Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
То Юлия,
"...в связи с чрезмерно беспардонным поведением на форуме..."
Несмотря на то, что я согласен с Вашими (и большинстве форумчанами) выводами, хотелось бы и заступиться за него.
На самом деле - у него (у ней?) НЕ плохие выводы по психологии проведения спекуляций. Не бесспорны(?)! Однако... Скорее всего, чел КРУПНО попал и теперь пытается "отыграться", хотя бы и, "на МНЕ" (например), словесно...
Всем Успехов!
 

Юлия

Главный редактор
Maity, вполне возможно, а может и не так. В любом случае и при любых обстоятельствах, приходя в уже сложившийся социум, приличные люди некоторым образом подстраиваются под него, принимают общие правила игры. Если же есть желание что-то изменить, то это делается в рамках элементарного приличия, а не методом оскорбления всей группы людей и ее отдельных представителей, исходя только лишь из своих взглядов.
Даже при богатом багаже знаний и желании поделиться с нами ими, вряд ли есть необходимость преподносить их в такой агрессивной манере. Тем более что восприниматься такие выводы будут исключительно негативно большей частью аудитории. Следовательно, пользы от них - никакой. Увы.
 

Maity

VIP-участник
То Юлия,
Обязан ответить...
У нас с Вами "одна балда". У него (у ней?) - то же. Если есть возможность, то разблокируйте, pls, под "мою блокировку" (Он (Она?) очень НЕ глуп и на форуме был бы полезен). Ещё раз: "Если возможно". В ЛЮБОМ случае - СПАСИБО!
Всем Успехов!
 

fed1996

Почетный гражданин
Да и у меня полный негатив сменился интересом к нему(Дон Гану). Присоединяюсь к Maity, давайте посмотрим, что получится.
 

Arsen71

Гуру форума
Всем привет!
На Д1 у меня цена в треугольнике, ожидаю, что на предстоящей неделе события будут развиваться по первому варианту, вверх до 1,2450-1,2500 и потом вниз до 1,2000-1,1900.:)

Согласен,только сразу пойдем к 1.20,без 1.25,imho..))
 

semenchik

VIP-участник
кнопку report жмите ребята и модератор не применено заглянет на огонек и кому нужно отгрузит банов:), а я так хотел купить в пятницу е-д, что даже не удержался под веселой пивной темой и забаился с КПК, на данный момент флетовый диапазон между двух реверсных уровней 2390 и 2268 достал, но меня по прежнему тянет на север.:rolf:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    130,2 КБ · Просмотры: 48

erbol

VIP-участник
Вот у меня сегодня полон дол гостеей. и что я нубб? Живите ! И не стесняутесь. Каждому пгмогу по возможночтию..... Олброщайтесь и не стесняйтекстьььь Я сам был начинапющим... Но я так рад что столько друзей сегодня собролись!!!!! Я вас всех уважаю! Задавайте вопросы! Спасибо за такой падарок!
 

andreywin

Активный участник
Мне уже самому интересно, а возможен ли такой вариант развития , прямо с открытия рынка?:)
 

Вложения

  • h1.jpg
    h1.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 91

Maity

VIP-участник
"...человек человеку друг а не волк."
"homo homini lupus est"
Изначально данное выражение подразумевало следующее: "Когда умирает одно дерево, то рядом стоящее подставляет ветки, чтобы более старое не упало, когда умирает старый волк, то более молодые его подкармливают, когда старый человек страдает, то более молодой - поддерживает". ИМЕННО по этому: "Человек человеку - ВОЛК", то есть "ДРУГ, ТОВАРИЩ И БРАТ!!!"
З.Ы. Вот интересно: кому пришла в голову идея "ПЕРЕВЕРНУТЬ" смысл?
Всем Успехов!
 

INITO

Элитный участник
Евродоллар

В пятницу евро не смогло закрепиться ниже 1.23 что в дальнейшем привело к тесту важного уровня 1.2370. Его пробитие открывает пусть к 1.2420... Локальное сопротивление 1.2315 ночью выстояло и теперь мы видим очередную попытку прорваться вверх. Однако, позиционно жду 1.2230 даже на этой недельке!


Фунтдоллар
В Пятницу пара не смогла пробить 1.5680 и отскочила. Текущая цена 1.5705- ниже чем 1.5730, поэтому шансы провалиться еще существуют! позиционная цель на неделю- 1.5580 (если дадут). Прорыв выше 1.5730- крах для медвежат!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
panca и что означает сие творение?
Началась неделя медведей?

Судя по периоду тайм фрейму началось десятилетие медведей:)

Да и шумы в тысячи пунктов видимо совсем не помеха.
 

INITO

Элитный участник
Евро ушло под 1.2330- жду ускорения падения!
Фунт пока не ушел под 1.5690... напрягает((
==== " шум в 1000 пипсав"- это круто!
 

panca

Активный участник
Неделя началась неплохо :rolf: Закрыл пару висяков с прошлой пятницы! Плохо, что видео больше нельзя выкладывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх