Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
евра

всем привет. пока так как на скрине, думаю вверх пойдет..вот вот думаю закупаться можно будет.
 

Вложения

  • 8989.jpg
    8989.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
веер стохов...... _http://www.theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=2481 _http://forum.mql4.com/ru/14744 и так далее...сотни ссылок в гугл.Евра на боку пока- только продавать.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Так продавать или покупать?
Вот в чем вопрос.

тебе решать...тренд у нас куда? правильно вверх.... верхнюю границу пробило? нет пока......значит чай в кружку и на забор. покупать или продавать сам знаешь вопрос вечный, я когда низнаю что делать то ничего и ни делаю... все просто и кровь давно остыла:rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
золто вниз..цель1613 для начала

ну там среднесрочно и 1598 просматривается. Но это всё отработает при глобальном даунтренде. Тогда и фунт будет 5470 и евра там же. Но вполне может быть, что мишек разводят ,как кроликов, подсовывая им красивые решения по разным ТС :)
А шо баксойена творит, это ж вапче пичалька. Жаль, что не коррелирует евробаксом нифига
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
по евре 1.2135 сегодня вполне возможна..прям счас встать вниз на 2 фигуры

Да я тока за, опять тупо проспал купить утром :), щас пытаюсь ловить селл, правда с микростопами. 2135, енто шота очень круто, нету никакой новостной поддержки, пунктов 75 бы взять(ну кратно 25)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    21 КБ · Просмотры: 48

digitalriver

Подозрительн
а по мне так только покупать пока что евру и золото

ты это, суматоху не вводи. Сказали продавать, значит продавай:) А то потом люди жалуются, что одни в бай, другие в селл! И для людей: люди, можно и продавать и покупать, тока стопы ставьте:)
 

INITO

Элитный участник
Сегодня пятница, лучше не торговать)))

Но для экстима можно попробывать:

Евродоллар 1.2320 сел стоп с Тп 1.2270 , стоп 1.2350

Фунтдоллар 1.5690 селл стоп с ТП 1.5640 и 1.5725 стоп
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
я тоже выловил селл еле еле, думаю дойдет до 1.2330 если не запилит сейчас, я и забыл что пятница сегодня и помоему идея с пивом это лучшая идея на сегодняшний день. пожалуй тоже воспользуюсь.
 

Вложения

  • 676767.jpg
    676767.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх