пойдет именно из-за того что ее все там ждут :rolf: Бежать ей вверх еще очень далеко! Я лучше селы собирать буду и дальше! у меня так скоро на Ранчо набежит :)

шота Димон приутих. Ну че, Димон? Не можешь отличить импульс от коррекции? :) Эх эти инстовцы, блин
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую Всех.
Сработала у меня отложка в бай на поддержке,зарезал лосика вручную так как давят медведи...по новым даным по опционам должны дойти до 2250
там наверно* открою баевую позу,но может и ниже конечно спуститься.
 

Вложения

  • евр.jpg
    евр.jpg
    118,2 КБ · Просмотры: 37

semenchik

VIP-участник
я подумал что вверх все же поддаст сначала и забаился мелким лотом, отписывать на форум не стал так как был не уверен играл в бинго, вчера нафантазировал себе фигуру, а седня все же поплатился за это , но увы и отнюдь, завалились камнем, сейчас селом пробую паравоз догнать, что тоже может выйти боком.:) на картинке уходящая мечта
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    131,5 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
"Запарил" фунт. Третий раз встаю в сел,практически, с одной и той же позиции за сутки. Две предыдущие выбило по б/у. Всё ему неймётся. По всем моим правилам (правда не многочисленным) давно должен шагать строевым шагом на юг.
 

komissar73

money never sleeps

komissar73

money never sleeps
золотишко тоже вверх двинуло, е-д отстает получается на 12часов от голда:) если золотишко еще вверх подтолкнут то евру c 2250 точно покупать можно будет

А я золотишко продал :)

маненько в просадку попал, селл лимит есче добавил 1609,50
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    106,3 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To panca,
"...цена сначала поднимется на 150п, а потом рухнет на 400п..."
Безусловно, Вы правы. Однако... ГДЕ, КОГДА(???) Вы приведёте подобный пример??? Даже при атаке на "Близнецов" ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО. ДА(!) (сам видел)! - Была ОБРАТНАЯ КОТИРОВКА ПО USD/CHF с Фигурным спредом! Но(!) кто, б, Вам её бы дал?? Ещё и ещё раз - МОЗГИ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ!
З.Ы. Чёрт, ну КАК(???) ещё объяснить?!
Всем Успехов!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
To panca,
"...цена сначала поднимется на 150п, а потом рухнет на 400п..."
Безусловно, Вы правы. Однако... ГДЕ, КОГДА(???) Вы приведёте подобный пример??? Даже при атаке на "Близнецов" ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО. ДА(!) (сам видел)! - Была ОБРАТНАЯ КОТИРОВКА ПО USD/CHF с Фигурным спредом! Но(!) кто, б, Вам её бы дал?? Ещё и ещё раз - МОЗГИ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ!
З.Ы. Чёрт, ну КАК(???) ещё объяснить?!
Всем Успехов!
Дружище Вы не правильно поняли )
Всё было иначе))началось с того что я привёл Панку пример что в рынке может быть выстрел в 150 и люди начинают входить в рынок в противоход,надеясь взять пипсов хорошо,но а потом как я писал что цена может дальше ещё пульнуть и на 200 и 400 в том же направлении.
Panca понял не даже в этом смысле а понял и удивился,как это в одну сторону на 150 а потом в обратную 400))
Как то так:)
Пример слитых депозитов usd/chf 06.09.2011
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
по е-д на 2268 реверс уже пробили вроде, есть все надежды что 2240 достанет и там же на 2240 фиба 50% думаю опять близиться бинго.:) тока меня по бу выносят переодически
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    151,7 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
меня сучьи дц достали, бу вышибают не доходя 3х пипок, какие в опу 25п, мне не до кратности извиняюсь, меня дцешники хоть кратно хоть некратно достанут в любом случае.]:-> менять придется контору чувствую, как же неохота перемен.

да сёдня график такой, я вон с 9-го раза только вошел, устал на нет. и то не удивлюсь, если исчё будут попытки. Правда, я ставил стопы в 2 пункта, а не 25, может из-за этого, хз :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    24,7 КБ · Просмотры: 51

semenchik

VIP-участник
да сёдня график такой, я вон с 9-го раза только вошел, устал на нет. и то не удивлюсь, если исчё будут попытки. Правда, я ставил стопы в 2 пункта, а не 25, может из-за этого, хз :)

да я весь движняк седня упустил, а теперь успокоиться не могу лезу во флет ордером и еще на что то надеюсь, причем свечки с длинными тенями все:) как специально
 

Maity

VIP-участник
То Геша5,
Если Вы обратили внимание, то во многих постах я пытаюсь сконцентрировать внимание читающих НЕ на каких-то УРОВНЯХ, НЕ на каких-то волнах (или любых других разработках), а, именно, на психофизике трейдинга (даже если она и связана и с волнами, и с ТА, и с ФА). Блин, я НЕ люблю работать "на толпу" (форумчане - извините): мне НУЖНО ВИДЕТЬ ГЛАЗА...
Чёрт, чёрт... Многое, многое хочется сказать. Сажусь за комп - знаю, начинаю набирать (писать) - забыл.
Когда-то (лет с десять, тому) мне один из наших известнейших писаталей (без персонификации) сказал: "Пиши, Ген, пиши...". Я писАл... Много... А, потом, как-то "нажравшись" - расплакался и ВСЁ сжёг. Тем и по людской алчности (где и попадают под "short margin"), и по людской зависти, и по людской злости...
Поверьте, многое что есть сказать по "БАЗАРАМ" персоналишно КАЖДОМУ из отписавышихся на Форуме (по тексту, построению фраз, запятым, в конце концов)... Смогу, ли?
Ничего Личного.
Всем Успехов!
 

axpr-r

Почетный гражданин
То Геша5,
Если Вы обратили внимание, то во многих постах я пытаюсь сконцентрировать внимание читающих НЕ на каких-то УРОВНЯХ, НЕ на каких-то волнах (или любых других разработках), а, именно, на психофизике трейдинга (даже если она и связана и с волнами, и с ТА, и с ФА). Блин, я НЕ люблю работать "на толпу" (форумчане - извините): мне НУЖНО ВИДЕТЬ ГЛАЗА...
Чёрт, чёрт... Многое, многое хочется сказать. Сажусь за комп - знаю, начинаю набирать (писать) - забыл.
Когда-то (лет с десять, тому) мне один из наших известнейших писаталей (без персонификации) сказал: "Пиши, Ген, пиши...". Я писАл... Много... А, потом, как-то "нажравшись" - расплакался и ВСЁ сжёг. Тем и по людской алчности (где и попадают под "short margin"), и по людской зависти, и по людской злости...
Поверьте, многое что есть сказать по "БАЗАРАМ" персоналишно КАЖДОМУ из отписавышихся на Форуме (по тексту, построению фраз, запятым, в конце концов)... Смогу, ли?
Ничего Личного.
Всем Успехов!
эта.... может вам бросить ?
в смысле пить бросить, глядишь и все прояснится

я например, как напьюсь - делаю 500-1000$ из 20$, стабильно, не шучу... а потом по трезвому сливаю, вот и думаю бросать пить или нет :))) парадоксЪ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх